Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #541   20.04.2008, 00:04
По умолчанию
Сообщение от D-X-D Посмотреть сообщение
Чем же так Форд не угодил?
Сами америкосы расшифровывают форд как абревиатуру следующим образом: F.O.R.D. - Fix Or Repair Dayly, т.е. чинить и ремонтировать ежедневно . А вообще, кому как повезет...
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #542   20.04.2008, 00:27
По умолчанию
Немного заступлюсь за Форд. На личном опыте. Мне, наверное, повезло с Мондео - 3 года откатал на СТ220 практически без нареканий. И второй Мондео, попроще, уже 4 год катается - тоже вполне. И еще знаю пару Фокусов без особых проблем. Сам бы рассматривал Кугу в качестве варианта при условии адекватной цены. Но как-то с этим у него не задалось. И еще, выводить машину на рынок в современных условиях с одним движком и КПП - это по меньшей мере странно.
D-X-D вне форума D-X-D    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: X-Trail 2.2 cDi -был, Pajero IV 3,2 DID
Старый #543   20.04.2008, 12:04
По умолчанию
Я отьездил на Фордах Скорпио двух модификаций: старом и "лупатом", правда оба дизельных, и все ремонты у старого это сайлентблоки в ходовой, а у последнего - замена шин летом и зимой.

На счет Куги, да, вопрос открыт, но думаю, что КПП будут разные чуть позже, а то что двигатель дизель - это без альтернативно хорошо. Как по мне!
__________________
Доктор: "Вся жизнь - история болезни..."
andrew_trail вне форума andrew_trail    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan X-Trail
Старый #544   24.04.2008, 11:45
По умолчанию
Господа, наткнулся тут на интересный отзыв о паджеро - мне он нравился именно как смена икса на более высокого класса в преспективе так сказать... понятно что все личное мнение но все же занимательно ... http://my.auto.ru/opinions/6292.html
Nok_70 вне форума Nok_70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: new X-Trail, черный
Старый #545   24.04.2008, 13:15
По умолчанию
Я в шоке!!! Сейчас подтянется народ и кто-нибудь заявит: "А что вы хотели от машины стоимостью 63 000 $ (+ 4 750 $)
Интересно, а комфортные авто, и без косяков с какой цены начинаются? 100 000$?
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #546   24.04.2008, 13:36
По умолчанию
Сообщение от Nok_70 Посмотреть сообщение
Я в шоке!!! Сейчас подтянется народ и кто-нибудь заявит: "А что вы хотели от машины стоимостью 63 000 $ (+ 4 750 $)
Интересно, а комфортные авто, и без косяков с какой цены начинаются? 100 000$?
Ну почему сразу от 100? У меня Мазда МПС без "косяков" пока. Пробег пока маловат, правда. У жены в обычной "трешке" через 10 тыс. кое-чего появилось по мелочи. Трейл, правда, дребездеть панелью начал намного раньше.
Demonstrator вне форума Demonstrator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #547   26.04.2008, 01:34
По умолчанию
Вреде все наоборот. Самые косяки от 100$. Мерсы новые, ауди и т.д. А самые понадежнее машины попроще - эдакие середнячки.
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #548   26.04.2008, 14:48
По умолчанию
Посидел-проехал в новой CRV на полном фарше. Гламурно одно слово, хром полировка, внутренняя отделка порадовала, ровный пол добавляет места, сзади больше места для ног, но отсутствие многих приятных "мелочей" в пользу икса, а когда пообщался насчет систем безопасности привода подвески и пр. понял что выбор сделал верный.
ЗЫ и женсковата на мой взгляд
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Levis вне форума Levis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31 2.5 M-CVT
Старый #549   28.04.2008, 11:48
По умолчанию
Читаю форум и ужасаюсь. Сверчки в панели, ржавчина, проблемы с вариатором, стук в подвеске и т.д. и т.п. Надо ли мне все это? Может отказаться пока не поздно. Где же все те плюсы за которые выбирают X-trail?
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #550   28.04.2008, 12:13
По умолчанию
в отдельной ветке есть высказывания про только положительный моменты. Но можно и отказаться
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook