Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #2591   02.04.2011, 21:37
По умолчанию
[quote=Игоряшка;1934152] Зато качество, отделка, настоящая надежная АКПП и двигатель меня пленили.

Нравится - берите. Главное что бы по душе машинка была. Удачной езды.
Bukam вне форума Bukam    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: траил-2
Старый #2592   05.04.2011, 20:49
По умолчанию
Народ всем привет,по вопросу гниет, свой авто брал еще японской сборки(конечно сверчки,тепло защита капота, которая болтается кое как и тд, меня все это привело в ужос,за миллион то рублей минус несомненно)так вот я полностью обработал авто ваксоилом,и гарантию они дают на свое покрытие. Ну вообще в той конторе, где мне делали обработку, менеджер рассказывал, что у них был договор с хундаем(официальными дилерами),и типо аля качество корейцев(в том число по покраске и гниению у нас в Росии),выросло оттуда. Раскрутив свой бренд ,корейцы отказались от таких услуг...

P>S Вывод один на сегодняшний момент нет,SUV соотношение цена качество,лучше Хитрилы,искал вторую машину для семьи,увы,жду что то новенькое на рынке,больно сегмент ходовой,и сладкий для Производителей.
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #2593   05.04.2011, 21:40
По умолчанию
Сообщение от Bukam Посмотреть сообщение
P>S Вывод один на сегодняшний момент нет,SUV соотношение цена качество,лучше Хитрилы,искал вторую машину для семьи,увы,жду что то новенькое на рынке,больно сегмент ходовой,и сладкий для Производителей.
Перевел бы кто...
belik вне форума belik    
Начинающий клаббер
Откуда: belik; Авто: 21063
Старый #2594   06.04.2011, 01:04
По умолчанию
кстати насчет фрилендера, смотрю вот на
TD4 2.2 150PS 11MY E 1 174 000 руб.
и думаю - в чем подвох?

150 лошадей движок конечно слабоват, но это он, читал где то, зажат под новые еврономры, так что есть вероятность его чипануть до 160 а может ибольше

а так получается новый фрил на гарантии и за 1174
Joon вне форума Joon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: NISSAN
Старый #2595   06.04.2011, 09:48
По умолчанию
Сообщение от belik Посмотреть сообщение
а так получается новый фрил на гарантии и за 1174
Да, дороговато за английскую помойку!
a1exandr вне форума a1exandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Были королла, вагон Р+, альмера, Трейл 2,5 CVT,теперь Пилот
Старый #2596   06.04.2011, 12:18
По умолчанию
Ну не совсем помойка. По надежности не скажу, а так это один из лучших если не лучший одноклассник, а 150 турбодизельных сил не хуже 169 бензиновых ибо 420 Нм момента.....
только вот:
на сайте почему то минимальная комплектация от 1 233 000 РУБ, а не 1174т.р.
Турбодизель с механикой - по моему не катит, автомат надо.
описание комплектаций на сайте не нашел, единственное что понял - будет кондей, а не климат. Подогрев передних сидений, кнопки на руль,магнитола с ченджером, третий подголовник сзади!!! и пр. и пр. все опции. Получается, чтобы набрать аналог базового Х-трейла придется
выложить денег. А к дизелю надо еще всякие примочки типа вебасты и бочки антигеля на зиму.

Так что мое мнение - если готов за машину выложить 1,7 - 1,8 + страховка и на обслуживании не экономить - фрил вполне можно рассмотреть.

Или взять Х-трейл + Juke ГыГыГы
oleg+232 вне форума oleg+232    
Начинающий клаббер
Откуда: Moskow; Авто: x-trail 2.5 вариат 2011
Старый #2597   06.04.2011, 13:52
По умолчанию
Я тестил Фрила 2 на Варшавке.
Разгон, рулежка на высоте как на моем Т30 2.5 механика.
Правда у них был 190 л.с. с автоматом на тестдрайве.
В некоторых ракурсах узнаю черты х1-го. Чем-то похожи.....
Выбрал тд S 150л.с люк - панорамная крыша, кожанный руль всего где то со скидкой 1517 т.р. против 1366т.р. за х-траил
Дороговато, но что делать. Динамика 420 н.м впечатляет против 233.
Интересно, кто нибудь еще тестил Фрила2. Или впечатления только у меня.
Ценник уменьшай на 3.8% от заявленной цены.
a1exandr вне форума a1exandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Были королла, вагон Р+, альмера, Трейл 2,5 CVT,теперь Пилот
Старый #2598   06.04.2011, 14:01
По умолчанию
про 3,8 % по подробнее пожалуйста. На сайте в разделе акции только кредит под 4,8, про скидки молчат
belik вне форума belik    
Начинающий клаббер
Откуда: belik; Авто: 21063
Старый #2599   06.04.2011, 14:45
По умолчанию
Сообщение от oleg+232 Посмотреть сообщение
Я тестил Фрила 2 на Варшавке.
так у них
(http://landrover.musa-motors.ru)
TD4 2.2 150PS 11MY E 1 174 000 руб
TD4 2.2 150PS 11MY S 1 429 000 руб.

разница между E и S 250 тыс
за что? наверняка где то подлянка зарыта

Последний раз редактировалось Boxxer, 06.04.2011 в 17:20. Причина: Замечание! Сверхцитирование!
a1exandr вне форума a1exandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Были королла, вагон Р+, альмера, Трейл 2,5 CVT,теперь Пилот
Старый #2600   06.04.2011, 15:18
По умолчанию
http://www.landrover.com/ru/ru/lr/fr...ompare/prices/

а на сайте непосредственно производителя так.
И где правда брат?

А комплектации так "подробно" описаны, что, похоже, подлянка там зарыта не одна ))
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook