Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Mehedoff вне форума Mehedoff    
Начинающий клаббер
Старый #231   20.01.2008, 23:32
По умолчанию
Да вопрос то именно во влезании и вылезании, а не в сидении
В.В.П. вне форума В.В.П.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-ТRAIL 2.5 LE (чёрный)
Старый #232   21.01.2008, 00:58
По умолчанию
Смотря какие будут пассажиры сзади! Если как дядя Степа милиционер, то тогда надо покупать автомобиль длинный и большой как у Аллы Пугачевой.

Пока на русском автомобильным рынке только японцы и немцы достойны внимания. Но время идёт и корейцы стараются. В будущем они конкуренты лидерам автомобилестроения. Так что сейчас лучше брать проверенный Х-Трейл. Удачи в выборе цвета.

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 21.01.2008 в 12:29.
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #233   21.01.2008, 08:39
По умолчанию
ну почему же как у аллы пугачевой , можно и патриот
у него как раз одно из достоинств растояние между пердними и задними сидениями большое (на верно даже огромное) не говоря уже о багажном отделении.
но это одно из трех достоинсв патра,второе 2 печки и третье его проходимость ;и все в остальном машина сырая (личный опыт)
вот почему остановил свой выбор на ниссане(1)качество не последнее 2)комплектация даже самая простая ,лучше митсубисси и цузуки и тем более киа любого .3)сервис дешевле остальных(кроме киа опять же)
ZeMike вне форума ZeMike    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #234   21.01.2008, 09:26
По умолчанию
насчет Соренто - вы неправильно считали
надо сравнивать аналогичные комплектации.
если брать самый максимум, то цена одинаковая, а если брать самый дешевый Соренто с ESP, то он будет дороже Трейла, где ESP есть во всех комплектациях
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #235   21.01.2008, 09:35
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
А я... я в трейле водитель, а не пассажир. А тем, кто сидит сзади - нефик лазить туда-сюда. Сели - доехали - вышли, ничего страшного, лишь бы в дальнем пути чувствовали себя удобно. Тем более что 80% времени езжу один.
+1 Сзади не разу даже не сидел.
Ну а вообще есть думаю такая проблема. Я например езжу с сиденьем отодвинутым до упора. Сидеть за мной, если Вы не Дядя Степа, нормально, а вот вход/выход возможно и не самый лучший в классе. Хотя не так уж и критично помоему, просто привычка нужна. Во всяком случае претензии никто не высказывал. Кому не нравится могут общественным транспортом поехать или на такси Зато порог закрыт дверью и мое чало выскальзывая по нему хотя-бы чистым остается в отличииот Лансера.

Может и стоит CR-V посмотреть. Его с этого года с двиглом 2,4 будут поставлять. Хотя и цена конечно изменится...

Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Сидеть удобнее потому что кресла и диван установлены выше. Знаю, поскольку у меня и Х1 и Х2.
И помоему сидушка поглубже, т.к. коленям дискомфорта не доставляет. Но была-бы возможность я-бы отодвинул см. на 5. И придвигал-бы только в случае необходимости увеличения багажника. Жаль что это не предусмотренно...

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 21.01.2008 в 12:30.
alex-piter вне форума alex-piter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-TRAIL 2.5 LE
Старый #236   21.01.2008, 12:13
По умолчанию
Сообщение от Mehedoff Посмотреть сообщение
Да вопрос то именно во влезании и вылезании, а не в сидении

Если это решающий фактор,то чего тут думать,бери хонду или паджеру,зачем спрашивать у народа и развивать таку дискусию как буд-то от этого увеличится "вылаз"с заднего сидения!Не удобно,не бери,всё просто.
gammi вне форума gammi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5мсvt(08)
Старый #237   21.01.2008, 12:44
По умолчанию
Если места не хватает,купите Патик. Там места достаточно.Лично для меня,это нерешающий фактор.(рост 186)
Winlock вне форума Winlock    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12 WAGON 2.0 M6 X-Trail SE 2.5 MCVT Т-31
Старый #238   27.01.2008, 19:35
По умолчанию
Сообщение от Vpuht Посмотреть сообщение
Кстати, в этом же номере Купи авто есть статья про новый ХЛ - вот кто будет главный конкурент Хтрейлу! Уже только по краткому описаню нового содержания ХЛ можно крепко задуматься, выбирая между ним и Хтрейлом
А вот и обсуждение этой темы на сайте XL-водов. Выбор авто между XL и X2.
__________________
X-Trail 2.5 SE MCVT T-31 К-55
Истинный борец - тот, кто борется со своими порочными помыслами.
Serg на Хитреце вне форума Serg на Хитреце    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT 2005 был, теперь Honda CR-V III, 2,4 AT
Старый #239   31.01.2008, 09:32
По умолчанию
Мой хороший знакомый покатался год на Рафике. Достал конкретно. В технику не вдавались, но на сервисе был раз 10. Избавился, вздохнул, и что-то его сподвигло заказать Фрилендер 2,2 дизель 6 ступ АТ в комплектации SE за 1200 т.р. Красивую комплектацию нарисовал. Проверил у дилеров, чуть подороже оказалась 1270 т.р. Ну даже так, всего на 4 т бакинских дороже новой топовой компл. Х2. Может он и прав? Да, н/ч 109 у.е., ТО через 12 тк. Но по тестам машинка-то супер!
Вот ссылка http://www.autoreview.ru/archive/200...ase_id=2407760
Я посчитал выкладки авторевю. Так за ТО до 60 ткм за ЛР надо выложить около 2000 бакинских, за Мазду что-то около 1400, за Мицу ХЛ ~ 1350. Но преимуществ, судя по их мнению, дофига.
Дайте, кто знает, сллылочку на форум ЛР, где все болячки ЛР 2 пожно посмотреть. А то мы все ЛР вообщем ругаем за качество, включая Топ Гир, так похоже все это относится только к "яхтам" Рейнжроверам. Судя по эксплуатации первого фрилендера в авторевю, особых-то проблем не было. Опять же дизель новый от форда совместно с Пыжиком. А ведь даже Бимеры отдав пыжикам свои бензиновые двиглы на 308, берут у них дизели для борьбы на европейском рынке.
А еще вопрос, насколько плоха новая СР-В, если без оф-роуда, только 1 км по гравию, а остальное время трассы и город? Может кто уже рассматривал?
Anubis вне форума Anubis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: x-trail T31 2.5 LE серебро
Старый #240   31.01.2008, 10:06
По умолчанию
Салон современнее, музыка на порядок лучше, посадка легковая, более устойчивая в поворотах... остальное внешность
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook