Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #411   14.03.2008, 14:48
По умолчанию
Сообщение от Renaldo Посмотреть сообщение
Оглашены украинские цены на новый Subaru Forester
http://autonews.ua/autonews/05/03/2008/21970.shtml
Получается от 32000 до 39000. Вполне заманчиво!!!
Судя по фоткам, салончик, как и в старом форике, весьма лаконичен. Если же будет и таким же тесным... Да сколько бы он ни стоил - не вариант
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #412   16.03.2008, 16:48
По умолчанию
У меня у друга ТурбоФор прошлогодний. Жрёт > 20 литров по городу, и этот город не Москва, а тихий скромный Ногинск.
Что-то между 21 и 22.
Заправляться надо каждые 300 км до полного бака.
Причём друг совсем не Шумахер.
При всём очаровании Форика от его подвески пережить такую прожорливую расточительность я лично не в силах. А атмосферный Форик - это совсем другая машина. И ко всему я не в восторге от Субаровского внутреннего убранства. Может в версии 2009 что-то да расцветёт, но верится с трудом.
drsacha вне форума drsacha    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.0CVTчеренький
Старый #413   23.03.2008, 15:42
По умолчанию
Тестил я OPEL ANTARA 2.4-Полоное разочерование.Мотор крутится ,а машина не едит.Только комп показывал расход около 20 л. Подвеска жоская.Да и вообще зто всеравно кореец.
Брать буду X-TRAILa
Nba21 вне форума Nba21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: AQD-C --- BLACK
Старый #414   23.03.2008, 15:56
По умолчанию
Сообщение от drsacha Посмотреть сообщение
Тестил я OPEL ANTARA 2.4-Полоное разочерование.Мотор крутится ,а машина не едит.Только комп показывал расход около 20 л. Подвеска жоская.Да и вообще зто всеравно кореец.
Брать буду X-TRAILa
Правильный выбор! я для Х видел только одного конкурента это Freelander II, но после изучения всего пришел к выводу что X ничем не хуже Фрил(за те деньги за которые можно купить бензиновый Фрил + опции как у Х можно машину по лучше взять ИМХО. а это Мурано или Прадо !!!) тока Х дешевше стоит + Непонятное качество Фрила 2 + Очереди с обслуживанием + Дороговизна обсл. бррр
И еще для размышления видео
Ролик Англичан, где оказывается, что у нового Фрила вообще нет примуществ перед новой Хитрилой.
Как говориться ничья за разные деньги !!!
http://ru.youtube.com/watch?v=ub8u_1...eature=related
Для того чтоб сохранить видео вставляем эту ссылку в окошко http://videosaver.ru/ и жмем Скачать !!!)))
Liga вне форума Liga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-TRAIL 2.5 LE(2007)
Старый #415   24.03.2008, 07:21
По умолчанию
Сообщение от Nba21 Посмотреть сообщение
Правильный выбор! я для Х видел только одного конкурента это Freelander II, но после изучения всего пришел к выводу что X ничем не хуже Фрил(за те деньги за которые можно купить бензиновый Фрил + опции как у Х можно машину по лучше взять ИМХО. а это Мурано или Прадо !!!) тока Х дешевше стоит + Непонятное качество Фрила 2 + Очереди с обслуживанием + Дороговизна обсл. бррр
И еще для размышления видео
Ролик Англичан, где оказывается, что у нового Фрила вообще нет примуществ перед новой Хитрилой.
Как говориться ничья за разные деньги !!!
http://ru.youtube.com/watch?v=ub8u_1...eature=related
Для того чтоб сохранить видео вставляем эту ссылку в окошко http://videosaver.ru/ и жмем Скачать !!!)))
Согласен, что Фрил2 дорогой... и одно главное преимущество перед иксом - это ДИЗЕЛЬНЫЙ двигатель!!! Фрил выше икса на голову, а то и на две, но и дороже на 30-40%.... НЕразумно сравнивать эти 2 авто т.к. фрил это уже премиум, люди у же платят за имя,качество,престиж!! Ещё немаловажный факт, КАСКО на фрил2 5%, т.к. у него все детали маркированы!

ЗАЧЕМ судить(выбирать) машину по роликам и чужим отзывам??? Есть тест-драйвы съездил, покатался, посмотрел и сравнил.......
http://media.club4x4.ru/2008/01/07/n...an_xtrail.html
JEKKI вне форума JEKKI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE 6МКПП Серенький такой, 2007
Старый #416   24.03.2008, 07:55
По умолчанию
Смотрел вчера Фрила!
Для меня он даже хуже Икса! А цена...
__________________
Не ссы пацан, купи Ниссан!
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #417   24.03.2008, 10:28
По умолчанию
Посмотрел новый Аутлендер V6 ХЛ, по зрительным и тактильным ощущениям с места водителя проигрывает новому (и даже немного старому) Хитриле однозначно. Такой дешевой пластмассы в машине за 1,2 м.р. не видел давно . Даже расстроился
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #418   24.03.2008, 12:22
По умолчанию
Ну, про это несчастье XL, что сидишь как в мыльнице, я уже давно отмечал. У него есть только одно очень сильное преимущество, что задние лавки двигаются, и за счёт этого места в салоне получается больше.
Правда о том, что в X2 очень хорошо бы прижтлись длигающиеся задние лавки писалось многократно.
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #419   24.03.2008, 12:39
По умолчанию
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
НЕразумно сравнивать эти 2 авто т.к. фрил это уже премиум, люди у же платят за имя,качество,престиж!!
Вот слово "качество", кмк, применительно к ЛР не очень уместно. Может, новый Фрил, конечно, лучше. Но по первому очень много жалоб было. Примерно через год надо будет Трейл менять, к тому времени уже будет какая-то статистика. Если жалоб будет не много, то это весьма вероятный вариант.
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #420   24.03.2008, 13:52
По умолчанию
Так ЛР же вроде Тата купила? Щас цену скинут!
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook