Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Manual Sunset вне форума Manual Sunset    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая обл; Авто: X-Trail T30 2,5АТ 2007
Старый #201   11.12.2007, 08:47
По умолчанию
Сообщение от Focus_TER Посмотреть сообщение
А в японии что надо говорить? Вдруг там буду
А не поверишь! Ниссан! На пару с, кмк, Хондой...
__________________
Жизнь невозможно POWERнуть назад...
Assssin вне форума Assssin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New 2.0 SE CVT
Старый #202   11.12.2007, 20:22
По умолчанию
Кстати в последнем Авторевю Икса опять сравнивали с другими паркетниками.......там написано что Иксовый ксенон хуже чем Рафиковый галоген.
bitterlemon вне форума bitterlemon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #203   12.12.2007, 10:54
По умолчанию
Сообщение от Assssin Посмотреть сообщение
Кстати в последнем Авторевю Икса опять сравнивали с другими паркетниками.......там написано что Иксовый ксенон хуже чем Рафиковый галоген.
Да там вообще написали, что мы ничем не лучше Каптивы... и багажник у нас небольшой и неудобный и крены почему-то большие и вообще так себе тачка..... а по поводу рафика - у тойоты очень большие рекламные бюджеты, соответственно и PR поддержка мощная....
Креатифф
Старый #204   12.12.2007, 17:54
По умолчанию
А по читательскому мнению наоборот.
Рафик на вторых, ну ведь убиться можно от их фраз:
"у Х и зеркала больше и мертвых зон меньше, поэтому обзорность хуже, а у Рафика горб запаски не мешает", и все остальное в том же духе. А XL с Х сравнивать не хотят.
Anubis вне форума Anubis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: x-trail T31 2.5 LE серебро
Старый #205   12.12.2007, 20:56
По умолчанию
У корреспондентов авторевю та машина лучше, за рекламу которой дали больше )
А трейл намного лучше рафика...
А если ему поставить кресла от црв то ему вообще цены не будет...
woojin вне форума woojin    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: x-trail (-BD-B) 2.0 CVT
Старый #206   13.12.2007, 00:24
По умолчанию
сравнивали Trail, Rav и Jeep
Багажник
У трайла спокойно влазят 2 велика, и джипа - еле один, в рав не залез.
Лосиный тест выйграл раф из-за своей электроники
Проходимость и трайл самая лучшая, трайл вытаскивал обоих....
Легионер вне форума Легионер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: Nissan X-trail 2,5 АТ field grey
Старый #207   13.12.2007, 08:28
По умолчанию
Рав 4 - лажа. Единственый плюс -дизайн торпеды, такой бы в икс. В остальном - по всем реузльтатам тест-драйвово -тойота хужее).
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #208   13.12.2007, 13:22
По умолчанию
Авторевюшники особое внимание обычно уделяют управляемости и эргономике. В плане посадки водителя мне РАВ нравится больше, пассажирский комфорт не так важен, т.к. 90 % времени езжу один. Считаю, что в обеих машинах пассажиры не обделены, но, поскольку в Рафике задние сиденья двигаются, он предпочтительней. К тому же при возросших габаритах нового Трейла продольная регулировка водительского сиденья - опять впритык, да и задним седокам практически ничего не перепало - все ушло в багажник. Мне, например, такой большой багажник не нужен, кроме аптечки и минимального набора необходимых вещей там ничего не вожу. Даже кашкаевского багажника для моих нужд вполне достаточно. Так что, при приблизительно одинаковом комфорте салона лишние 25 см габаритной длины мне в городе ни к чему. А вот высоты багажного проема несколько раз не хватало. Что качается динамики разгона, здесь оценка Трейла занижена, ну или Рафика завышена. Оценка за управляемость спорна - с одной стороны, Рав более легковой, с другой - "лося"-то на нем никто не объехал. Короче, все индивидуально, смотря для каких целей машина. Для меня был бы почти идеален Кашкай с вариатором и 2,5-литровым движком Трейла, да еще бы японской сборки. Мечтать не вредно, но такого, видимо, не будет.
Vpuht вне форума Vpuht    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail Т31 LE 2.0 серый
Старый #209   14.12.2007, 10:06
По умолчанию
Кстати, в этом же номере Купи авто есть статья про новый ХЛ - вот кто будет главный конкурент Хтрейлу! Уже только по краткому описаню нового содержания ХЛ можно крепко задуматься, выбирая между ним и Хтрейлом
=Valery= вне форума =Valery=    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: X-Trail T31, 2012 г.в., CVT
Старый #210   16.12.2007, 10:29
По умолчанию
Меня мой Икс устраивает абсолютно по всем параметрам. К мелким недолекам привык. Поменял бы только на новый Икс в ввысшей комплектации.
__________________
Наши ученые создали новый марсоход, который отбирает пробы грунта у американского.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook