Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #981   23.11.2008, 20:38
По умолчанию
А зачем вам НАШ Трейл? По опыту др. марок цена отличается не кардинально,а на вторичном рынке,ес-но,наш будет проигрывать.Обещают весной 2009,сл-но где-то осенью можно ожидать,если кризис не вмешается,а это почти наверняка произойдет.
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #982   23.11.2008, 21:38
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
А зачем вам НАШ Трейл?
В том-то и дело, что НАШ как раз неприемлем. В начале осени где-то прочитал, что с весны 2009 будут нашей сборки продавать, таки надо успеть купить японца!
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #983   23.11.2008, 21:54
По умолчанию
Да они вроде сейчас в наличии.
Line вне форума Line    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail 2,5
Старый #984   01.12.2008, 17:54
По умолчанию
Сообщение от ZUZU77 Посмотреть сообщение
А если отбросить шелуху, то Трейл - хорошая мужская машинка...
Позволю себе не согласиться
Меня многие не поняли, когда я выбрала Трейл, но более грамотно сделанного салона я не нашла ни у одного из одноклассников, а том, что зеркало водителя без подсветки - так ну и ладно, я заднего вида на себя разверну ;)
AleXzander вне форума AleXzander    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: ВАЗ-08, Нексия, Вектра, Т31 2,0 МКПП
Старый #985   01.12.2008, 19:43
По умолчанию
Выбирал среди Шевроле Каптивы, Рав 4, Гранд Витары, Спортэйджа. Туссона, Санта Фе классик
Каптива хоть и большая, но на бездорожье отстанет сильно.
Рав 4 - мелкий и ассоциируется дамским авто
Гранд Витара хороша на бездорожье, но биологические формы в салоне и мелкий багажник оттолкнул
Спортэйдж - устаревший дизайн.
Туссон и Санта Фе - скучные внутри и дешовые отделки
После того как посмотрел даже Ховер (настоящий типа рамник) - зашел в Ниссан, салон рядом, сел в Х2 и .... он меня околдовал. Более гармоничного салона я еще не видел, все на месте, все под рукой. Внешний вид прошлого меня удивлял, какой то тритон. Еще раз посмотрел на новый кузов с разных ракурсов и он полностью овладел мной. Настояший мужской, без каких либо погремушек.
Даже Фрилендер 2 (которым я грезил ранее) сейчас не замечаю.
Еще в пользу Х2 могу сказать, что на улицах нашего города трейлеров помоему больше чем каких либо других паркетиников.
Jekka (Jekki) вне форума Jekka (Jekki)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 07", базовый, на мешалке, 2 литра.
Старый #986   02.12.2008, 19:35
По умолчанию
Про количество Иксов - это точно!
У нас их как Лоханов и Королл!
__________________
Купил Нисцан, ипуся сам...
Kazakoff_82 вне форума Kazakoff_82    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #987   02.12.2008, 20:04
По умолчанию
имхо. единственный боле мене достойный конкурент из одноклассников - это фрил 2
единственное в чем он превосходит дак это геометрическая проходимость по сравнению с трейлом (+2-3% съезда и выезда, продольная проходимость), но все-равно дальше трейла далеко не уедет;
но и минусы всем известны: надежность, цена, стоимость содержания и обслуги, ремонт дорогостоящий, багажник никакой, дизайн на любителя, потеря стоимости авто после окончания гарантийного срока (хрен кому втухаешь за адекватную цену ну или по другому ликвидность)

остальных одноклассников можно даже не смотреть
трейл лучший в своем классе и в соотношении цена/ качество
G333G333 вне форума G333G333    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-петербург; Авто: Мерседес Спринтер 313CDi Икс серо сиреневый 2,5 LE
Старый #988   02.12.2008, 20:08
По умолчанию
у нас поговорка дураки и дороги, а в Великобритании, дураки и ленд роверы...
__________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #989   03.12.2008, 22:33
По умолчанию
А чего так волноваться о последующей продаже?Это же весь кайф от нынешнего обладания ломает.Ясно же что при любом раскладе теряешь.А то,что Фрил хорош,так хорош,чего тут кота за Эги тянуть?
Vitek 86 вне форума Vitek 86    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P11
Старый #990   03.12.2008, 23:17
Счастье ХоЧу Х-трэйл
Хочу пересесть с седана на паркетник(полный привод, высокий клиренс....)))).из всех моделей, по рейтингу и по телепередачам-лучшее соотношение Цена качество-Х.трэйл(2,4-2,5 на механ). Прошу дать резюме: За и ПРОТИВ!!!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook