Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #1031   28.06.2011, 14:50
По умолчанию
Сообщение от trade Посмотреть сообщение
15 июля
а как же встреча ежегодная????
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #1032   28.06.2011, 14:55
По умолчанию
Действительно......
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #1033   28.06.2011, 21:07
По умолчанию
Сообщение от trade Посмотреть сообщение
Тоже числа 15 июля с семьей в Абхазию если кто будет также пишите
Давай Дим переноси на авугст
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
-Dimon- вне форума -Dimon-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калязин; Авто: TLC 150
Старый #1034   29.06.2011, 08:36
По умолчанию
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
все подбил по числам, 13 августа еду с семьей в Абхазию, если кто в этих же числах будет поблизости пишите, встретимся на море по горам покатаемся.
Саньк как посмотреть планируемый маршрут?
__________________
Patrol Y61 ZD 05",+2", BFG A/T 295/75/16,шнорк SAFARI, SW9500, MJ-600, доп. помпа, багажник с люстрой - Продал

Резкое нажатие на педаль газа даёт команду колёсам: КАПАТЬ ТУТ!!!
Ответить с цитированием
Granit вне форума Granit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Patrol '97, Y61, RD28ETi, МКП, цвета хаки
Старый #1035   29.06.2011, 12:37
По умолчанию
А мы числа 6-8 августа собираемся в Новороссийск. Попутчики, ау?!
__________________
2.8 пишем, 4.2 в уме...
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1036   29.06.2011, 12:49
По умолчанию
ИМХО
Скучная какая то это М4,едешь и ничего по мне так интересного. Думаю пещеры меловые и церковь на будущее надо было в Воронежской области заехать,а остальное все банально.
Совет старайтесь на заправках газпром заправляться,понравилась солярка у них,цена 23-20 и до 23-90,ну и соблюдайте правила и никто не тронет из гайцев.Обратно под проливным дождем практически все дорогу от сочи до москвы доехал за 24 часа с остановками.Перевалы и горный серпантин не впечетлил после Памира,тольго голова заболела от болтания по дороге.Чего люди в сочи едят не понимаю,по мне так в крыму гораздо интереснее и есть что посмотреть и климат лучше.Я то ладно по делам и на соревнования,а так ни ни туда ездить не буду
Ответить с цитированием
interlan вне форума interlan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол 2008 TD3.0 AT, 33ХМТ, Витара-Олд, Фрил-2
Старый #1037   30.06.2011, 10:50
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
ИМХО
Совет старайтесь на заправках газпром заправляться,понравилась солярка у них,цена 23-20 и до 23-90,ну и соблюдайте правила и никто не тронет из гайцев.(
Где то по М4 подходит к нам паренек на заправке Лукойл и очень просит подкинуть его новенькую Опель Астру до Москвы (этак километров 300 с гаком). Заправился на Газпроме и стуканул движочек. Товарищи из его клуба чего то ему не помогли, а на эвакуатор ему денег не хватило. Время к полночи, жена у него в салоне уже замерзать начала. В общем оттащили его в Москву.
И как то совсем мне не захотелось на Газпроме заправляться. Справедливости ради надо сказать, что на югах качество топлива сильно хромает. И Лукойл тоже не гарантирует. По крайней мере местные, кто машины бережет лучше подальше съездят, но заправляются только на Лукойле.
Цена кстати например в Пятигорске на Лукойле была этой весной 21.50. О, как!
Ответить с цитированием
Deidre вне форума Deidre    
аЦЦкий Кутюрье
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #1038   30.06.2011, 11:11
По умолчанию
Мож это не Газпром был... или "подделка под Газпром"... Сама заправлялась, подруга заправлялась, местные друзья заправлялись - у всех только положительные эмоции. Кста последняя газпромовская заправка, если мне не изменяет память, в р-не Воронежа, а это точно не 300км от Мск...
Хотя конечно всякое бывает... Я возвращаясь в Мск по М4 на Лукойле (оригинал, Центрнефтепродукт) за 120км до Мск такооого дерьмового бензина хапнула, что расход по трассе вырос почти сразу на 5 литров (был 9, стал 14).
А на югах я у заправщиков газпромовских прежде чем заправляться спрашивала - какой у вас лучше лить - 92 или 95, и где-то отвечали 95 спокойно можно, а где-то "лучше 92-й"...
__________________
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1039   30.06.2011, 11:33
По умолчанию
Заправился на Газпроме и стуканул движочек
Все может быть,это же про бензин вроде.
Но заправлялся по всей трассе их соляркой 5 раз на разных для пробы,везде говорят заправщики что солярка с Астрахани .Вообщем тянуло отлично,расход хороший,поэтому и советую,а еще понравились заправки своей чистотой,туалетами и душем даже бесплатным.Да и кофе варят нормальное
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #1040   30.06.2011, 12:01
По умолчанию
Сообщение от interlan Посмотреть сообщение
Опель Астру до Москвы (этак километров 300 с гаком). Заправился на Газпроме и стуканул движочек
Может просто стечение обстоятельств? НЕзнаю, чего уж такого надо налить в бензин, что б движка стуканула. Если только сахару насыпать, килограмм пять на пятдесят литров. Может все было иначе, и паренек не уследил причинно-следственную связь...
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook