Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #561   28.04.2008, 16:36
По умолчанию
Сообщение от Serg на Хитреце Посмотреть сообщение
На форуме СР-В уже параноя развилась, у одного за год корма просела, так весь форум в полном составе каждое утро с рулеткой вокруг тачек бегает и зазор между кузовом и колесами измеряет и записывает день ото дня. Я уже себя ловил за руку, когда чисто автоматически руку просовыаю, считая сколько пальцев влезло 4 или уже 3.
значит это нормальное явление, а вот если бы не ловил себя за руку, было бы неправильно. Я тоже периодечески вокруг машины хожу, колеса проверяю (после 2 прошлогодних "дружественных" проколов шилом)
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Winlock вне форума Winlock    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12 WAGON 2.0 M6 X-Trail SE 2.5 MCVT Т-31
Старый #562   28.04.2008, 16:43
По умолчанию
Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
Читаю форум и ужасаюсь. Сверчки в панели, ржавчина, проблемы с вариатором, стук в подвеске и т.д. и т.п. Надо ли мне все это? Может отказаться пока не поздно. Где же все те плюсы за которые выбирают X-trail?
Будешь отказываться стучи в личку, у меня товарищ по работе купит с удовольствием (машину, а не очередь), а то его придёт только в августе. Только 2.5 SE MCVT.
__________________
X-Trail 2.5 SE MCVT T-31 К-55
Истинный борец - тот, кто борется со своими порочными помыслами.
Serg на Хитреце вне форума Serg на Хитреце    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT 2005 был, теперь Honda CR-V III, 2,4 AT
Старый #563   28.04.2008, 16:44
По умолчанию
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
А мне больше трейл нравится, он как-то помягче, посолиднее, да и повыше будет...
А ЦРВ он больше легковой, жестковат...
Вот если бы в трейл подлокотники как в хонде, да музыку, а в хонду размер багажника и плавность хода... то я наверное всю голову бы сломал выбирая между ними
А так, стоят они у меня две рядышком... ну и пусть стоят, а ездить буду на трейле
Не знаю, что в твоем понимании больше легковой (это что - минус?), что такое - жестковат и что такое плавность хода, но на кочках не козлит, по грунтовке подвеску не пробивает даже на 60 км/ч, в повороты входит без поперечной раскачки, у членов семьи морская болезнь пропала, да и при торможении кивки гораздо мягче. Но я сравниваю по ходовым хар-кам с Х30 (2,0 АТ), на что имею полное право. А вот по объему богажника, опять же с Х30 могу поспорить. Если полку не снимать, то у хонты побольше объем по высоте будет. А если полку снять, что делать с перекладиной? В Х30 я клал на заднее сиденье, а в хонде в аккурат ложится на пол погажника, там место предусмотрено.
Winlock вне форума Winlock    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12 WAGON 2.0 M6 X-Trail SE 2.5 MCVT Т-31
Старый #564   28.04.2008, 17:12
По умолчанию
Сервант, это как-то не по мужски, уж очень как-то попсово мыльно. Вообще женщинам, особенно в районе 35-40 лет ооочень даже нравиться. Куплю жене, когда её стукнет 35 лет, обязательно! Она у меня любит универсалы
Хотя, с другой стороны, есть же мужики и на Рафиках катаются и ничего, вроде не пристают. Как говориться на вкус и цвет товарищей нема!
__________________
X-Trail 2.5 SE MCVT T-31 К-55
Истинный борец - тот, кто борется со своими порочными помыслами.
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #565   28.04.2008, 17:13
По умолчанию
Она ниже, по колдобинам на ней особо не попрыгаешь.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
В.В.П. вне форума В.В.П.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-ТRAIL 2.5 LE (чёрный)
Старый #566   28.04.2008, 19:49
По умолчанию
Самый продвинутый Х-Тейл 31 среди своих одноклассников!
Winlock вне форума Winlock    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12 WAGON 2.0 M6 X-Trail SE 2.5 MCVT Т-31
Старый #567   28.04.2008, 21:57
По умолчанию
Сообщение от В.В.П. Посмотреть сообщение
Самый продвинутый Х-Тейл 31 среди своих одноклассников!
Истину глаголите, Владимир Владимирович!
__________________
X-Trail 2.5 SE MCVT T-31 К-55
Истинный борец - тот, кто борется со своими порочными помыслами.
Serg на Хитреце вне форума Serg на Хитреце    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT 2005 был, теперь Honda CR-V III, 2,4 AT
Старый #568   29.04.2008, 07:58
По умолчанию
Сообщение от Primar Посмотреть сообщение
Она ниже, по колдобинам на ней особо не попрыгаешь.
Да, Андрей, она ниже на 2,5 см чем Т31, да и Т30. Но за 2 тк прошел те же места, где на своем Т30 проходил, по итогу проблем не было. Зато мою любимую горку из Крылатского к Ярцевской мой сервант проходит на 2,5 тыш оборотов, а Т30 на 6 упирался.
А вот ссылка на аварию Серванта http://www.fontanka.ru/2008/04/24/033/
. На фото можно увидеть как размещено оборудование на днище. В отличие от Рафика, все по уму. К сожалению, а может к счастью, таких фото про Т30 или 31 не встречал!
Winlock вне форума Winlock    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12 WAGON 2.0 M6 X-Trail SE 2.5 MCVT Т-31
Старый #569   29.04.2008, 11:21
По умолчанию
Сообщение от Serg на Хитреце Посмотреть сообщение
Да, Андрей, она ниже на 2,5 см чем Т31, да и Т30. Но за 2 тк прошел те же места, где на своем Т30 проходил, по итогу проблем не было. Зато мою любимую горку из Крылатского к Ярцевской мой сервант проходит на 2,5 тыш оборотов, а Т30 на 6 упирался.
А вот ссылка на аварию Серванта http://www.fontanka.ru/2008/04/24/033/
. На фото можно увидеть как размещено оборудование на днище. В отличие от Рафика, все по уму. К сожалению, а может к счастью, таких фото про Т30 или 31 не встречал!
У меня Т-31 2.5 MCVT на 1500 оборотах её проходит. И это не предел!
__________________
X-Trail 2.5 SE MCVT T-31 К-55
Истинный борец - тот, кто борется со своими порочными помыслами.
Simulator вне форума Simulator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan T31>тюнинг>T34
Старый #570   29.04.2008, 12:41
По умолчанию
Боюсь сглазить, но ничего лучшего своего Вагона за эти деньги пока не нашел. Посему нахожусь в глубокой древнерусской тоске - что буду подбирать себе через 3-4 года. Скорее всего оставлю дочке, а за это время что-то подходящее должно появиться. Технологии в автопроме меняются быстрее, чем раньше. Можно ожидать сюрпризов с отечественными клонами, но вряд ли они займут место Вагона. Его бы просто чуть подправить. Жаль, если это будет повторением истории с Фиатом.
__________________
И какой русский не любит быстрой езды на японской машине по немецким автобанам...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook