Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #11   25.01.2007, 12:34
По умолчанию
Покупаю всегда БУ(3 года) из Японии.2-2,5 года эксплуатации.Затраты МАХ 300$(имеется в виду возможный ремонт).Расходники не считаю.Потери до 5т$.С каждым годом увеличиваются из-за доступности автомобилей и практически равным возможностям по покупке.
Сейчас бы взял 2005-2006г Эскудо(Гранд Витара) 2,7л, 6 цил., 187 л.с.28-29$ пробег до 1000км.Но через два года его можно будет взять за 21-22$ того же года с пробегом 15-40000км.
ROMA-RIO вне форума ROMA-RIO    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: x-trail
Старый #12   25.01.2007, 22:33
По умолчанию
После 20000 км пробега на X-trail,я начинаю мечтать о X3,X5,RX350 или Audi allroad.Так как еще владею Honda accord,то мне в X-е не хватает динамики и управляемостит,а еще не нравится простоватый салон(даже в сравнении с Хондой),после X-traila Honda кажется настоящим бизнес классом.
NoVoD вне форума NoVoD    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail
Старый #13   26.01.2007, 11:08
По умолчанию
Сообщение от Bombay Посмотреть сообщение
ну не знаю как там в евро считают, авто у них в баксах стоит и дилер выдал распечатку на ТО, так то что помню ТО 15ккм - 9000 рублей с копейками, ТО 30ккм - толи 12, толи 15000 рублей. Немного подороже ниссана, но не дороже бмв, мерса с ауди, или тогоже патрола.

листал отзывы на carexpert.ru ..

2 all:
Очень меня смущает вопрос продажи подержаного авто в будущем.... уже ближайшем....
с таким развитием автокредита, продать машину спробегом, боюсь, можно будет только демпингом...
__________________
был
XT К 737 СС 98
2.0 AT Columbia / серый металлик (песочный), ксенон, задняя тонировка, Webasto, Хакка4 почти новая на штатном литье.

VIN: JN1TANT30U0120514

У Г О Н ____----____ У Г О Н
Sab вне форума Sab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара, Тольятти; Авто: Murano 1 был. Nissan Murano Z51 2012 LE-R , Fiat Bravo turbo
Старый #14   26.01.2007, 16:29
По умолчанию
2NoVoD Всегда есть люди (34% по данным журнала "За рулём") которые за одинаковую сумму предпочтут подержанный, зато классом выше автомобиль...Это даже при развивающимся автокредитовании..Поэтому спрос будет всегда..Опасаться не стоит.ИМХО Единственная проблема-в сроках продажи..Свой Хёндай Акцент продавал месяц...причём состояние машины идеальное..
Demonstrator вне форума Demonstrator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #15   26.01.2007, 23:16
По умолчанию
Я думаю не стоит бояться насчет продажи.
ВСЕГДА есть бюджет и он ограничен (ну не считая отдельных случаев). И хочется ВСЕГДА (опять же за исключением некоторых случаев) большего! Так что покупатель будет. А автокредит... Все равно выплачивать полную стоимоть так и так.
Автокредит и на б.у. будут давать и ситуация выровняется.

Все равно владение подержаной машиной с последующей продажей дешевле (за исключением...), чем новой. Самое невыгодное вложение в новое авто с продажей через 1-3 года (более-менее стандартная ситуация). И если авто массавое, то чем старше, тем дешевле. Правда это не относится к особо технологичным атомобилям.
Если 15ти летный фольксваген может только сгнить, а в остальном можно пол машины на разборе купить за 1000$, то и стоимость его владения минимальна. Если это XC90 через 15 лет, то я сильно сомневаюсь, что на любом шагу будут разборы и сервисы + дешевый оригинал + неоригинал + ремонт узлов на этот автомобиль. Зато классная машина.

P.S. Да, кстати, свой VW Passat продал за ночь (в ночь дал объявление, с утра разбудили звонком и взяли).
=Valery= вне форума =Valery=    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: X-Trail T31, 2012 г.в., CVT
Старый #16   26.01.2007, 23:49
По умолчанию
Сообщение от Sab Посмотреть сообщение
На что планируете, уважаемые трэилводы, пересаживаться после Икса?
Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
Некорректный вопрос, ибо выбор машины часто зависит и от наличия финансов и не просто их наличия а от наличия их количества.
Ну да. Щщастье, ясен пень не в деньгах, а в их количестве. Но если все же назначить допущения и говорить про 30-40 тыс долларов, новый паркетник.... После Икса... Я вот хотел бы попробовать Пажеро-Спорт. Зачем он мне нужен... Да ни за чем, просто попробовать. Так же и Витару. По жизни же Трейл меня устраивает просто абсолютно. За свои деньги - грамотно сбалансированное инженерно-техническое решение. Меня малость огорчил тот факт, что замена Х-Трейлу уходит и мордой и ценой в а-ля Муррано. Я не буду покупать такой автомобиль, я люблю Ниссаны 90-х. Брутальные машины внешне и гуманные внутри. Как те дикари с острова. Сейчас такую не купишь. В рамках выделенной сметы. За рамками, уходя в 50+ брал бы X5, или Туарега, пожалуй. А что еще брать-то? Сотка элементарно в гараж не влезает, да и вообще грузовик... А других мафынок я и не знаю.

С-RV это да, это серьезный конкурент. Спасают разница в цене и угоняемость, пожалуй.

Эх, на Витаре так и не прокатился....

Не знаю, насколько тащат ниссановские философы от маркетинга тот факт, что Ниссан это
__________________
Наши ученые создали новый марсоход, который отбирает пробы грунта у американского.
Demonstrator вне форума Demonstrator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #17   09.02.2007, 00:21
По умолчанию
Новый Outlander возможно. Уж очень он красив получился, лучше прототипа. Двигатель 6 циллиндров, 6 скоростей автомат. Гуд.
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #18   09.02.2007, 15:07
По умолчанию
Да уж, хорош, конечно. И цена в базе хороша. Но, как обычно, два минуса, характерных для Мицубиси - дикие очереди на сервис и стоимость обслуживания. Надо еще на аналогичный Ситроен вживую посмотреть, на фотке очень хорош, хотя, наверно, начальная цена с дизелем будет не дешевле Аута бензинового.
Demonstrator вне форума Demonstrator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #19   09.02.2007, 22:00
По умолчанию
Cayman
И еще Пежо такой будет.
Из 3х митсу больше понравился. Очереди сплошные - это да... Плохо это.
невтему: Время ожидания - это вообще песня. Ждем сивик полгода уже. Абсолютно расхотелось покупать. И 100% авто будет не сивик, просто потому что ДОЛГО!!!
John86 вне форума John86    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #20   10.02.2007, 03:07
По умолчанию X-TRAIL vs VW TIGUAN!
Здрасьте всем! Вот бродил по интернету и увидел вот такую замечательну машинку VW Tiguan, если кто-нибудь знает об этом эверьке что нибудь, плиз поделитесь секретом!www.tiguan.nl/
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook