Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
крейсер вне форума крейсер    
Начинающий клаббер
Откуда: ПИТЕР;
Старый #61   07.07.2008, 01:05
По умолчанию
Зайди сюда http://dieselirk.ru/forum/index.php набери VP-44 в поиске ,по этому насосу много проблем, для себя я сделал вывод,что нельзя допускать воды в топливе т.к. электронная часть ТНВД омывается топливом(вода-проводник эл-ва),и не иметь менее четверти бака топлива ,т.к. топливом оно усе охлаждается.
Ответить с цитированием
Алекс125 вне форума Алекс125    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan Patrol
Старый #62   07.07.2008, 09:18
По умолчанию
привет. у меня была такая же проблема. ремонтировал насос в москве. цена ремонта 37тыщ. с заменой корпуса, вала, блока электроники, и всего по мелочи. но у меня шел подсос воздуха на в ходе в ТНВД. но тебе будет ближе доехать до минска или до питера т.к. так таких сервисов очень мало один в минске, один в питере, и два в москве. если надо адреса сброшу.
Ответить с цитированием
Алекс125 вне форума Алекс125    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan Patrol
Старый #63   07.07.2008, 22:44
По умолчанию
Олег привет. первое загорелесась лампа ошибка двигателя. разгон больше 70-80км. не поднималось. валил черный дым. обороты 3000-4000т. скорость 70-80км. шел подсос воздуха с топливного фильтра. была лопина в корпусе фильтра. заводской брак. в москве фирма Бош Сервис Тушино. ООО " Дельфи-Авто-М" адрес могу кинуть в личку поменяли практически все. сами детали и работа стоят не дорого. дорого стоят прошивка новых мозгов. попробуй сам одеть прозрачные топливные шланги с т\ф до ТНВД и обратку. сразу будет видно идет воздух или нет. если пузырьки присутствуют значит вохдух сосет.

Последний раз редактировалось Ines, 08.07.2008 в 10:00. Причина: реклама
Ответить с цитированием
andrej69 вне форума andrej69    
Начинающий клаббер
Откуда: Tallinn Estonija; Авто: NISSAN PATROL
Старый #64   08.07.2008, 22:43
По умолчанию
Сообщение от Алекс125 Посмотреть сообщение
привет. у меня была такая же проблема. ремонтировал насос в москве. цена ремонта 37тыщ. с заменой корпуса, вала, блока электроники, и всего по мелочи. но у меня шел подсос воздуха на в ходе в ТНВД. но тебе будет ближе доехать до минска или до питера т.к. так таких сервисов очень мало один в минске, один в питере, и два в москве. если надо адреса сброшу.
Благодарю за информацию. Если возможно, напиши пожалуйста, адрес в Питере (с е-мейлом) и телефонами. Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
Алекс125 вне форума Алекс125    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan Patrol
Старый #65   16.08.2008, 21:32
По умолчанию форсунки и тнвд
Всем добрый вечер. Такая тема если ТНВД не создает нормального давления, вместо 210атм. качает 160, то что происходит с форсунками. я так понимаю они не распыляют а только брызгают и потом коксуются. даже если поставить новый ТНВД то вряд ли он пробьет закоксовавшиеся форсунки. я так понимаю их надо тоже менять. и что происходит с ДВС. если кто что знает прошу рассказать машина новая, мотор ZD300. расход вырос до 15-20 литров.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #66   16.08.2008, 23:48
По умолчанию
ТУТ много о дизелях, не только тойотовских.
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
SeRD28ti вне форума SeRD28ti    
Начинающий клаббер
Откуда: Зап.Каз.Обл.; Авто: Nissan Patrol '98г. RD28Ti
Старый #67   30.08.2008, 18:50
По умолчанию Плунжер на ТНВД RD28t
Здравствуйте форумчане.
Кто знает нюансы работы по замене плунжерной "пары" на ТНВД RD28ti (электронный)
Слышал что после замены необходима настройка, что это значит?
Какая требуется настройка? что конкретно настраивается?(шайбочки, прокладки, куда-то ставятся?)что проверяется на стенде и как?
(может у кого есть ссылки на инфу)
Какие могут быть последствия "простой" замены.(без настройки)?

(авто не заводится "на горячую", на холостых прыгают обороты, плохая тяга)
Ответить с цитированием
VadosW вне форума VadosW    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы; Авто: Patrol Y61 RD28ETi +2" OME +33" BFG MT
Старый #68   30.08.2008, 22:00
По умолчанию
Только к спецу.Это все равно что операцию на сердце по интернету делать.
Ответить с цитированием
SeRD28ti вне форума SeRD28ti    
Начинающий клаббер
Откуда: Зап.Каз.Обл.; Авто: Nissan Patrol '98г. RD28Ti
Старый #69   30.08.2008, 22:13
По умолчанию
Сообщение от VadosW Посмотреть сообщение
Только к спецу.Это все равно что операцию на сердце по интернету делать.
ОГО го Неужели все так серьезно? А вы сами видели как эта операция проводится??
(я вот думал что замена прокладки под ГБЦ тоже операция, оказалось не труднее чем собрать движок от Явы(эт из молодости)
Ответить с цитированием
VadosW вне форума VadosW    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы; Авто: Patrol Y61 RD28ETi +2" OME +33" BFG MT
Старый #70   30.08.2008, 22:41
По умолчанию
Видел неоднократно.Дело не только в руках,но и необходимом оборудовании.У нас на весь город ни одного стенда
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook