Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
al_X вне форума al_X    
Начинающий клаббер
Откуда: Днепр; Авто: X-Trail
Старый #641   07.06.2008, 15:35
По умолчанию
в Украине цена на 3,0 начинается от 42990.
globus64 вне форума globus64    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: x-trail
Старый #642   12.06.2008, 22:29
По умолчанию
сегодня несмотря на то что жду Х-трейл уже месяц ездил по другим салонам.
-Форд Куга--не мое..да и внутри (на мой взгляд)как то дешево все.
-Мицубиси XL--ну тут уже много было написано про него..
-Новый Форестер--мордочка спорная..но дизай это всегда было делом вкуса.А в салоне на мой взгляд продвинулись вперед.Стало даже уютно..хм..
Продолжаю ждать Х-трейл.
а кстати-отестил нынче Мурано..что то дороговато по моему..
Sergey UA вне форума Sergey UA    
Начинающий клаббер
Откуда: Симферополь; Авто: X Treil.T31
Старый #643   30.06.2008, 13:41
По умолчанию Сравнение Nissan X-Trail 2, Mitsubishi Aut. XL, Honda CRV
Стою перед выбором из трёх авто: Nissan X-Trail 2, Mitsubishi Aut. XL 2,4, Honda CRV.
Двигатель - 2.0
Коробка - автомат/вариатор
Цена - до 40000 дол.
Сейчас езжу на Шевролет Такума с 2х литровым двигателем. Очень не нравиться подвеска на этом автомобиле (дребезжание на мелких кочках, сильная продольная раскачька на крассе, низкий клиренс, по трассе бываед чиркает защитой картера, в остальной нареканий за 19000 дол. не имею).
На новом авто ездить буду в основном по городу (70%). По выходным люблю с женой выезжать в горы, на природу. Основное для меня, по опыту теперешнего авто, это подвеска. Хочу уверенно ездить по раздолбаным дорогам Симферополя, не притормаживать перед каждой мелкой выбоеной. При необхдимости вылезать на бровки, без вреда для своей "нервной системы". Динамика разгона, приёместость не главное. Нужен семейный автомобиль, надёжный, качественно сделанный (с приличным запасом прочности), экономичный.
Откровенно говоря, уже внёс задаток за Nissan X-Trail, 2л. вариатор на бежевой коже. Но характер такой, что до последнего момента пытаюсь выбрать оптимальный вариант. Кто может дать совет, прошу высказываться.
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #644   30.06.2008, 13:48
По умолчанию
Сергей, я думаю здесь уже достаточно наговорено
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Sergey UA вне форума Sergey UA    
Начинающий клаббер
Откуда: Симферополь; Авто: X Treil.T31
Старый #645   30.06.2008, 14:01
По умолчанию
Олег, ну а всётаки. Я понимаю Вы уже эксплуатируете этот автомобиль. Какие проблемы технического характера Вас тревожат
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #646   30.06.2008, 14:05
По умолчанию
я эксплуатирую Т-30, проблем нет, а вообще советую почитать эту тему и остальные, там много всего написано. Основные темы есть в полезностях
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
auditor вне форума auditor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.0 CVT, Subaru outback 2014
Старый #647   30.06.2008, 14:49
По умолчанию
Сергей, проблем технического характера ни с одной из рассматриваемых машин у вас не будет (если конечно сильно не повезет), это не Тазы. Я думаю, что обладание любой из трех доставит Вам массу удовольствия. На этом форуме основная масса людей выбрала Трейл исходя из каких-то своих предпочтений. На других форумах люди выбрали другие машины и также в основной своей массе довольны выбором. Лично я выбрал Трейл за универсальность и практичность, хотя по дизайну две другие машины мне нравились больше.
Sergey UA вне форума Sergey UA    
Начинающий клаббер
Откуда: Симферополь; Авто: X Treil.T31
Старый #648   30.06.2008, 15:15
По умолчанию
Согласен с "auditor" дизайд, приоритеты у каждого свои. Ноя хочу понять соответсвует ли цена качеству автомобиля. Я предпологаю, что существует "стандарт" для этого класса автомобилей. Х2 соотвествует этому стандарту. С лышал высказывания типа:
- Ниссан это ерунда, пока новый ничего, но через пару лет всё летит, трещит, скрипит. Совсем другое дело Тойота или Хонда.
После таких высказываний начинаеш задумываться.
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #649   30.06.2008, 15:33
По умолчанию
После 9 месяцев обладания Икса 2 решил посмотреть что-нибудь в качестве гипотетической замены ему... не нашел... хотя смотрел и крузак 200, и хаммер 2, про паркетники даже молчу.
везде что-нибудь да не нравится...
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
auditor вне форума auditor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.0 CVT, Subaru outback 2014
Старый #650   30.06.2008, 15:37
По умолчанию
Сообщение от Sergey UA Посмотреть сообщение
- через пару лет всё летит, трещит, скрипит
После таких высказываний начинаеш задумываться.
Это опять же в клубы любителей Тазов и китайской техники.
Вы покупаете нормальную машину от нормального производителя. Посетите дальневосточный край, там такие раритеты ниссановские ездят и народ по поводу надежности не жалуется. На все остальные случаи есть гарантия. Опять же вы же не всю оставшуюся жизнь будете ездить на этой машине. Проштудируйте ветку по T 30, там народ машины давно юзает, все что можно уже повылазило, чего вас учить.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook