Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #1911   11.05.2010, 09:36
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
я езжу и получаю удовольствие.Да,по теме:альтернативы так до сих пор и невижу.
Сообщение от Boxxer Посмотреть сообщение
+1000! А вот альтернитивы лично для себя на сегодня не вижу...
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
То же не вижу альтернативы! К офтальмологу пора!
сам такой же... с горя придумал было вольво ХС90 глянуть с 2,5Т... но даже мысль в зародыше отклика не нашла, чтоб до салона дойти...
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Druxa вне форума Druxa    
Сись-админ
Откуда: Собакинлэнд; Авто: Двухлитрово-люксово-питерское
Старый #1912   11.05.2010, 09:41
По умолчанию
Сообщение от VladGor Посмотреть сообщение
смотрел отзывы на новый Соренто
а есчо у них кузов при наезде на бордюр перекашивает так что двери не закрываются и "гарантия 5 лет" очень хитрая)))))
ИМХО очень сырая моделька...

Сообщение от Manual Sunset Посмотреть сообщение
Я вот со страхом думаю, как их Питер собирает...
да вроде нормально, крупноузловая сб-ка, не считая покраски...
__________________
я мля женат и счастлив, сцуко, в браке (с)
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #1913   11.05.2010, 12:44
По умолчанию
Крупноузловая сборка не считая покраски? Это не совсем так, кузов полностью собирают ручками и ручками же сваривают.
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #1914   11.05.2010, 18:55
По умолчанию
о, еще новый зверек появился...

В списке базового оборудования второго поколения Cadillac SRX значится новый 3,0-литровый двигатель V6, система полного привода нового поколения, кожаный салон (сидения, дверные панели, рулевое колесо, торпедо), полный электропривод, память сидения водителя, система раздельного климат-контроля, многофункциональное рулевое колесо, сервопривод двери багажника, люк, премиальная музыкальная система Bose с 8 динамиками, усовершенствованный бортовой компьютер, фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности и система курсовой устойчивости Stabilitrak. Система беспроводной телефонной связи Bluetooth также входит в стандартную комплектацию всех Cadillac SRX.

В дополнение топовая версия оснащается русифицированной навигационной системой с цветным интерактивным сенсорным монитором, жестким диском для хранения аудио и видео файлов, USB-выходом для внешних устройств, камерой заднего вида, декоративными вставками из дерева на передней панели и дверях и панорамным люком на крыше.
что думаете? ну, если с асфальта не съезжать, конечно...
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
VladGor вне форума VladGor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петрозаводск; Авто: X-Trail 2,0 CVT, Ford Fokus 2
Старый #1915   11.05.2010, 19:34
По умолчанию
Сообщение от Manual Sunset Посмотреть сообщение
Я вот со страхом думаю, как их Питер собирает...
Можете посмотреть
http://x-trail.drom.ru/13988/
bl_monk вне форума bl_monk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31-2.5LE
Старый #1916   12.05.2010, 00:44
По умолчанию
наверняка первый год японцы будут очень сильно качество продукции проверять, ну а потом ..... вот тогда и будет вопрос о выборе автомобиля
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #1917   12.05.2010, 00:53
По умолчанию
Давайте не отклоняться от темы.
Есть тема про Питерский завод.
Так же напомню что данная тема для обсуждения замены/конкурентов Трейлу, обсуждения в сравнении с этими конкурентами, а не для просто обсуждения самого Трейла.
exodus вне форума exodus    
Начинающий клаббер
Откуда: SPb; Авто: t-31
Старый #1918   16.05.2010, 19:49
По умолчанию
А как на счёт соренто 2 (не новый сорик,а пред)?
кто что скачжет?
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1919   16.05.2010, 20:50
По умолчанию
Ведь наверняка,когда Икс покупал,тестил и Соренто, и именно предыдущий,а?
Викторок вне форума Викторок    
Начинающий клаббер
Откуда: Град Святого Петра; Авто: X-TRAIL 2008 2.5 МКПП
Старый #1920   08.06.2010, 23:35
По умолчанию
Всех приветствую, новичок среди форумчаней ниссана, сам нисановцем не являюсь, и с чего начать- честно не знаю. Вообще я сузуковод, надёжного автомобиля провернного времением, дорогами и чем только можно. Так вот владею Grand-Vitar/ой Xl7 2002 2.7 Акпп , но как и всё на этом свете стареет, и есть мысли выбрать новый автомобиль, может и не новый, на сузуки-форуме обмусолил эту тему вдоль и поперёк, поиск съузился до Ниссан Икс-трейл 2.0-2.5 и НьюГранд Витара 2.4, с джипами возможно придёться подзавязать устал от расходов на бензин, со своим 2.7 накатка порядка 3000-3200 км в месяц это 10500р. бензина, траты на бензол утомили. Что выбрать и как определиться- не знаю, понимаю что икс это кроссовер, новая витара не джип но и впереди кроссоверов всех, с патрулём купилок не хватает, да и сдизелем боюсь оплашать есть горький опыт, хотя на своём форуме говорят, что патруль дизель надёжней нет, да и по обслуживанию среди джипов тоже?
XL7 автомобиль рамный, икс-трейл нет, целесообьразно-ли по отношению цена кач-во, соответствующие затраты-расходник, плюс топливо, менять джип 2002 года на кроссовер к примеру 2008? Не ущербно-ли чувствовать себя после 185 лошадей 250Nm к примеру на 140 h.p. 200Nm (2.0). Выбор тянеться несколько месяцев икс-трейл нравиться больше чем ньювитара, как комфортабельный авто, но витара крепче. Как быть не знаю, жду поддержки в решении. Или все же лучше подождать поднакопить и взять патруль, но ездить на иксе 2.5 думаю равносильно моему расходу бензина, как дела с дизелем? не жду конкретных ответов, исключительно форумовских обсуждений- рассуждений. Возможно наличие джипа в будущем отпадёт, и хотелось бы не 10-11 тыс. в месяц тратить на одну дорогу, на сколько серьёзна покупка икс-трейла 2.0!?! после владения джипом, учитывая что от джипа подустал, вообщем не знаю, сузуки машина надёжная, но вот кроссовер есть-ли ему место после джипа японского, учитывая что японское качество горячо не-то!! что было в 2000-х годах! Прадо 4.0 вообще не рассматриваю!
__________________
X-TRAIL 2.5 МКПП 2008
SGV XL7 2002 продано, способная машина.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook