Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Жбан вне форума Жбан    
Начинающий клаббер
Откуда: резиновый город; Авто: X-TRAIL
Старый #11   21.05.2007, 13:49
По умолчанию
а может взять велики на прокат у братьев скандинавов?
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #12   21.05.2007, 14:59
По умолчанию
Сообщение от Change Посмотреть сообщение
Причем независимо от того, хозяин откидывает или нехороший человек. ;) Тонкость - сперва надо все велики поснимать ;)
откидывается на большой угол, БЕЗ снятия велов, крышка открывается, доступ нормальный, без варварства ничего ты не сопрёшь, хотя можно применить гидро ножницы, болгарку, направленный взрыв наконец, ну и трейл в сборе с велами увести, эти варианты я не рассматривал. Нормальный баг короче, я не жалею! Дмитрий.
Ответить с цитированием
Change вне форума Change    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из нерезиновой; Авто: X-Trail
Старый #13   21.05.2007, 18:47
По умолчанию
Я про тот что на дверь крепится.
У меня вот такой http://www.thule-avto.ru/products/bikes/9103.php4
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #14   21.05.2007, 19:26
По умолчанию
теперь понял
Ответить с цитированием
Crumpler вне форума Crumpler    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 AT, Peugeot 207 1.6 AT
Старый #15   21.05.2007, 20:53
По умолчанию
Сообщение от Change Посмотреть сообщение
Я про тот что на дверь крепится.
У меня вот такой http://www.thule-avto.ru/products/bikes/9103.php4
У меня аналогичный на ремнях, один плюс - дешево.
Максимум выехать за город, для дальних поездок не удобен imho.
Я бы взял крепеж на крышу с замками + плюс тросом заперал бы на ночь к рейлингам.
Ответить с цитированием
wi$e вне форума wi$e    
Начинающий клаббер
Откуда: Череповец; Авто: X-trail 2.0 MT Columbia
Старый #16   22.05.2007, 09:15
По умолчанию
вчера купил багажник на фаркоп. Крепить удобно, но дверь багажника уже не открыть. Померел с велосипедом. Он толко- только оделся на крепление. и т.к. рама у него слегка наклонена, то переднее колесо висело достаточно низко(чуть ниже задней проивотуманки ). Так что при езде по глубоким ямам можно задеть колесом.
За пределы машины велосипед выступает только с одной стороны, сантиметров на 10-15.
Ответить с цитированием
ex-ivs вне форума ex-ivs    
Клаббер-завсегдатай
Старый #17   22.05.2007, 10:26
По умолчанию
у меня крепится с зади на форкоп (раньше крепил сейчас нет фаркопа и на автомат ставить не дадут хотя мона и самому) так вот проблем нет в багажник доступ свободный хоть и слегка затруднен зато у фаркопного крепления самые высокие скоростные показатели у всех остальных 90 км. но за последние годы что-то могло и измениться.
__________________
Primera P12 - полный фарш + DVD и мелкие фичи :-)
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #18   22.05.2007, 20:07
По умолчанию
Сообщение от wi$e Посмотреть сообщение
вчера купил багажник на фаркоп. Крепить удобно, но дверь багажника уже не открыть. Померел с велосипедом. Он толко- только оделся на крепление. и т.к. рама у него слегка наклонена, то переднее колесо висело достаточно низко(чуть ниже задней проивотуманки ). Так что при езде по глубоким ямам можно задеть колесом.
За пределы машины велосипед выступает только с одной стороны, сантиметров на 10-15.
>>> туле брать надо было, велы не висят, какая рама- пофиг, складывается для открывания зад.двери. своя светотехника и место под номер, по платной воронежской я раскочегарил 180, кусок колеса, торчащий на пр.10 см. слева стоял как влитой. У него один недостаток (кроме ценника) он висит низко и при проезде больших даже пологих ям норовит в плуг превратится. Дмитрий.
Ответить с цитированием
wi$e вне форума wi$e    
Начинающий клаббер
Откуда: Череповец; Авто: X-trail 2.0 MT Columbia
Старый #19   23.05.2007, 12:39
По умолчанию
Сообщение от demox Посмотреть сообщение
>>> туле брать надо было, велы не висят, какая рама- пофиг, складывается для открывания зад.двери. своя светотехника и место под номер, по платной воронежской я раскочегарил 180, кусок колеса, торчащий на пр.10 см. слева стоял как влитой. У него один недостаток (кроме ценника) он висит низко и при проезде больших даже пологих ям норовит в плуг превратится. Дмитрий.
у меня и есть Туле, Тут еще все зависит от рамы велосипеда.
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #20   23.05.2007, 13:21
По умолчанию
если у тебя фаркопный туле то он даже с велами не препятствует открытию зад. двери и зажим регулируется под любую конфигурацию рамы. Дмитрий.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook