Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
sb81 вне форума sb81    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail, 2.0 CVT
Старый #3031   09.11.2011, 21:26
По умолчанию
Сообщение от Olegario Посмотреть сообщение
Скажу прямо: плюсы у данного авто есть, вот только минусы, и особенно их количество (читай косяки и дрогостоящие поломки), оставили неприятный осадок. Я свой "лучший в представленном классе автомобиль" с радостью продал, о чём ни минуты не жалею, и вот иногда почитываю и анализирую)))
А можно поподробней? Что именно Вас не устроило? Что у Вас за косяки такие были, если вы так рубите с плеча?

Присматриваю себе кроссовер до 1,4 млн. Неоднократно ездил на тест-драйвы. Икс понравился больше всех. Но что такое тест-драйв против реального опыта эксплуатации? Нравится мне Икс, но как-бы косяки не задолбали…

Еще Тигуан хорош!!! Но багажник!
PV- вне форума PV-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-TRAIL T-30 был теперь Т-31 Diesel mashine
Старый #3032   09.11.2011, 22:09
По умолчанию
Сообщение от Мистер Рестайлинг Посмотреть сообщение
Сообщение от AmpiXT
туарег и прадо за 1.8

Такое бывает?
http://www.toyota-kuntsevo.ru/cars/n...ser/price.aspx

http://www.nemdom.ru/cars/volks/touareg
туарег немного подороже, может быть можно поторговатся

на мой взгляд намного лучше ХС90
__________________
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #3033   09.11.2011, 22:54
По умолчанию
Сообщение от PV- Посмотреть сообщение
на мой взгляд намного лучше ХС90
крузак может быть, а вот табурет по поломкам моего знакомого просто задолбал, брал он авто с нуля с дизельным двигателем, пока была гарантия как бы ничего, терпимо (в семье 2 авто), а вот после гарантии цены его "приятно" удивили.
AmpiXT вне форума AmpiXT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo XC90, Audi Q5
Старый #3034   09.11.2011, 23:31
По умолчанию
Сообщение от PV- Посмотреть сообщение
Такое бывает?

http://www.toyota-kuntsevo.ru/cars/n...ser/price.aspx

http://www.nemdom.ru/cars/volks/touareg
туарег немного подороже, может быть можно поторговатся

на мой взгляд намного лучше ХС90
А теперь, давайте сравним комплектацию и мощность хс90 и крузака за 1.8.
Туарег в аналогичной комплектации действительно будет немного подороже - где-то на 500-700 тыр, впрочем можно поторговаться......
Вобщем не надо бла-бла....
Olegario вне форума Olegario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2,5 SE MCVT - УСПЕШНО ПРОДАН
Старый #3035   09.11.2011, 23:43
По умолчанию
Сообщение от Manual Sunset Посмотреть сообщение
Не нахожу. Эксплуатация с 2007 - полет нормальный, пробег 50, косяков от производителя - 0 целых, 0 десятых.
Я искренне рад за вас ! Тож так думал до 60 тыщ...... но когда вариатор летит (после "выполненного ТО" после окончания гарантии), как-то отношение быстро меняется на фоне ценника по замене.......а потом ступицы, а до этого опорники.... ВСё индивидуально, скажете, но почитайте весь форум! Вся индивидуальность куда-то испаряется....
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #3036   10.11.2011, 09:39
По умолчанию
А какбэ на всех ли конкурентах они летят так же массово?
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #3037   10.11.2011, 10:05
По умолчанию
Зачем агитировать Olegario за "Советскую власть", если человеку сразу не понравился автомобиль. Друг на хитриле катается с 2007 года пробег под 90 тыс. кроме плановых ТО ничего не делал, даже 5 дверь не зацвела (это факт). У меня до Т31 был Т30 хитрила я откатал 110 тыс. за 5 лет, кроме плановых ТО ничего не делал, даже лампочки ни разу не менял (не беру в расчёт лампочку в пепельнице, которую поменял сам за 10 минут). Поэтому с выбором нового авто у меня проблем не было.
PV- вне форума PV-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-TRAIL T-30 был теперь Т-31 Diesel mashine
Старый #3038   10.11.2011, 12:35
По умолчанию
Сообщение от AmpiXT Посмотреть сообщение
А теперь, давайте сравним комплектацию и мощность хс90 и крузака за 1.8.
Туарег в аналогичной комплектации действительно будет немного подороже - где-то на 500-700 тыр, впрочем можно поторговаться......
Вобщем не надо бла-бла....
у туарега базовая комплектация на 100т дороже вольвы.
ИМХО если бы я выбирал машину то я пожертвовал бы залоном из кожзама и ксеноном и ездил бы на крузаке а не на старом сарае от вольво
__________________
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет
AmpiXT вне форума AmpiXT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo XC90, Audi Q5
Старый #3039   10.11.2011, 12:35
По умолчанию
[quote=ECA;2146019 Поэтому с выбором нового авто у меня проблем не было.[/QUOTE]
Проблема возникнет при выборе авто после Т31
Или еще раз трейл?
Мне вот третий раз ХТ брать не хочется, не потому, что он плохой, а из соображений:
1) ну сколько можно
2) хочется чего-то получше не за сильно бОльшие деньги
и вот тут и возникает проблема, коей и посвящена эта ветка.....
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #3040   10.11.2011, 14:01
По умолчанию
Сообщение от AmpiXT Посмотреть сообщение
Мне вот третий раз ХТ брать не хочется, не потому, что он плохой
От части согласен, когда выйдет новый хитрила тогда и посмотрим, может и на третий круг зайду или выйду на сегмент чуть подороже, до этого сменил трёх фольцев, гольф 2, 3, пассат, фольцы надоели.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook