Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #61   01.11.2008, 12:53
По умолчанию
ya johni, что то вы от конструктивного разговора уходите... Понимаю, в гриме клоуна проще соскочить с конкретики...
Тем не менее, я по прежнему жду от вас по мимо пустой саркастической болтовни, чего-нибудь более конкретного... Готов аргументированно "развенчать" ваши громкие бахвальства... Очковтирательства и бреда, больше всего в этом форуме именно в ваших постах...
Вот возьмем к примеру выложенные вами "жуткие" фото с снятыми торпедами и заныканными в полости блоками...
Нет, не посвященному в тонкости автобезопасности человеку, конечно это может показаться такой "типа" трудоемкой и правильной работой... Но на самом деле, это устаревшая лажа, которая была актуальна лет 10 назад до того, как появились цифровые блокировки... Соответственно, считаю сие "очковтирательством"...
Плотно пообщался с ребятами, которые у вас работали. Готов аргументированно расставить все точки над i конкретно по вашим комплексам...
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
ya johni вне форума ya johni    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: tiida седан 2008
Старый #62   01.11.2008, 18:22
По умолчанию
Сообщение от SoundSpeed Посмотреть сообщение
ya johni, что то вы от конструктивного разговора уходите... Понимаю, в гриме клоуна проще соскочить с конкретики...
Тем не менее, я по прежнему жду от вас по мимо пустой саркастической болтовни, чего-нибудь более конкретного... Готов аргументированно "развенчать" ваши громкие бахвальства... Очковтирательства и бреда, больше всего в этом форуме именно в ваших постах...
Вот возьмем к примеру выложенные вами "жуткие" фото с снятыми торпедами и заныканными в полости блоками...
Нет, не посвященному в тонкости автобезопасности человеку, конечно это может показаться такой "типа" трудоемкой и правильной работой... Но на самом деле, это устаревшая лажа, которая была актуальна лет 10 назад до того, как появились цифровые блокировки... Соответственно, считаю сие "очковтирательством"...
Плотно пообщался с ребятами, которые у вас работали. Готов аргументированно расставить все точки над i конкретно по вашим комплексам...

Хорошо хотите конструктивного разговора будет так .
1. Я не скажу секретов которые не дают уезжать нашим авто иначе сначало авто перестанут уезжать и у вас а потом поедут у обоих так что нашими наработками не поделюсь думайте сами у нас ушли годы уж извиняйте .
2. Я на форуме не ради рекламы как вы , а как часное лицо меня просто раздрожает когда сут в уши извеняйте за выраженице потенциальным клиентам.
3. Наработки которые вы тычете детский лепет (про люк бензобака а какже уезжали RAV-4 в старом кузове у которых для удаления блокировки нужно было снять топливный бак) как уезжают А-8 у которых метал. защита на мозги изначально лучше чем предлагаете вы , замок капота как хочеш назови от этого он не станет неоткрываемым и аварийные троса надеюсь ещё ставите "в секретных местах о которых никто не знает" при этом провода замков легко найти в салоне , диагностический разьём не обязательно переделовать при знании дела можно подключиться в другом месте , цыфровые блокировки тоже круто но нахрен искать реле ? А блоки мы прячем для того чтобы угонщики не знали с какой системой имеют дело и ещё мы это делаем а вы не умеете или боитесь .
4.А поливать может каждый .
С ув. JOHNI
__________________
Кто понял жизнь - тот не спешит!
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #63   01.11.2008, 21:27
По умолчанию
ya johni, а что вы так слюнями то почти во всех темах набрызгали...
Давайте по порядку, с чувством, с толком, с расстановкой:
1. ДВС, механизм, в принципе не сложный. Для того, что бы его запустить (без ключа), вовсе не обязательно перелопачивать все машину, сдергивать торпеды и искать, где "кудесники" типа вас ya johni, блокировок натыкали... Кстати, ya johni, я не знаю, "открою я вам Америку", или нет, но прятать блоки в эру цифровых систем, вовсе не обязательно... Сие было актуально лет 10 назад... Я так понимаю, с тех пор вы не далеко ушли...
Угонщикам (профессионалам, а не тем лохам, фото которых вы приводили), как бы глубоко фиолетово, как называется установленная система, а так же где она установлена и что блокирует. Почему фиолетово?! Да потому, что профи, ни когда не будут терять драгоценное время на их поиск... Достаточно всего лишь подать нужные сигналы на основные модули и датчики. Другими словами, если вы где-то там "разорвали" цепь катушек ( или датчика каленвала), вовсе не обязательно искать конкретно это место. Куда как быстрее и проще подать нужный сигнал на непосредственный потребитель. Я так понимаю, ya johni, видеть современного оборудования, которое используют угонщики, вам пока не приходилось... А меж тем, такого типа контроллер (полностью автономное устройство), при условии свободного доступа к потребителям, в максимальном варианте (все цепи), и в капоте и в салоне, размещается минут за 10...
Так что, извините, полная чушь, то, что вы тут рассказываете, как и ваши байки про какие то там мифические секретки... Нет их, и быть не может по определению! Не на том уровне сейчас техника находится, что бы можно было исключить варианты несанкционированного взлома...
А вот максимально затруднить установку "паука", вот это как раз можно! К сожалению, в ваших предложениях, я так и не нашел ни чего подобного...
Тем не менее, усиленный вариант защиты моторного отсека, дополнительная силовая защита блокировки в районе бензобака, защита блока э.б.у, это как раз те "движения", которые способны реально оттянуть время угона. Ибо их, в отличии от ваших "инновационных идей от 1997г," не обойти и можно только сломать...
Да, кувалдой и болгаркой, сломать можно все, что угодно... Но только таких вандальных случаев, в сотни (в сотни!!!) раз меньше, чем стандартных, без глобальной порчи кузова и салона...
И в этом случае, усиленный вариант, по определению будет более взломостойким, чем обычный...
Да, ya johni, ваш последний пост, меня реально напряг... Я то вас спецом считал, а вы извините, обычный амбициозный валенок...
Я это к тому, что в наши дни, от капотных замков, ни какие управляющие провода в салон уже давно не тянутся... Последние лет 5, все давно реализуется по цифре... Без каких либо силовых проводулек... Не знали того?! Понимаю...
Тоже самое и по диагностическому разъему... Далеко не во всех авто, есть возможность дублирующего попадания в э.б.у... Да, в авто, где применяется кан и лан, такое (в теории) возможно, но вот в японцах, курите вы бамбук ya johni.
Подведу итог:
1. Ни каких типа "секретных" разработках, "о которых я типа не скажу", речи идти не может. Это чистой воды ваш ya johni, треп! Не тот автомобиль механизм, где такое реализовать можно.
2. Проповедуемые вами "решения" - устаревшие технологии, которые были актуальны лет 10 назад. Кстати, тогда еще "цифры" в автобезопасности не было и приходилось действительно, вскрывать пол машины... В наши дни - это голимый развод!
3. Действительно эффективными, считаются только те блокировки, к потребителям которых искусственно затруднен доступ (капотные замки, лючок бензобака,и.т.п...) Почему?! Отписал выше...

Ну и на последок...
ya johni, опять пустой не конструктивный (с твоей стороны) флуд! Я тоже, не люблю, когда "сут в уши"... Так, что, или давай, выскажи что-нибудь конструктивное, или заканчивай какать во всех темах...
Говоришь, ты тут как пользователь... Ну так и пользуйся тогда информацией корректно. Грубить я сам умею, но только, по мимо грубости, в отличии от тебя,я еще способен дельные вещи советовать...
Ни чего личного ya johni, задолбал ты меня просто своей типа псевдо-просвещенностью... Почитай инет, в сети, есть не мало интересной инфы по эффективным концепциям защиты от угона. А вот когда наблатыкаешься, тогда и разговаривать будем. А сейчас не о чем... Ибо , сори, нолик ты полный. Хоть и с амбициями...
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
ya johni вне форума ya johni    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: tiida седан 2008
Старый #64   01.11.2008, 22:53
По умолчанию
Не брат теперь я тя точно не оставлю , так как ТЫ действительно лох а лохов нужно ставить на вид чтоб не мешал людям .
А паповоду оскарблений не я первый начал и терь жини плоды очкарик всезнайка , знаток истории (как ты думаешь).
Так гдеже аварийные тросики?
С тавте охрану в "быстром звуке"
Со следующим авто велкам к профи подскажу куда обратиться потому как предыдущий с большой вероятностью уедет .
__________________
Кто понял жизнь - тот не спешит!
Ответить с цитированием
ДучеМоллари вне форума ДучеМоллари    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Nissan Almera N15 GA14DE 5HB (1998)
Старый #65   01.11.2008, 23:11
По умолчанию
Нравится мне эта тема.

Джонни, как ваши системы помешают человеку, который притащит с собой, допустим, Январь? Что вы ему будете блокировать в такой ситуации?
__________________
Almera N15 5HB GA14DE 5MT BS7 '98 Аи-95
Note E11E 5HB HR16DE 4AT B52 '07 Аи-95
Букварь по двигателю - цынк://www.box.net/shared/static/fddtqn1v5s.rar
Букварь по машине - цынк://www.box.net/shared/static/qt8i0f0emp.pdf
Задняя противотуманка без тумана и парковка на газоне - западло
Ответить с цитированием
ya johni вне форума ya johni    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: tiida седан 2008
Старый #66   01.11.2008, 23:14
По умолчанию
Сообщение от ДучеМоллари Посмотреть сообщение
Нравится мне эта тема.

Джонни, как ваши системы помешают человеку, который притащит с собой, допустим, Январь? Что вы ему будете блокировать в такой ситуации?
Отвечу в личку.
__________________
Кто понял жизнь - тот не спешит!
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #67   02.11.2008, 02:15
По умолчанию
И мне нравится... А тут еще и клоун появился...
Тросики остаются в моторном отсеке. С возможностью добраться до них ( в случае чего) только с подъемника(эстакады).
ya johni, это конструктив. А ты, ответишь мне на вопросы, ради чего вся эта пустая муть со съемом торпеды, и.т.п, если при угоне вся эта лажа ровным счетом не нужна?! Только не гони большепургу, ок... По существу плиз...
Маленько поправлю ДучеМоллари... Притащит январь и подаст заранее приготовленными крокодилами и разъемами сигналы на датчики и потребители, оставляя все типа "глубоко законсперированные" блокировки далеко позади???!
Кури бамбук йа джохни...
По скольку конструктива в очередной раз нет, а опять очередные слюни, записываю тебя "йа джохни", в обычного пустого флудера... Сам то ты еще ни чего не предложил пока... Не чего наверно... Кстати, "йа джохни", ты тут как пользователь, или ради рекламы?! 70% твоих постов - обычная посивная реклама... Сначала автокомпов, потом к охране чужой клеишься... Ты бы не за счет других, а как бы сам лучше бы выступил...
п.с Плоды гововоришь жини... Да с удовольствием... Меня лично, лечение "дебилов-наполеонов" всегда перло...
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)

Последний раз редактировалось SoundSpeed, 02.11.2008 в 02:45.
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #68   02.11.2008, 02:48
По умолчанию
Сообщение от ya johni Посмотреть сообщение
Отвечу в личку.
Снимет торпеду и заблокирует стартер... Как минимум... Но это будет гут, если сделает он... А если другие, попросту обкакает...
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
ya johni вне форума ya johni    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: tiida седан 2008
Старый #69   02.11.2008, 09:50
По умолчанию
Так я понял если в лесу у человека на инфинити сел акум то ему нужно всеголишь:
"подъемника(эстакады)."
Сам понимаешь что пишешь?
И последний вопрос если замки капота основной компонент то на какое время взлома ты рассчитываешь Да и какой " цифровой"девайс у тя управляет замками.
А про свой авто я напишу позже ещё не всё установлено.
__________________
Кто понял жизнь - тот не спешит!
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #70   02.11.2008, 11:14
По умолчанию
Сообщение от ya johni Посмотреть сообщение
Так я понял если в лесу у человека на инфинити сел акум то ему нужно всеголишь:
"подъемника(эстакады)."
Сам понимаешь что пишешь?
И последний вопрос если замки капота основной компонент то на какое время взлома ты рассчитываешь Да и какой " цифровой"девайс у тя управляет замками.
А про свой авто я напишу позже ещё не всё установлено.

На случай леса - можно человеку вывести аварийное питание, вдруг будет кто-то проезжать мимо и прикурит по этому "плюсовому проводу"... А еще есть домкрат и придется полазить под автомобилем, раз в лес заехали, то скорее всего и форма полагающая...
Странно, но большинство нормальных систем управляют замками капота посредством цифрового реле, которое ставится также под капотом и управляется по цифровому каналу.

С Уважением, Ярослав.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook