Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
bitterlemon вне форума bitterlemon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #491   06.04.2008, 22:58
По умолчанию
Ну разница ж не только в цене покупки, но и в обслуживании - там по-идее нормально должно набежать... а так разница м правда не большая, подкопи ещё на автомат и бери ту, что побольше, я б наверное так сделал.... Хотя смотря что нужно... если на работу ездить, то пафик не нужен, если нужна уверненность за пределом дорог - тут трейл не особо подходит...
tyrex вне форума tyrex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: spb; Авто: красный следопыт
Старый #492   07.04.2008, 08:50
По умолчанию
только пробовать. следопыт - автобус, икс - легковушка. сами решайте, что вам ближе.
Steffan вне форума Steffan    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail,T31, 2,0 МКПП
Старый #493   07.04.2008, 09:30
По умолчанию
Читал отчеты по эксплуатации Pathfinder , у народа много нареканий к ним, многие считают что это результат испанской сборки.......
Дмитрий-Хитрый вне форума Дмитрий-Хитрый    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 MCVT
Старый #494   07.04.2008, 10:13
По умолчанию
Сообщение от Steffan Посмотреть сообщение
Читал отчеты по эксплуатации Pathfinder , у народа много нареканий к ним, многие считают что это результат испанской сборки.......
+1...Там тотальная сиеста в головах...
__________________
Сколько Волка ни корми, а у Медведя всё равно толще!
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #495   07.04.2008, 17:58
По умолчанию
Мне кажется этот вопрос перекликается с темой SE или LE - а не понты ли всё это? А ощущения эти возникли из-за того что Вы сравниваете не одинаковые комплектации. Ну если Вам все навороты в дорогой версии Ха не нужны, то почему Вы сравниваете именно эту комплектацию? Берите аналогичную, т.е. самую пустую. А так купить большую машину, но пустую - это только пускать пыль в глаза и не при каких обстоятельствах не пускать людей в нутрь. В прочем не очень осведомленных, особенно девушек, можно... Это все равно что купить Импрезу с двиглом 1,6... или яркий пример: Фокус в коже и 2,0, но без АБС.
Как-то жестко получилось... Не обижайтесь. Это всего лишь мое мнение, но я считаю, что авто должно соответсвовать возможностям. В первую очередь финансовым... Т.е. я в таком расскладе голосую за Х-Трайл
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Chrom вне форума Chrom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: almera №16, 1.5 и др.
Старый #496   08.04.2008, 07:22
По умолчанию
Тоже удивлён поставленным вопросом. Авто разного класса. В одном ничего нет, а другой нашпигован всякими вкусностями. И роднит их одно - цена...
Любишь комфорт - тогда одно, нужен большой простой проходимец - другое.
Здесь уже вопрос сугубо в менталитете каждого, а не в сравнении двух разных машин, и тут уже лучший советчик себе - ты сам.
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #497   08.04.2008, 21:30
По умолчанию
В свежем Авторевю написано про новый Форик. Статью пока не читал, но фотки не впечатляют. Опять что-то неопределенное в стиле новой Импрезы. Спереди чем-то напоминает, кмк, новый Аут, только пониже. Сзади - кетайское нечто. В салоне опять все просто, слишком просто за цену, стартующую с почти 39 000. Приборы никакие. Неужели вживую тоже ждет разочарование?
D-X-D вне форума D-X-D    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: X-Trail 2.2 cDi -был, Pajero IV 3,2 DID
Старый #498   09.04.2008, 13:22
По умолчанию
Они просто разные, но у нас Трейл закнчивается в 45 тыс $, а Пасик начинается в 56 тыс $. Поэтому и не сопоставляем.
__________________
Доктор: "Вся жизнь - история болезни..."
Serg на Хитреце вне форума Serg на Хитреце    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT 2005 был, теперь Honda CR-V III, 2,4 AT
Старый #499   09.04.2008, 14:20
По умолчанию
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
бери на тест драйв и выбирай. Вот если бы ты выбирал x-trail дизельный и пасик дизельный, то я бы посоветовал брать трейл, ну если ты конечно не охотник и не любитель залезать в говны а так, лучше бы взял лексус rx 400h - тачка улёт!!!
Да тачка улетная, и стоит 2 лимона рублей. И улетает к другим на раз-два.
На рабочей стоянке на разрыве покровского бульвара знакомая 2 мес назад приобрела. Тут на прошлой неделе его пытались взять. Взломали электронно, прошли очень далеко. Цезарь конечно заблокировал. Но обратно вернуть через спутник вернуть работоспособность не смог. Уже вторую неделю машина в сервисе. Похоже много чего согжгли у аккумуляторного. По мне если иметь такие деньги на машину, то лучше Тахо взять, в топе 1850 т.р., а какой дом на колесах. А на счет расхода, то у кого есть 2 ляма, тот может позволить себе в 1,5 раза больше топлива лить.
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #500   09.04.2008, 20:18
По умолчанию
Serg на Хитреце, а разьве ж ты ещё на Хитреце? Или мне память изменяет, или ты должен быть уже на Сирвеце.
И если она мне не изменяет, то как оно тебе, вроде обещал ещё коментов подбросить по результатам эксплуатации.

Зы. А я дождался таки версии с МП3, дисплеем, камерой и рейлингами. Если бы не дал Ниссан такой комплектации в Россию, записался бы тоже на CR-V-2,4.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook