Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sergey_P вне форума Sergey_P    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #281   17.07.2009, 01:57
По умолчанию
Я ж не рассказал, приехал в Бош, говорю меня уже запарило, что после ремонта , детали ходят по 20-30 тысяч, которые регулировались и ремонтировались у Вас... Ну много чего я еще им в серцах вылажил и о сервисах и о спецах в этих сервисах....
Короче говорю, мне надо в отпуск, че будем делать?, они ну пошли диагностику по параметрам сделаем, твой случай нам знаком.
Подключили, ошибок нет, все показатели, кроме "пропускной" способности ТНВД в норме. Ну, сделали умные лица и говорят, пока жить будет, езжай в отпуск по приезду будем чинить ТНВД, т.к. один хрен по стоимости, что сейчас пока дышит, что через 5000 км.
Меня за последнее время это так все зае.., короче устал.
Пожелайте мне удачи в дороге, приеду буду думать, что делать и как решать.
P.S. Бошовец, посоветовал позаливать масла двухтактного в дизель.
попробую, раскажу. Всем удачи и привет.
Ответить с цитированием
Sergey_P вне форума Sergey_P    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #282   17.07.2009, 02:02
По умолчанию
Сообщение от Умар Посмотреть сообщение
патроловский тнвд по частям прекрасно продается, нет надобности покупать целиком и берите бошевские запчасти они очень хорошего качества
Можешь рассказать как это делаеться? Мне конечно уже ремонтировали ТНВД, как бы, не все меняли, а по частям, только взяли за это в 2008г, 70 кусков, по моему не хило за запчасти.
И к слову, только снять- поставить ТНВД стоит сейчас 11500р., за что?
Ответить с цитированием
Олегtlt вне форума Олегtlt    
Начинающий клаббер
Откуда: Тольятти; Авто: Patrol Y61 2.8 1998
Старый #283   27.08.2009, 10:24
По умолчанию Плунжер на ТНВД RD28
Всем большой привет! Ремонтирую машину на сервисе - всплыл неприятный факт - при разборке ТНВД обнаружена коррозия (влага в топливной системе знаете ли) настоятельно рекомендуют заменить плунжерную пару. Ищет пожарная ищет милиция... а хрена там! Насос в сборе - нет проблем! Правда стоит он... думаю объяснять не надо У кого нибудь из Y61RD28-драйверов был подобный ситуаций? Как решалась проблема плунжера? И как можно поступить мне? Любые предложения кроме принимаются)))
Ответить с цитированием
dimaBFG вне форума dimaBFG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: волгоград; Авто: nissan patrol Y61 RD28Ti 1999г lift 2" TD 33" продан, теперь Mitsu Delica
Старый #284   28.08.2009, 01:37
По умолчанию
я менял плунжерную пару отдельно. ни каких проблем- пошел в магаз и купил , даже в наличии было
Ответить с цитированием
Олегtlt вне форума Олегtlt    
Начинающий клаббер
Откуда: Тольятти; Авто: Patrol Y61 2.8 1998
Старый #285   28.08.2009, 13:19
По умолчанию
А не трудно будет вспомнить магазин? А если ещё и телефон - то ваще песня!
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #286   28.08.2009, 17:14
По умолчанию
Самому недели две назад поменяли. Без проблем. В Москве есть такой магазин, называется "Дизельмаркет". Ну и ещё куча мест найдётся.
http://forums.drom.ru/4x4/t1151012720.html
__________________
Богатым надо быть вовремя
Ответить с цитированием
dimaBFG вне форума dimaBFG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: волгоград; Авто: nissan patrol Y61 RD28Ti 1999г lift 2" TD 33" продан, теперь Mitsu Delica
Старый #287   28.08.2009, 21:07
По умолчанию
да в любом спец.магазе по дизелям плунжер купить можно. у вас там нет таких чтоли?
Ответить с цитированием
Артур_Пирожков вне форума Артур_Пирожков    
Начинающий клаббер
Откуда: Сахалин; Авто: Nissan Safari, Y61, TD42T
Старый #288   11.12.2009, 09:54
По умолчанию
Надеюсь кто-нибудь подскажет...машину колбасит на холодную (при температуре ниже -5 если стоит всю ночь). Прогревается минут 7 и все в норме. Полагаю, что стоит слишком ранний угол впрыска, так как он еще и автоматом на прогреве на пару градусов изменяется. Насос настривали летом, со второй попытке...зима показала качество настойки...Есть мнения??

P.S. заводится и на горячую и на холодную за 0.000001 сек. Хоть это радует!
Ответить с цитированием
dimaBFG вне форума dimaBFG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: волгоград; Авто: nissan patrol Y61 RD28Ti 1999г lift 2" TD 33" продан, теперь Mitsu Delica
Старый #289   12.12.2009, 01:07
По умолчанию
можт свечи?
Ответить с цитированием
Артур_Пирожков вне форума Артур_Пирожков    
Начинающий клаббер
Откуда: Сахалин; Авто: Nissan Safari, Y61, TD42T
Старый #290   14.12.2009, 02:32
По умолчанию
Свечи поменял все...есть одна догадка, завтра думаю буду знать точно! Два варианта получается, либо свечи не выдают после завода напряжение, либо егр, который я глушил, но вот вчера снова приконнектил...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook