Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #581   10.05.2008, 19:30
По умолчанию
Посмотрел Пежо 4007 и СР-В. Про Пыжика даже говорить нечего, совсем не понравился, хотя посадку подобрал удобнее, чем на новом Трейле. Хонда в целом весьма приглянулась. По качеству пластмассы, кмк, вполне сравнима не то что с новым Трейлом, но и со старым. Кое-где чуть лучше, но не "качественно другой уровень", а карманы в дверях даже более корявые. Кожа как минимум не лучше трейловской, но радует то, что есть модификация 2,4 без кожи. Правда, и без электрорегулировок сидушек, но это ничего, главное без кожи. Посадка примерно на уровне Трейла, диапазон продольной регулировки тот же, т.е. маловат, над головой показалась просторнее. Подушка сиденья поуже трейловской, сбросил я нынче 10 кг, ничего, а еще зимой малость узковата была бы. Будет стимул не набирать больше 106 кг. Встроенные подлокотники тоже не особо удобны. Сзади, за собой - примерно тоже. Багажник для меня - более чем. Сборка - английская, ну... х/з, учитывая, что по Кашкаю претензий меньше, чем по Трейлу, сойдет. Вариант, однако. Запишусь на тест-драйв. Новый Форик обещали живьем в конце мая.
Herz вне форума Herz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: X-tr
Старый #582   10.05.2008, 20:27
По умолчанию
Буквально 2 недели назад, после того, как мне сообщили о задержке с доставкой моего трайла, я был готов приобресть топовый дизельный фрил...У фрила - салон больше не на много, двухзонный климат, дизель, экстерьер более гармоничный, чем у траила. Интерьер мне показался более противоречивым, куча кнопок и водительский трон в трайле удобней. Всяких там бардачков в трайле бдет поболе. А в Фриле на счет заначного пространства поскромней будет. Куда, например, девать зарядки для КПК, мобильного моего, жены? А всякие примочки детские, салфетки, игрушки, ручки...кружки и т.п. (у кого дети - поймут). Ну в опчем, в экстазе раздумий, мне вдруг померещилась судьба ровера...Где РОВЕР? По чем запчасти, как люди то проходят. дело в том, что ровер когда-то продали не то китайцам, не то еще кому-то и после этого могила, теперь ленд ровер индусячьий. Что им в голову забредет? Останется ли Лендровер? Ну или по крайней мере сохранит ли он те же обязательство и уровень сервиса перед своими клиентами, которые покупали машины еще у лендровера-форда? В опчем не так давно позвонили из ниссана и сказали, что мой трайл в топовой версии приходит вовремя. Вопрос выбора был решен в пользу первого решения - X-trail
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #583   10.05.2008, 21:41
По умолчанию
е понял,а что значит по Кашкаю претензий меньше,чем по Трейлу?И какие претензии к Трейлу,и у кого?
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #584   10.05.2008, 21:50
По умолчанию
При прочтении соответствующих форумов сложилось впечатление, что косяков у Кашкая меньше (скрипов, ржавчины и т.д.). Может я и ошибаюсь, но не больше уж точно.
Anubis вне форума Anubis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: x-trail T31 2.5 LE серебро
Старый #585   10.05.2008, 22:09
По умолчанию
у меня вобще ничего серьёзного с трейлом нет...
а то что по гарантии надо поменять хромированную накладку на багажнике, устранить скрип у лобовухи и посмотреть что дребезжит под днищем, так это мелочи...
а если на трейл ставить магнитолу с тв, двд и навигацией, резину пошире, да чтобы у него задний диван двигался как у аутлендера, то у него конкурентов просто не будет!!!
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #586   10.05.2008, 22:45
По умолчанию
Сообщение от Cayman Посмотреть сообщение
При прочтении соответствующих форумов сложилось впечатление, что косяков у Кашкая меньше (скрипов, ржавчины и т.д.). Может я и ошибаюсь, но не больше уж точно.
Ошибаетесь.Скрипов может и столько,не проверял,хотя я кроме стука в районе лобового пока ничего не заметил.А вот насчет шумки,настроек ходовой очень ошибаетесь
Oil man вне форума Oil man    
Начинающий клаббер
Авто: Nissan Almera
Старый #587   10.05.2008, 22:54
По умолчанию
Спасибо всем кто откликнулся. Хотелось бы сразу оговариться: Выбираю между средней комплектацией Трэйла и минимальной Фрилаю Цена одинаковая (около 970 тысяч)
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #588   10.05.2008, 22:59
По умолчанию
Сообщение от Oil man Посмотреть сообщение
Спасибо всем кто откликнулся. Хотелось бы сразу оговариться: Выбираю между средней комплектацией Трэйла и минимальной Фрилаю Цена одинаковая (около 970 тысяч)
И что,есть еще сомнения?тут же все ясно
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #589   10.05.2008, 23:14
Хорошо
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
у меня вобще ничего серьёзного с трейлом нет...
....а если на трейл ставить магнитолу с тв, двд и навигацией, резину пошире, да чтобы у него задний диван двигался как у аутлендера, то у него конкурентов просто не будет!!!
+10
Ждем Х-trail 3 или рестайлинг второго! И плачте конкуренты.
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Nba21 вне форума Nba21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: AQD-C --- BLACK
Старый #590   11.05.2008, 03:08
По умолчанию
Так же выбирал м\у этими авто ! вот здесь обсуждали http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=2077
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook