Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2671   11.11.2015, 13:43
По умолчанию
lelik0965, в живую у Патруля намного симпатичнее панель, чем колодцы тусклые у 200-ки.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
lelik0965 вне форума lelik0965    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: y61.06.QD32ETi.АКПП
Старый #2672   11.11.2015, 13:43
По умолчанию
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
покупают 99% людей "посидев и понажимав кнопочки"
Так-то оно так, но скорее ПОКУПАЮТСЯ.
Практичность она приходит со временем и пониманием.
У моего 30-летнего сына Туарег и он тоже часто мне говорил пап ну когда ты продашь этот старый чемодан и возьмёшь себе, что-нибудь посовременнее, но после того как он за рулём моего Патруля, а я на пассажирском сиденье с ружьём по пахате догнали зайца и застрелили он сказал: "Да пап теперь я тебя понимаю. Мой Туарег лежал бы с оторванными колёсами ещё в начале поля."
Патруля он конечно брать не собирается, но своё видение внедорожника поменял полностью.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2673   11.11.2015, 13:51
По умолчанию
Aggent, наш клубень, мой товарищ, тоже думал между 200 и 62. Взял 200 из-за дизеля. Это было основной причиной. Ещё один знакомый решался между 200 и 62. Купил 62. Основной причиной были цена и "фишки". Ездят оба много очень...
Тут как бы у всех есть свои подходы..ты же понимаешь, что такие машины берут для престижу в первую очередь..тойоту берут из-за ликвидности и "крутости". А ниссан..ниссан всегда был альтернативой..хотя, повторюсь, после того, как я прокатился на 62 и на 200 у меня вопросов вообще не возникло, какую машину я бы выбрал из этих двух...

Добавлено через 4 минуты
lelik0965, это сомнительный плюс Патруля..по полю на них мчатся лишь 5% реальных владельцев..остальные предпочитаю ехать без излишеств. У меня есть знакомый, который на 100-ке VX носится по полям и лесам и из люка палит по всему, что движется и летает. И ему пофик, ибо он спокойно может покупать "сотки" хоть каждый месяц.

А про Таурег...гоняли мы как-то на покатухи..туарег себя показал просто отменно, особенно если учесть что он был на шоссейке. Едет он ОЧЕНЬ достойно...стоковый Туарег уделает стокового же Патруля..По крайней мере тот, который ездил с нами..4.2 на пневме с задней блокой..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 11.11.2015 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
lelik0965 вне форума lelik0965    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: y61.06.QD32ETi.АКПП
Старый #2674   11.11.2015, 14:02
По умолчанию
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Тут как бы у всех есть свои подходы..ты же понимаешь, что такие машины берут для престижу в первую очередь.
Совершенно с тобой согласен и ещё потому, что пока нет альтернативы большим и брутальным внедорожникам. Выйдет LC 300 и Y63, и будут покупать их, хотя уверен на 100%, что они будут мене надёжны и практичней чем их старшие братья. И основной принцип маркетинга тоже никуда не денешь. Не будет ломаться старое, не будут покупать новое.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
А про Таурег...гоняли мы как-то на покатухи..туарег себя показал просто отменно
Ты о чём??? Об игрушечных алюминиевых рычагах подвески Туарега, которые гнутся от удара молотка?
Выехать из лужи ещё не показатель надёжности и проходимости.
Единственно где Туарег уделает Патруля, так это по трассе и то с 3-литровым V6.
С 2.5 ну очень сомнительно.

Последний раз редактировалось lelik0965, 11.11.2015 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2675   11.11.2015, 14:03
По умолчанию
Сообщение от lelik0965 Посмотреть сообщение
нет альтернативы
...а я о другом...Выйдет ТЛК300...и будет к нему дизель,"овощная" комплекташка,МКПП,допбаки и все блоки с завода...наверняка и 70-я серия будут сходить с конвейера...т.е. при желании у тойоты всё будет нормуль с надёжностью и спросом среди нас...Начхали тойотовцы на "основной принцип маргетинга" по части наших авто...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2676   11.11.2015, 14:09
По умолчанию
Сообщение от lelik0965 Посмотреть сообщение
Ты о чём???
погугли на ютубе ролики. Очень наглядно..
Туарег этот 2003 года. До сих пор хозяин не менял рычаги..только сайленты..

Добавлено через 2 минуты
kolyasik, Коль..Тойота - мировой лидер..Они уже давно заработали себе имя на ВСЕХ рынках ВСЕГО мира. А Ниссан..только "наша Раша", Арабы да чуток австралов..и те под свапы. Тойота прочно заняла нишу внедорожников и вовсю теснит пикапы..вон, даже предъяву кинули тойотовцам за ИГИЛ , мол, снабжают ими душманов..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 11.11.2015 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2677   11.11.2015, 19:24
По умолчанию
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Коль..Тойота - мировой лидер..
...так и не спорю...я вот про это
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
рынок "мужских машин" ниссцан сам просрал....а ведь с ТЛК шли примерно вровень в 60-70-е годы...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #2678   11.11.2015, 22:32
По умолчанию
Сообщение от lelik0965 Посмотреть сообщение
А как они ржавеют, так позавидовать можно
Пока нигде ржавчины не видел.

Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
даже в стоке зимой 2010 на Щёлковсом карьере уделывал 61 как здрасьте
Я на своём чахлом стоке вытаскивал 62, а наоборот пока нет.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Машина не для жизни - жрет много,
Это точно. Жрёт как прорва.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!

Последний раз редактировалось AD Patrol, 11.11.2015 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #2679   11.11.2015, 23:51
По умолчанию
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
наш клубень, мой товарищ, тоже думал между 200 и 62. Взял 200 из-за дизеля. Это было основной причиной. Ещё один знакомый решался между 200 и 62. Купил 62. Основной причиной были цена и "фишки". Ездят оба много очень...
важный момент - новый, или бу. 62-го 2010г.в. можно за 1,3 взять, ЛК того же года дороже почти на млн. вечнодеревянных...
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
lelik0965 вне форума lelik0965    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: y61.06.QD32ETi.АКПП
Старый #2680   12.11.2015, 08:00
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Пока нигде ржавчины не видел.
Зайди к соседям посочувствуй.
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=165011
А если на крышке багажника нет, то под потолком на крыше точно будет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook