Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Легионер вне форума Легионер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: Nissan X-trail 2,5 АТ field grey
Старый #361   26.02.2008, 20:45
По умолчанию
Дороже только с топовым движком -а он вам нужен кому-нибудь? Вы, что на джипах под 170 летаете??? На самом деле не так уж он и лучше. Только торпда приятней и то, что задний диван двигается и всё. А цена существенно выше.А что до ЦРВ - не хвалят их однако.
тоха 27 вне форума тоха 27    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Nissan X trail Т- 31 2,5 MCVT LE К-55
Старый #362   27.02.2008, 13:30
По умолчанию
Да отдавать за Фрил 60 тыс, не знаю, я бы не сказал, что машина четкая и салон прямо у него фантастический, за 60 тыс. За эти бабки лучше взять Прадо или FJ крузер. ИМХО не в обиду владельцам Фрилов.
SoVa вне форума SoVa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0CVT
Старый #363   27.02.2008, 14:10
По умолчанию
за 60 можно "следопыта" взять...
__________________
"Счастье - на стороне того, кто доволен" (c)
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #364   27.02.2008, 16:14
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Да что там говорить,круче Фрил,круче.НО мозгу то тоже надо иметь,на кой ляд мне такая дороговизна.Икс,кстати.тоже не дешев,но серьезно говоря ,тут и есть это разумное соотношение,называемое ,,цена-качество,,
Полностью согласен на все сто. Я тоже может и купил бы Фрила, да....как в той поговорке: "зъисть то он зъисть, да кто ж ему дасть". На Х-са-то мне надо денег дозанять, а Фрил в той же компл-ии ну о-о-чень круто стоит, да и обслуживание ох..уж очень дорого! Я увидел цену в 1140тыр за компл-цию с ручкой и тряпкой и на остальные цены даже смотреть не стал. Совсем пустой на ручке близок по цене к Трейлу, но уже с вариком и с хорошим комплектом. Кто может себе позволить почти 60 тонн зелени или пустой бренд с ручкой за 40, пусть берёт, я ни в коем разе не возражаю, и рад за таких людей (это серьёзно). Повторюсь: каждому -своё. Мне Х нравится со всеми его терпимыми недочётами за свои деньги (хотя, согласитесь, деньги немалые за такую машину, но что нам делать, таков наш рынок? В Штатах и в другом прочем захолустье цена почти вдвое меньше). Мы ж хотим по-дешевле и по-лучше.
D-X-D вне форума D-X-D    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: X-Trail 2.2 cDi -был, Pajero IV 3,2 DID
Старый #365   27.02.2008, 22:12
По умолчанию
Сообщение от Patriot390 Посмотреть сообщение
кстати по моему сейчас нет тнвд ,а есть насос форсунка ,а их по числу цилиндров и все сразу они полететь не могут , .(может я не прав пусть поправят)
Да, ТНВД как такового нет, однако отказать все может или из-за сбоя в электронике или из-за отказа в топливной рампе.
__________________
Доктор: "Вся жизнь - история болезни..."
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #366   28.02.2008, 10:21
По умолчанию
ну так это может случится с любой моделью ,
в таком случае волков боятся в лес не ходить
Demonstrator вне форума Demonstrator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #367   29.02.2008, 00:53
По умолчанию
На американском рынке есть очень интересные на смой взгляд модели, это Honda Pilot, Toyota Highlander, новый Ford Edge и американсике бренды не рассматриваю, помому что надо жить ТАМ, чтобы нормально их обслуживать ИМХО, и первые две модели - это чуть больше Х-Trail'а и пожалуй очень интересны, но детали... и в Росии их официально нет.

Поскольку мне нужен багажник и хорошая посадка (190 рост), то сейчас я бы выбрал меджу новым Трейлом, новым Outlander XL, возможно Subaru Forester (ни разу не сидел в нем), CR-V (в предыдущем кузове б/у, если там ксть вынос руля), Prado б/у, и новым SantaFe, который в скорости обещают с дизелем и пятиступенчатым автоматом.

А вообще нравится Honda Pilot и если бы официально она была в России, то скорее ее бы взял. надежно и практично. А б/у (по деньгам) X5 и Туареги всякие страшно из-за навароченности и кучи поломок по отзывам.

Последний раз редактировалось Demonstrator, 29.02.2008 в 00:56. Причина: добавил
тоха 27 вне форума тоха 27    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Nissan X trail Т- 31 2,5 MCVT LE К-55
Старый #368   29.02.2008, 09:49
По умолчанию
Ты имеешь в виду эту http://www.drive.ru/honda/news/2008/..._lyotchik.html , ее в России скорее всего не будет, мне тоже нравиться, думаю после Трейла может рискнуть ее взять новую из Штатов, в принципе Хонда надежная, ломаться не будет, а запчасти можно найти. Зато тачка класс, интересно сколько будет стоить.
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #369   29.02.2008, 11:40
По умолчанию
Да,хороша.Это тебе не си-ер-ви.А что,у нас даже не планируется?Если бы была сейчас,то задумаешься.Интересно,во сколько она может обойтись?
тоха 27 вне форума тоха 27    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Nissan X trail Т- 31 2,5 MCVT LE К-55
Старый #370   29.02.2008, 13:14
По умолчанию
Я думаю если к нам вести будет дорого, наверное больше 50, полазил по штатовским сайтам пока вроде не продается. Точно не си ер ви.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook