Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #3301   11.10.2016, 14:27
По умолчанию
Olegtal, 1 какова цель данного мероприятия? 2 Каков бюджет переделки рэнга (ну ей богу, не сток же это). 3 Какая связь 3 дверного мостового рэнга, пятидверного пикапа с перелней независимой ходовкой и полноразмерного пятидверного двухмостового патруля?
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #3302   11.10.2016, 14:30
По умолчанию
Андрей Ермолин, кстати, в догонку...Я у нас лифтованных Патрулей вижу редко. Подготовленных - ОЧЕНЬ редко..90% стока катается..тупо по асфальту. Вот тут их и нужно сравнивать (машины).
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #3303   11.10.2016, 14:55
По умолчанию
Анатолич, согласен. Месить грязь по уши меня не вставляет(зато и пишу-какова цель мероприятия рэнга в канаве). По мне так проще пешком пройти, чем тащить машину через непролазный говнолин
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #3304   11.10.2016, 14:55
По умолчанию
Джип говно кстати))
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #3305   11.10.2016, 15:41
По умолчанию
Aggent, мосье разбирается в сортах говна ? ))

Добавлено через 47 секунд
Андрей Ермолин, да я не про джипа..а про то, когда начинают сравнивать Патруль с чем-то еще, то пишут о плюсах подготовленного, против стока..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 11.10.2016 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Olegtal вне форума Olegtal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 Y61 J10 J31 KB4T
Старый #3306   11.10.2016, 15:50
По умолчанию
Сообщение от Андрей Ермолин Посмотреть сообщение
Olegtal, 1 какова цель данного мероприятия?
Показать, что Патрол, как внедорожник не далеко ушел от "пузотерки"))))

НЛ
Давайте будем реалистами, сравнивать две "пузотерки" L200 и Патрол можно и бессмысленно.
У меня влезает 3 метра трубы, в автомобиль, при закрытой крышке кунга.
Попасть в грузовое отделение, из салона, не выходя из а/м тоже могу. Багажник у L200 намного богаче Патролевского ..........
Ни тот ни другой не могут ехать вне дорог. Чуток покататься по пашне, доехать до ближайшего леска, или проехать по разбитой дороге могут оба. Один чуть лучше на одном типе "дороги", другой будет лучше на другом типе "дороги".
Какой смысл опускать другой авто, от этого Патрол лучше не будет. Он такой какой он есть.
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #3307   11.10.2016, 16:15
По умолчанию
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
мосье разбирается в сортах говна ? ))
тут особо разбираться на надо, и так ясно))
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Мирянин вне форума Мирянин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дивногорск; Авто: PATROL Y61,2008г.в,все от ARB,бампера,багажник,лифт,лебедь.
Старый #3308   11.10.2016, 21:15
По умолчанию
Aggent, ездили года три назад на охоту по весне. Я на Патруле, а товарищи на L-200 и на Тойоте hy lux, пришлось мне много их повытаскивать, благо есть лебедка...Совершенно разные машины и разное назначения. Тоже была мысль купить пикапа, но возить в кузове воздух совсем не охота, да места для задних пассажиров нет вообще, только для детей. Машина больше подходит для сервисных инженеров, возить запчасти. Кузов бы метра три, тогда можно везти и снегоход и лодку и Квадрик...
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #3309   11.10.2016, 21:44
По умолчанию
Сообщение от Olegtal Посмотреть сообщение
Сообщение от Андрей Ермолин
Olegtal, 1 какова цель данного мероприятия?
Показать, что Патрол, как внедорожник не далеко ушел от "пузотерки"))))
Чёта Патрола я там на видео не заметил. А далеко/недалеко, понятие очень относительное. Несколько метров бывает уже далеко.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #3310   11.10.2016, 21:55
По умолчанию
Сообщение от Мирянин Посмотреть сообщение
Я на Патруле, а товарищи на L-200 и на Тойоте hy lux, пришлось мне много их повытаскивать,
Вот вот. С такой геометрией + НП спереди, ни о какой проходимости и речи нет. Если уж пошла речь про сток/не сток, то у Патруля с этим все лучше, чем у большинства. 33" колеса поставил без всяких переделок - вроде сток, а едет уже приемлемо. Про надежность говорить даже не стоит, и так все знают. Нет всякой ереси типа пыльников, шаровых и т.п.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook