Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
ys_cm вне форума ys_cm    
Начинающий клаббер
Откуда: Voronezh; Авто: X-Trail 2.5 CVT
Старый #951   08.11.2008, 21:53
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Ну и? Причем тут где? А Форд,он и в Африке Фордом останется и в Штатах..
Не надо на Форд "накатывать" - европейский Форд производит автомобили не хуже других по качеству, а чаще и лучше. Примеры приводить не буду , но качество тогоже Ниссана вообще ни в какие ворота не лезет
D-X-D вне форума D-X-D    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: X-Trail 2.2 cDi -был, Pajero IV 3,2 DID
Старый #952   08.11.2008, 22:49
По умолчанию
Могу сказать так, что качество того же Фокуса, на порядок выше Трейла, и звукоизоляция и пр., НО... потребительские свойства разные, если бы не цена у Куги, то возможно он был бы конкурентом, а так дороже нового Трейла, а места меньше.
__________________
Доктор: "Вся жизнь - история болезни..."
G333G333 вне форума G333G333    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-петербург; Авто: Мерседес Спринтер 313CDi Икс серо сиреневый 2,5 LE
Старый #953   08.11.2008, 22:56
По умолчанию
Сообщение от D-X-D Посмотреть сообщение
Могу сказать так, что качество того же Фокуса, на порядок выше Трейла .
я так понимаю, что у вас был первый трейл...
не нужно сравнивать его со вторым, это разные машины..
второй на порядок выше фокуса и первого...
__________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Последний раз редактировалось ZUZU77, 10.11.2008 в 12:32. Причина: Правка цитирования
Старый1 вне форума Старый1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Торонто; Авто: 2005 Nissan X-Trail 2.5 AT
Старый #954   10.11.2008, 07:16
По умолчанию ОФФ. А давайте помечтаем :wink:
каждый же понимает, что со временем автопарк будет обновляться. наверняка ездя по дорогам или стоя в пробках (когда как) мы присматриваемся к другим машинам, "прикидываем" их на себя.

какую машину следующей вы думаете брать? почему? давайте только реально подходить в жизни и не писать про всякие феррари, вейроны и прочие майбахи с бентлями

начну с себя. перед тем, как взять хитрилу, хотел брать Акуру МДХ первого поколения (до 2007 года), но по опред. причинам не срослось. но я особо не расстроился, потому как много прочитал про 2-е поколение и что называется вопрос отпал. а еще до Акуры хотел брать "мурку" (ниссан мурано), много про него прочитал на нашем форуме. совершенно случайно прокатился на МДХ и очень удивился: управляемость - на уровне хорошего седана, руль - остренький и чувствительный, мурка в сравнении с ним - трактор Беларусь. ну и пошустрее мурки однозначно. по салону - мурка нервно курит в сторонке.
про 2-е поколение - вообще другая история. 1-е поколение было создано на базе вэна Одиссей (со всеми следующими отсюда минусами), а 2-е - полностью новая платформа. революционный полный привод (я когда читал про это, чуть слюнами клаву за малым не затопил ), движка 3.7л о 307 конях. салон - сказочный. надо будет найти кого из знакомых и прокатиться, чтобы забрызгать слюнами и его машину тоже

такие дела... а хитрила из семьи не уйдет
__________________
ветер в голове редко бывает попутным...

"Что-то недоброе кроется в людях, избегающих вина, игр, общества красивых женщин..." (c) Воланд
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #955   10.11.2008, 08:57
По умолчанию
Сообщение от Старый1 Посмотреть сообщение
какую машину следующей вы думаете брать? почему? давайте только реально подходить в жизни и не писать про всякие феррари, вейроны и прочие майбахи с бентлями
Эти мечты озвучены в закреплённой теме http://club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=40196
__________________
Кузнец не может не куя
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #956   10.11.2008, 21:25
По умолчанию
Сообщение от Старый1 Посмотреть сообщение
... давайте только реально подходить в жизни и не писать про всякие феррари, вейроны и прочие майбахи с бентлями
Ну, как сказать. Когда-то, начиная ездить на дедовском Запоре, я мечтал о какой-нибудь копейке или шестерке, а купил АЖ ДЕВЯТКУ! Потом, ездя на ней, мечтал о корейце, заимев корейца - далее мечты о японце, потом о новом японце, но подороже и т.д. Весной сменю Трейл на Мерс ГЛК. А дальше, пусть не Вейрон, но Порш911 вполне может быть. Так что, мечтать не вредно!
D-X-D вне форума D-X-D    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: X-Trail 2.2 cDi -был, Pajero IV 3,2 DID
Старый #957   10.11.2008, 23:00
По умолчанию
согласен с предыдущим оратором! А самое главное, машина должна отвечать не только своему предназначению, но и запросам владельца. Я вынужден был уйти от Трейла в другой класс, именно от того, что запросы и возможности авто не совпадали - просто не хватало проходимости.
__________________
Доктор: "Вся жизнь - история болезни..."
Erjen вне форума Erjen    
Начинающий клаббер
Старый #958   11.11.2008, 20:02
По умолчанию X-Trail vs...? по мягкости
Давайте обсудим комфорт от повседневной езды.

Вот рав-4?
Хонда CRV?
и крупнее товарищи

ML, X-5 просто думаю многим имеющим опыт будет интересно поделиться, а тем кто задумывается о смене в будущем - тоже полезно.
Вслав вне форума Вслав    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: 2.0 вариатор, мурано 2, Туарег 2013. Ждун Пафа 2014
Старый #959   11.11.2008, 20:06
По умолчанию
Думаю тебе в другую тему надо, "Выбор одноклассников" там о этом в самый раз будет.
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #960   11.11.2008, 20:39
По умолчанию
Сообщение от Джибчик Посмотреть сообщение
при ценнике 845 долго смотрел его не понимая в чом изъян
Читал недавно, что он делается в Корее. И кажется, корейцы что-то там своё приложили, поскольку глядя на задницу его вчера по дороге, не мог поверить, что это Форд. Кореец, и есть кореец.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook