Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Mehedoff вне форума Mehedoff    
Начинающий клаббер
Старый #371   29.02.2008, 22:14
По умолчанию
http://new.auto.ru/cars/new/honda/pilot/
1573000 получается, про какую то гарантию написано...
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #372   01.03.2008, 22:30
По умолчанию
Однако...Не...нам такую не нать
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #373   02.03.2008, 12:39
По умолчанию
да красавица просто супер мечта
блин ну до чего же обидно, на западе и в европе значит люди ,а мы получается быдло.нам и деревяные модели пойдут
тоха 27 вне форума тоха 27    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Nissan X trail Т- 31 2,5 MCVT LE К-55
Старый #374   03.03.2008, 09:59
По умолчанию
Сообщение от Mehedoff Посмотреть сообщение
http://new.auto.ru/cars/new/honda/pilot/
1573000 получается, про какую то гарантию написано...

Не это предыдущая модель, блин ну я думаю новая не дешевле да с нашими ценами скоро за ВАЗ по 20 тысяч будем платить..
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #375   03.03.2008, 18:21
По умолчанию
Сообщение от тоха 27 Посмотреть сообщение
...да с нашими ценами скоро за ВАЗ по 20 тысяч будем платить..
А в штатах новый Форик 2,5 будет стоить от 20,5 тысяч, при этом будет на 1000 ДЕШЕВЛЕ предыдущей модели! Похоже, доллар обесценивается только за пределами США...
Herz вне форума Herz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: X-tr
Старый #376   03.03.2008, 20:30
По умолчанию
Смотрел тут Пужо 4007. Не понравился. А как впечатление у народа? Конкурент X-traily?
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #377   04.03.2008, 00:50
По умолчанию
Сообщение от Herz Посмотреть сообщение
Смотрел тут Пужо 4007. Не понравился. А как впечатление у народа? Конкурент X-traily?
Пежо и Ситроен пока видел только на фотках и по тв, кмк, Пежо внешне из всей тройки самый несимпатичный. Пока мне Ситроен больше Мицу нравится, но надо вживую смотреть. Предпочел бы Трейл любому из этой троицы 2,4л за те же 40 тыс.
Herz вне форума Herz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: X-tr
Старый #378   04.03.2008, 10:15
По умолчанию
Мне удалось посидеть в Пижульке 4007. У нас у ОД появился этот самоход. Тестить не удалось. После осмотра в салоне в статичном варианте, желание кататься отпало. Единственный плюс - большее по сравн. с трайлом расстояние между спинкой переднего сиденья и диваном заднего (плюс немаловажный). Прайс пижульки больше трайла (при отн сопоставимых комплектациях, я имею в виду максимум с навигац, люком, кожей и проч.). На счет качества - не знаю. На эхо Москвы у г-на Пикуленко очень прослеживается любовь к Мицам...Говорить, что машины классные. Но мой опыт управления праворукими показывает, что ниссан не уступает Мицам, а, даже иногда превосходит их в надежности. Но это мой опыт. А Пижулька - ну не впечатлила. Эти несуразные колодцы приборной панели, неудобно расположен рычаг вариатора, правда есть подрульные лепестки, но это не дает плюсов, а создает нагроможденность рулевого блока, ну не спортивный болид же. Есть 3-й ряд сидений...плюс ли это, не заню.
Demonstrator вне форума Demonstrator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #379   04.03.2008, 18:03
По умолчанию
В Штатах есть Toyota Highlander и Honda Pilot. Сейчас обе выходят в новых версиях. Обе с несущим кузовом, чуть крупнее Трэйла и ооочень халь, что у нас их не продают.
Из новых все варианты перебрали, разве что скоро на рынок выйдет Форд Куга и Хюндай Велакруз. Варианты в цене Трэйла.

Из подержаных чуть крупнее Трэйла я бы очень задумался по поводу Highlander, т.к. на нее есть любые детали. Если бы на Хонду Пилот было бы так-же, то думал бы о ней.
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #380   04.03.2008, 20:19
По умолчанию
http://auto.mail.ru/text.html?id=25464 никому не нужна Куга за 40 штук зеленых?
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook