Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Manual Sunset вне форума Manual Sunset    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая обл; Авто: X-Trail T30 2,5АТ 2007
Старый #3101   18.11.2011, 18:33
По умолчанию
Сообщение от VladGor Посмотреть сообщение
Ну тогда и Колеос и Т30 одинаковы.
У 30 и 31 ни одной детали по кузову и внутри взимозаменяемых.

Это была ирония...
__________________
Жизнь невозможно POWERнуть назад...
VladGor вне форума VladGor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петрозаводск; Авто: X-Trail 2,0 CVT, Ford Fokus 2
Старый #3102   18.11.2011, 18:43
По умолчанию
Сообщение от Manual Sunset Посмотреть сообщение
Это была ирония..
На 98% так и подумал, со смайликом было бы 100
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #3103   18.11.2011, 21:32
По умолчанию
Не то, что Икс Трейл...
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #3104   18.11.2011, 23:30
По умолчанию
Сообщение от Manual Sunset Посмотреть сообщение
Терпеть не могу эти конфигураторы из 100500 опций. Раздражают
у всех свои вкусы....по крайней мере можно взять машину с биксеноном и тканевым салоном....а не тащиить лишнии опции
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
KEGloz вне форума KEGloz    
Начинающий клаббер
Откуда: Харьков; Авто: PEUGEOT PARTNER TEPEE HDI
Старый #3105   19.11.2011, 01:04
По умолчанию
Сообщение от Vleonid Посмотреть сообщение
В куге нет столько места, да и если сложить сидения а машинку положить на спину, то уверен что усилий для того чтобы задрать девайс на высоту багажника потребуется гораздо больше сил терпения и мата (ну как не матернуться когда протер пузом бампер - иначе никак)
Вы наверное имеете ввиду нынешнюю куга. Новая куга будет совсем новой, в США он будет продаваться сначала как новый Escape, а в Европе как Куга. Если Вы о нем всё знаете, то извените.
http://www.drive.ru/ford/news/2011/1..._na_vsekh.html
Васильич32 вне форума Васильич32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск; Авто: ручной Х-Трейл (рестайл)-продан
Старый #3106   19.11.2011, 07:28
По умолчанию
Сообщение от KEGloz Посмотреть сообщение
Новая куга будет совсем новой, в США он будет продаваться сначала как новый Escape, а в Европе как Куга. Если Вы о нем всё знаете, то извените.
http://www.drive.ru/ford/news/2011/1..._na_vsekh.html
Мне новый Куга понравился!
KEGloz вне форума KEGloz    
Начинающий клаббер
Откуда: Харьков; Авто: PEUGEOT PARTNER TEPEE HDI
Старый #3107   19.11.2011, 08:55
По умолчанию Kuga
Да супер машинка, вот здесь он активно обсуждается http://ffclub.ru/topic/218230/jump_400/#comments
Manual Sunset вне форума Manual Sunset    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая обл; Авто: X-Trail T30 2,5АТ 2007
Старый #3108   19.11.2011, 10:03
По умолчанию
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
у всех свои вкусы....по крайней мере можно взять машину с биксеноном и тканевым салоном....а не тащиить лишнии опции
Про вкусы согласен, мы ли не барбосы Лишние опции стоят копейки. Ну там до 30 тыр. опция. А вот нужные... от 50...до 200...и все нужные...
Включая, кстати, кожу... Я почти пять лет на коже, и она мне все больше нравится Вот, скажем, у Туарега кожаные опции от 66 до 200, угадайте, какую бы я взял...если бы, конечно, хотел Тура...ну его в болото...
__________________
Жизнь невозможно POWERнуть назад...
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #3109   19.11.2011, 11:47
По умолчанию
Артур, я езжу и на коже и на тряпке-однобарабанно обычно мне)
а про комплектацию машины по себе-у нас народ любит запихнуть все что можно...а потом кричать-ой да дорогая машина, да европейцы стоят безумно)))
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Vleonid вне форума Vleonid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: T31 2мт
Старый #3110   19.11.2011, 12:27
По умолчанию
Сообщение от KEGloz Посмотреть сообщение
Вы наверное имеете ввиду нынешнюю куга. Новая куга будет совсем новой, в США он будет продаваться сначала как новый Escape, а в Европе как Куга. Если Вы о нем всё знаете, то извените.
http://www.drive.ru/ford/news/2011/1..._na_vsekh.html
судя по видео нифига ничго не изменилось - все тот же, в будущем грязный, задний бампер перед скарбом.
а по картинкам он ещё и вырос : 2013 2007

также заметил:

отвратительные поворотники - ну какой чудлан додумался их ставить в линии
с противотуманками - мало того что засрутся быстро, так ещё и не влезешь в ряд (сбоку их будет не видно)

докатка в салоне, в отличии от нашей полноценки, да и ещё таже проблема что делать со скарбом при замене колеса. и куда потом девать пробитое колесо - заместо запаски не войдет, в багажник испачкает, а картоновый пол багажника сломается - т.к. расчитан на то что снизу его всегда подпирает запаска. Жесткий пол рулит хоть и громыхает на легке.
Отсюда микровывод -Х для превозки и иногда на легке, а куга - реже возить и больше пустовать(это не изян, это заложенная особенность модели).
Где посмотреть конструкцию шторки - непонятно, м.б. её убрали ради экономии, а чего, ничего что пыль летит и топить зимой дольше надо..

понравилось открувать пинком багажник, умно, првада с двумя оговорками
- как сказать пеньку/сугробу что я не хочу сейчас при развороте лезть в багажник (и еще под большим вопросом будет: смогу ли я научится сам наезжая на препятствие так удачно закрывать 5-ю дверь)
- в слякоть и мерзость, на иксе я одним пальчиком попадаю на кнопочку, слегка толкаю и захожу с боку под дверь багажника - оставаясь чисттым, а вот можноли пнуть кугу чтобы не запачкать ботинки и штаны? хотя один фиг шанс велик того все пузо потом будет в жиже, а там уже не до ботинок.

Также советую обратить внимание на пороги - снизу дверей есть поддверник выступающий на 2-5 см, уверен что он сделан для того, что когда вы пойдете пинать багажник вам будет уже пофиг на ваши брюки.

Ну и я совсем не поклонник дарк вейдера и дизайна от звездных войн.
Также непонятно как управлять навигацией и зачем так утопили дисплей.

От привычки держать руль левой рукой положив её на дверной подлокотник мне придется забыть(может это только так на механике, а на автомате ведущая правая).

ЗЫ извинятся ненужно - никто её ещё толком не видел и не щупал, в Российской реалии все будет гораздо хуже, я был бы счастлив если бы я когда-нибудь совладав новой кугой беспокоился бы только о том, что я описал выше.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook