Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #71   20.02.2008, 20:01
По умолчанию
Андрей, я не спорю, что внешность и салон у рейнджера намного лучше. Ты прав на все 100%. Но гарантия 1 или 3...тут есть над чем подумать.

Насчет радиатора на новый L200, не знаю...не чинил пока. На новом форд-эксплорер есть такая тема...сам видел проломанные нижние бачки радиатора, которые висят ниже бампера и рамы...маразм, а не машина!!!

Еще есть наварра кстати...проходимость намного меньше, чем у L200 и BT-50, но салон вне конкуренции. Чем не вариант?

А еще есть ТИТАН!!! Как он мне нравится. Я не уверен, но по моему ТИТАН и АРМАДА висят на разных платформах и если бы его можно было купить с дизелем(или хаммер с дизелем), я бы наверное сейчас тусовался в других форумах. Но сейчас я поменял свое мнение, если даже многоуважаемые корпорации автомобилестроения запихнут дизель в хаммер и титан, я патруль на него не променяю!

во понаписал то
Ответить с цитированием
alex3465 вне форума alex3465    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16, но хочу Patrol 3.0 TD
Старый #72   20.02.2008, 22:41
По умолчанию
Слышал, что есть проблемы с поршнями, во сколько может обойтись ремонт?
Что вы скажите про вот эти две машины?


http://www.dalimotors.ru/auto.php?id...=1&saloon_id=0
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/902941.html
Ответить с цитированием
VadosW вне форума VadosW    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы; Авто: Patrol Y61 RD28ETi +2" OME +33" BFG MT
Старый #73   21.02.2008, 00:44
По умолчанию
alex3465
Как по мне,то дорого за дорестайлинговую версию.Да и описания у них больно похожи.А про проблемы с поршнями это вы к чему?
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #74   21.02.2008, 10:28
По умолчанию
Я бы выбрал первый ! Потому как хоть цена и дороже (а это дело умелого торга)! из плюсов по комплектации противотуманки, омыватель фар, ну и наличие климат - контроля вместо обычного отопителя с кондёром! Во втором (мож мне показалось?) вроде как вкорячена рация! Стоит фаркоп и как мне кажется небольшой лифт! Значит машину использовали не в щедящем режиме! И минус проваленная левая боковая поддержка сиденья водителя ! Думаю если пролезть по машине то можно много чего найти!
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #75   21.02.2008, 10:47
По умолчанию
Во втором (мож мне показалось?) вроде как вкорячена рация!
Не -это телефон ,у меня такой когда то был первый сотовый телефон филипс,правда у меня еще на 450 мгц,а этот наверное нокия на 900 мгц уже.10 ватт мощность
первая машина интереснее.
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #76   21.02.2008, 10:52
По умолчанию
Там и хендс фри! и ещё торпеда с экраном и множеством кнопок! Да и потом откуда такое старье на машине 2004 г? Разве что из чулана чувак предыдущий достал))))))
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #77   21.02.2008, 11:04
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
Там и хендс фри! и ещё перда с экраном и множеством кнопок! Да и потом откуда такое старье на машине 2004 г? Разве что из чулана чувак предыдущий достал))))))
Экономика должна быть экономной,
Это же немцы ,супер педантичный попался,наверное лесом занимался,а в немецком лесу связь плохая,вот мощный телефон и поставил из загашников

Последний раз редактировалось Ines, 21.02.2008 в 11:06. Причина: лишнее цитирование
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #78   21.02.2008, 14:30
По умолчанию
Итак ! Вывод: Машина надёжная, проверенная во всех ситуациях и в отличном состоянии перенёсшая все нелёгкие тяготы эксплуатации!
P.S. Инеска конечно же удалит этот флуд!

И как это Вы угадали...

Последний раз редактировалось Ines, 21.02.2008 в 14:52.
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #79   21.02.2008, 20:29
По умолчанию
Еще есть наварра кстати...проходимость намного меньше, чем у L200 и BT-50, но салон вне конкуренции. Чем не вариант?
Я читаю и поражаюсь!!!С чего взял этот господин что у Навары хуже проходимость? Я в шоке от технической безграмотности!!! Как этот господин может давать советы....
Если он не понимает от чего зависит проходимость и надежность.
Обясняю почему Навара самый проходимый джип.
Основные моменты влияющие на проходимость и надежность авто.
1)проффессионализм технический.подключаемый жестко передок означает жесткую межосевую блокировку плюс надежность.нет слабого звена-
сложных межосевых механизмов.
2)Клиренс - 239мм
3)принудительная межколесная блокировка -это 100%блокировки!!!
4)тяга мотора на низах
5)геометрическая проходимость,отдельная тема для горной местности,
очень незначительно уступает лжеконкурентеам.Она компенсируется возможностью установки без переделок резины 285х75-16
НИЧЕГО этого нет у других пикапов!!!!!
О чем еще речь?Что за блеф!!!!!
Ответить с цитированием
taras_patrol вне форума taras_patrol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Patrol Y61 2005 дизелечек
Старый #80   21.02.2008, 21:05
По умолчанию
Вы на Наваре по говнам катались? Я - да... и на прошлом рендже катался и на прошлом Л200. Мое мнение, что Навара все-таки совсем не для говен, чувствуется как кузов играет когда по полю едешь... ощущение низкоходной подвески, он что ли ближе к пасику- универсальный внедорожничек, но не более того, а вот Л200- трудяга, на втором месте из этой троицы по комфорту, не понравилось, что сзади мало места для пассажиров, но проходимость у него на порядок веселее и кузов как-то по жестче ощущается- более цельный, управляемость в дерьме хороша- чувствуется руль отлично и легко можно на скорости проходить, а вот самый раздолбайский это форд и шумит и гремит, но прет как танк и почему-то его совсем не жалко... истинно рабочая лошадка. По моему ощущению Навара сядет там где л200 пройдет, зато внутри будет при этом приятно играть музычка...Не могу утверждать про проходимость, потому как резина была разная и состояние авто тоже... Все вышесказанное исключительно на уровне ощущений. Слишком разные авто для разных покупателей...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook