Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Chrom вне форума Chrom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: almera №16, 1.5 и др.
Старый #81   17.08.2007, 13:26
По умолчанию
Сообщение от pnv Посмотреть сообщение
Привет, выбирая машину, решил присмотреться Chevrolet Captiva, хотелось бы услышать Ваше мнение. Можно ли вообще ее сравнивать с X-trail ?
Лучше тебя на этот вопрос никто не ответит. Прокатись на том и на другом - помогает для определённости.

Я тестил разные паркетники, в том числе и Каптиву 3,0 л. Результат - беру Х2.
Black117 вне форума Black117    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan X-Trail Т-30 QR-20
Старый #82   17.08.2007, 15:05
По умолчанию
Сообщение от Рональдо-Н16 Посмотреть сообщение
в двух словах... Х-трейл япония, Каптива корея
Наши дилеры сказали что Каптиву, в данный момент, собирают под Питером.
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #83   17.08.2007, 15:15
По умолчанию
Хорошая машинка Каптива, но сборка под Питером и всего 130 кобыл с двигла в 2,4 л. убивает этого конкупента на повал. У Митсу XL с такого-же объема 170 л.с., а у старого Outlаndera 160. И еще мне докатка под задним свесом не понравилась.
Black117 вне форума Black117    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan X-Trail Т-30 QR-20
Старый #84   17.08.2007, 15:34
По умолчанию
У мени товарисч купил китайца, калиниградской сборки, так в ГАИ ему сказали что все вседорожники (внедорожники), собранные в России, подлежат обязательной регистрации в военкомате. А это еще одна головная боль. (по крайней мере для меня )
Kimura вне форума Kimura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев;
Старый #85   17.08.2007, 15:50
По умолчанию
Сообщение от pnv Посмотреть сообщение
Привет, выбирая машину, решил присмотреться Chevrolet Captiva, хотелось бы услышать Ваше мнение. Можно ли вообще ее сравнивать с X-trail ?
Ну челл - -ну сядь посиди и все поймешь - -эргономика Каптивы - - хрен ее поймешь - -такое осчусчение что лепили из того что была - -мне сильно в глаза бросилось табуреточные по высоте ножки передних сидений - -просто беспредельно грубо. Пластик - -на руле того демообразца который я смотрел полгода назад были наплывы на стыке двух половинок руля -- такие грубоватые и торчащие в разные стороны. Пластик - -мрачноватый и дешевый, задние сиденья -- не особо -- очень не особо в виде удобства сидения. Такое ощущение что они вообще не от этой машины. ПО двигателю - -не знаю как Вам смотрится отсек с двигателем у Трейла - -но у каптивы все как-то попроще и топорнее. Ну и все в том же духе - -короче такое впечатление что колбасили как можно быстрее спроектировать и особо на ньюансы не обращали внимание, тем более что зарисовали что цена будет до 30 тысяч - - и это с прибылью завода -- а значит экономили везде - -я не люблю когда за мои деньги меня экономят... Короче не рискуй и бери проверенные машины ...
Дмитрий Х вне форума Дмитрий Х    
Начинающий клаббер
Откуда: Сыктывкар; Авто: Nissan X-Trail Columbia
Старый #86   17.08.2007, 17:27
По умолчанию
Сообщение от Black117 Посмотреть сообщение
У мени товарисч купил китайца, калиниградской сборки, так в ГАИ ему сказали что все вседорожники (внедорожники), собранные в России, подлежат обязательной регистрации в военкомате. А это еще одна головная боль. (по крайней мере для меня )
И не только собранные у России
temich вне форума temich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 LE
Старый #87   17.08.2007, 23:31
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий Х Посмотреть сообщение
И не только собранные у России
Как раз ТОЛЬКО отечественные!..
__________________
"Для Будущего мы встаем ото сна... Для Будущего обновляем покровы... Для Будущего устремляемся мыслью... Для Будущего собираем силы... Мы услышим шаги Стихии Огня, но будем уже готовы управлять волнами пламени" (с) АБС
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #88   20.08.2007, 13:14
По умолчанию
Сообщение от Black117 Посмотреть сообщение
У мени товарисч купил китайца, калиниградской сборки, так в ГАИ ему сказали что все вседорожники (внедорожники), собранные в России, подлежат обязательной регистрации в военкомате. А это еще одна головная боль. (по крайней мере для меня )
Это что - значит если через 2-3 года Х2, сошедший с конвейера завода под Питером - тоже будет подлежать учету?
Они бредят.Я еще понимаю НИВЫ и УАЗЫ - они отечественные до винтика. А тут - отверточная сборка.
sarai вне форума sarai    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: япона чумазик
Старый #89   20.08.2007, 13:27
По умолчанию
но вышел с завода в РОССИИ а по закону значится что НАШ и будут на случай войны возить генералов всяких
__________________

Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #90   20.08.2007, 13:43
По умолчанию
Сообщение от sarai Посмотреть сообщение
но вышел с завода в РОССИИ а по закону значится что НАШ и будут на случай войны возить генералов всяких
я как раз и имел ввиду "случай войны". если воюем с ипонцами, то как они будут запчасти добывать? для ниссанов-джипиков?
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook