Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Maxxsim вне форума Maxxsim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: land rover discovery 1. TDI 2.5
Старый #141   17.12.2008, 13:31
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
Уважаемый,
Перепрочел еще раз свое сообщение и не увидел в нем перехода на Вашу личность или попытку вас оскорбить.

Если вам так показалось - приношу свои извинения.

Только в ответ прошу Вас высказывать свое мнение АРГУМЕНТИРОВАНО! и не пытатся подтверждать свое мнение мнением "группы "известных" специалистов, утверждающих что джип может быть только крузером" тем более на форуме посвещенном Ниссан Патролю. Подобный способ аргументации, как правило используют фирмы торгующие в тЕЛЕМАГАЗИНЕ всякой фигней - "по мнению ученых", "по мнению стаматологов" и т.д. каких ученых? каких стоматологов?


Подобное поведение ЛЮБОГО участника форума (а не Вас лично) я называю ДЕТСКИМ САДОМ! И неуважением к иным участникам форума.
Если вы считаете что я не вправе так говорить и подобное поведение не допустимо - аргументируйте.

Последний раз редактировалось weiss, 17.12.2008 в 14:28.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #142   17.12.2008, 13:56
По умолчанию
Много людей, выбирающих патрол или крузер, реально покупают эти машины для путешествий. Ну я вот тоже из таких. Так меня бы в таком случае больше устроил кузов какого-нибудь VW-Transporter или вагон американский строго на 2-х мостовом шасси с 3 жесткими блокировками. Почему такие машины не выпускают, просто понять не могу.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг

Последний раз редактировалось weiss, 17.12.2008 в 14:31.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #143   17.12.2008, 14:02
По умолчанию
джип может быть только крузером"
Максим - джип может быть только Jeepом, а вот крузер - представитель одного из внедорожников.

В полемику не вступаю, ибо 105-ка была, но бензиновая. Забирал из салона. Патруля тоже забирал из салона. Но езжу на Патруле, а 105-ку продал.

Не спрашивайте почему - не скажу. Но такие машины не покупают новички. Т.е. не уверен, что маздовод, или камрипользователь ничего не смыслящий в 4х4 полезет в эту тему, чтобы сделать единственно правильный и верный выбор для себя. Те кто покупает ту или иную машину уже нашли в ней свои пристрастия, сравнив и то и другое. Я не руководствовался при покупке словами Дяди Васи из соседнего гаража и никому не советую.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.

Последний раз редактировалось weiss, 17.12.2008 в 14:32.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #144   17.12.2008, 14:07
По умолчанию
Почему такие машины не выпускают, просто понять не могу.
Женя, есть!!! Mitsubishi Delica. Салон и управляемость мне очень понравились. На базе Паджеро вся машина. Правда не очень надежна... И как говорится, нет быстрее велика, чем Мицубиси Делика. На сей приятной ноте предлагаю все удалить или во флуд.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
ALEX KLUGER вне форума ALEX KLUGER    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новый Уренгой; Авто: ТLC 100 4,2ТД, 07г.
Старый #145   17.12.2008, 14:19
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
На сей приятной ноте предлагаю все удалить или во флуд.
Я вот понять не могу, почему все Патрулеводы считают тему сравнения 105-го и Патруля - флудом?
Вы не можете допустить, что Патруль уступает 105-му по многим параметрам?
я не ожидал от вас такого нервного подхода к обсуждению ваших авто.

Сомневающимся могу сказать свое имхо, выбирайте 105-го, но конкретно для говен, 100-ку для совмещения комфорта и бездорожья.
__________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Последний раз редактировалось weiss, 17.12.2008 в 14:33.
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #146   17.12.2008, 14:30
По умолчанию
я ушел
Ответить с цитированием
Maxxsim вне форума Maxxsim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: land rover discovery 1. TDI 2.5
Старый #147   17.12.2008, 14:34
По умолчанию
Ветка потеряла смысл... После всех подчищений и остутствия реакции ряда участников на замечания к ним...
Посему - ф топку ветку...

ПЫСЫ Я огорчен отсутствием конструктивности при ведении диспутов.
Ответить с цитированием
Maxxsim вне форума Maxxsim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: land rover discovery 1. TDI 2.5
Старый #148   17.12.2008, 14:36
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
Максим - джип может быть только Jeepом, а вот крузер - представитель одного из внедорожников.
К чему это Анатолий? Я и не утверждал этого. Я лишь перефразировал высказывание подобного рода других участников.
От Вас это слышать странно... Как правило читать Ваши постинги интересно именно из-за отстутвия в них безсмысленного флуда. А-ля "постернака не читал но его не одобряю"...
Ответить с цитированием
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #149   17.12.2008, 14:39
По умолчанию
Господа, ведите себя достойно.

Переходы на личности, посылы, и так далее, я ожидал увидеть где угодно, но не здесь, в собрании, как мне казалось, приличных и солидных людей.

Имейте силы сдерживать свои эмоции.

Г-н Клим, в личке Вы производите впечатление разумного человека, я хотел бы, чтобы Вы в подобной же манере изъяснялись на форуме. Посылания кого-либо куда-либо, на мой взгляд, недопустимы. Даже в курилке.
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #150   17.12.2008, 14:41
По умолчанию
АРГУМЕНТИРОВАННО - 100ка рулит по комфорту и по управляемости - и перед 105 и перед Патрулём (ни на кого не ссылаюсь - чисто из личных ощущений)... Дизельная сотка и 105 - сравнить можно как Оку и 9ку (по приёмистости)... Двигатель 1ХЗ хорош в говнах и никакой на трассе... Патрулёвский ЗД-30 очень шумный, но гораздо шустрее 1ХЗ и немного уступает тойотовскому турбодизелю... Надёжность ЗД-30 с 2004-5года - без комментариев (нет ещё пробегов больше 350тык., большинство только меняет расходники)... Управляемость Патруля и 105 - на любителя... Управляемость сотки 5+... Надёжность подвески - 100 аутсайдер... Качество/комфорт салона - сотка VX рулит... и т.д. можно продолжать флуд бесконечно, но не забывайте, что сотка и стОила на 30 штук дороже... 105е сколько в салонах видел - 10 местные автобусы на ручке - пустые как барабан, т.е. рабочие лошадки (на таких и ездил)...

Последний раз редактировалось weiss, 18.12.2008 в 09:32.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook