Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Winlock вне форума Winlock    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12 WAGON 2.0 M6 X-Trail SE 2.5 MCVT Т-31
Старый #421   24.03.2008, 20:11
По умолчанию
Сообщение от alexius72 Посмотреть сообщение
Так ЛР же вроде Тата купила? Щас цену скинут!
Вроде Тата выпустила самый дешёвый авто в мире за 2500 у.е., правда для внутреннего рынка (Индии). Если так дело пойдёт, скоро все индусы будут ездить на Фрилах 3 по цене 3300 у.е.
__________________
X-Trail 2.5 SE MCVT T-31 К-55
Истинный борец - тот, кто борется со своими порочными помыслами.
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #422   24.03.2008, 20:52
По умолчанию
Вот-вот! Так и вижу рекламный слоган:
Tata Nano - 2500 euro, Land Rover Macro - 3300 euro.
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Vital38 вне форума Vital38    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЗаМКАДово; Авто: иномобиль
Старый #423   25.03.2008, 15:35
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий-Хитрый Посмотреть сообщение
Не верю! Не может обновлённая модель стоить дешевле предыдущей! Хитрила и тот подорожал на 18 тыр! Да и все остальные , думаю, тоже. Пока своими глазами в салоне цену не увижу - не поверю...
Уже и у нас цены объявили. Ждемс появления.
http://www.uservice.ru/about/press-center/?id=2207
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #424   25.03.2008, 16:24
По умолчанию
А я сегодня Хаммер Н2 посмотрел. Даже не ожидал, что так понравится. Ни фига не однокласник Иксу, конечно, да и пока непонятно как эти 6 л прокормить, но как возможную замену Иксу через 3-4 года наметил. Тем более в конце лета рестайлинг у него обещают.
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #425   25.03.2008, 20:29
По умолчанию
Сообщение от Vital38 Посмотреть сообщение
Уже и у нас цены объявили. Ждемс появления.
http://www.uservice.ru/about/press-center/?id=2207
Ну, Турбофор самый простенький будет дороже X2 самого крутого. Т.е. навреняка без люка, на тряпке и с мешалкой. А может ещё чего откусят. За топ у него раньше было + 120тыр., т.е. надо ждать около 1 300 000 за всё. Не гуд, много.
Но появился 2,5 атмосферник, который по силёнкам будет нашему Х2 в братья. Вот он в топе должен перепрыгнуть нас не сильно. Это гуд. Пощупать хотелось бы конечно.
Пикуленко на Эхе уж больно пищал от Форика в Женеве.
А Икса втыкал - нэхорошый чэловэк. Он базарит складно, иногда в тему, но что-то Икса не любит. Умудрился его как-то "по говнам" кому-то хуже Тушкана запозиционировать. Слышал своими ушами. Ну, не тормоз?
Herz вне форума Herz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: X-tr
Старый #426   26.03.2008, 11:32
По умолчанию
Про Пикуленко можно целый топ заводить. Я по ЭХО Москвы его слушаю и жена слушает. Так вот...не любит он ниссан, однозначно!!! Видать не возит его ниссан на автосалоны. А вот пежо, субару, мазда и вольво...у пикуленко в респекте. То, что поет складно - точно, но вот наверняка "куплен" уже. А если это не предвзятое мнение, то вапче ниссаны покупать, по Пикуленко, не следует. Какого ^&* я тогда заказал X-Trail!?????
В.В.П. вне форума В.В.П.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-ТRAIL 2.5 LE (чёрный)
Старый #427   26.03.2008, 21:07
По умолчанию
Вы правы, что дядя Шура Пикуленко с "Эхо Москвы" почему - то
к Х-Трейлу относится предвзято. Сам несколько раз слышал в развороте.
Herz вне форума Herz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: X-tr
Старый #428   26.03.2008, 21:27
По умолчанию
А мож Шур Шурыч Пикуленко и прав....? Хоть я и заказал траил в максималке, но всё равно гложат меня...сомненья. Какой был ниссан раньше, а что теперь...каракатичные НОУТ, Теана, ТИИДА, ПасФайндр с его кургузыми и идиотскими задними дверцами и чудовищьно неудобной посадкой на задних диванах...плюс недавний "преморбид" компании. Говорят, недалеко от краха был...Ой, господа, боюсь, что не дождусь я своего трайла...пойду к индусам за фрилендером2.
Кста, а что конкретно этот спэдзкорр плохого гаварит о хтрале? Кто что слышал?
В.В.П. вне форума В.В.П.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-ТRAIL 2.5 LE (чёрный)
Старый #429   26.03.2008, 21:44
По умолчанию
На сайте Эхо Москвы можно найти про Шурика Пикуленко. Хотя нечего конкретного. Хвалил например зачем -то Хундай-Тусан по сравнению С-Трейлом. Но я на примере своих друзей знаю, что Х-Трейл на порядок выше корейца.
Herz вне форума Herz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: X-tr
Старый #430   26.03.2008, 22:36
По умолчанию
Шурик он или не Шурик, главное не в имени, а в том правду он говорит или нет. Только вот где судья, который определит где правда, а где нет. А вдруг правда?
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook