Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #431   26.03.2008, 22:57
По умолчанию
Ну как он может говорить правду?Подумайте.От его слов ведь продажи зависят.А откаты у нас бывают ого-го
Nba21 вне форума Nba21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: AQD-C --- BLACK
Старый #432   27.03.2008, 00:18
По умолчанию
Сообщение от В.В.П. Посмотреть сообщение
На сайте Эхо Москвы можно найти про Шурика Пикуленко. Хотя нечего конкретного. Хвалил например зачем -то Хундай-Тусан по сравнению С-Трейлом. Но я на примере своих друзей знаю, что Х-Трейл на порядок выше корейца.
Хендай Туссон - вообще не понравился ! Особенно эта коробка! это воще, пока до нее дойдет что ускорение надо делать, уже все уехали, посоянная берегазовка какая то брр )) Гы вообще не советую
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #433   27.03.2008, 13:26
По умолчанию
Сообщение от Herz Посмотреть сообщение
Шурик он или не Шурик, главное не в имени, а в том правду он говорит или нет. Только вот где судья, который определит где правда, а где нет. А вдруг правда?
Не душись! Уже были ссылки, повторю
http://ru.youtube.com/watch?v=oEU3w3...eature=related
Там ещё три части рядом, но там не так сердито.
Тушкан-то уж точно Трейлу не альтернатива. Тут даже к доктору не ходи
Herz вне форума Herz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: X-tr
Старый #434   27.03.2008, 21:18
По умолчанию
Ну да, ну да....тока вот вытягивал компас тушканчик...коропка, а не вариатор
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #435   27.03.2008, 23:58
По умолчанию
Сообщение от Herz Посмотреть сообщение
Ну да, ну да....тока вот вытягивал компас тушканчик...коропка, а не вариатор
Бери Тушкан и не горюйА что,Нормально...Только ведь не возьмешь,а?Тогда чего дурака валять?
Herz вне форума Herz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: X-tr
Старый #436   28.03.2008, 09:14
По умолчанию
неа, не возьму! Как догадались? А вот на выходных пойду к индусам, вернее еще к америкосам, смотреть фрилендер2.
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #437   28.03.2008, 13:46
По умолчанию
Господа, может я сейчас скажу какую-нить дурь, но на то она и тема такая.
Пока мучился выбором, пересмотрел - перещупал кучу вариантов (XL, RAV, CR-V, Forester, Vitara, проходя мимо - SX4, Santa Fe, Tucson, Sportage, Kyron и ещё кучу рамников, ну и Кашак).
Рамники отпали, т.к. после ТАЗа прыгать в целый броневик некомфортно. Однако Kyron - очень ничего с учётом лицензионного меринского двигуна - дизеля - миллионника. Но дизайн не по мне.
Самое большое разочарование - SX4.
А среди паркетников из всей этой братии после X2 однозначно поставил для себя RAV. А следом - Sportage.
Не знаю, кто-то на KIA по надёжности гонит, что клон Тушкана, что сборка Калининградская и т.д. Однако очень ничего. И если бы у меня с деньгами был обрез и не было бы в природе X2, то не торчал бы я сейчас в ждунах, катался на этом чуде корейской автомобильной мысли, не мучился проблемой угоняемости, подливал саляру в бак раз в месяц и тащился от 5-тилетней гарантии.
Ещё Кашак приглянулся, но маловат, скотина. И очередь в год - сдохнуть.
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #438   28.03.2008, 15:40
По умолчанию
У спортажа и у прочих хундаев 5 лет не полная гарантия, а расширенная. Т.е. 3 года как у всех на всё авто, и до пяти лет - на двигатель (без всего навесного оборуд-я) и трансмиссию (коробка и приводы). Реклама!
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #439   28.03.2008, 16:58
По умолчанию
Сообщение от IgorNN Посмотреть сообщение
Ещё Кашак приглянулся, но маловат, скотина. И очередь в год - сдохнуть.
Да ладно очередь, постоянно отказники выскакивают, при желании и знании к кому обратится, можно запросто купить.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #440   28.03.2008, 20:41
По умолчанию
Сообщение от Primar Посмотреть сообщение
Да ладно очередь, постоянно отказники выскакивают, при желании и знании к кому обратится, можно запросто купить.
Нет, я не к тому сказал, что сам бы Х2 на Кашак променял, просто в моём представлении он показался очень приличной и уютной игрушкой.
И всем, кто мучается выбором паркетника, я бы порекомендовал своми руками потрогать, попой посидеть в разных моделях. Не исключаю, что масса народа выберет Кашака вместо Х2. И по своему будут правы.
А сам я уже было договор подписывал на Аут XL, не глядя ни на что вокруг. Благо по дороге в Химках салоны Рольфа и Автоспеццентр рядом были. Дай, думаю, доеду, посижу в Х2, если он там появился (был август 2007, в салонах ставили только первые Х2). И всё. XL для меня перестал существовать.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook