Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Coopeer вне форума Coopeer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Nissan X-Trail Т-31 2.5 механика
Старый #1871   24.04.2010, 02:41
По умолчанию
Вот и мне мама сказала что плохую машину взял. Если раньше ездил на своего рода эксклюзиве а теперь куда взгляд не кинь на каждом шагу Икс-Трейл попадается.., народный автомобиль
DIM29 вне форума DIM29    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск; Авто: X-trail 2.5 варик
Старый #1872   24.04.2010, 15:04
По умолчанию
Сообщение от Coopeer Посмотреть сообщение
на каждом шагу Икс-Трейл попадается.., народный автомобиль
это же хорошо: будет проще продать. Имея миллион на покупку машины трудно быть оригинальным.
olezga вне форума olezga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь, Моск.обл.; Авто: X-Trail T31 2,0 SE CVT
Старый #1873   25.04.2010, 00:01
По умолчанию
Сегодня проехал на Ссанянге Кайрон по своему разбитому двору (приезжал приятель), и после по этой же дороге на своем. Получил очередное разочарование. Подвеска корейца проглотила все! Правда он рамный может из за этого. Потом на трейле с той же скоростью - погремушка. Не кидайте яйцами, просто для меня это самый больной вопрос, т.к. дороги у нас все разбитые, а дворы ваще не ремонтируют.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы. (Джон Леннон)
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #1874   25.04.2010, 00:05
По умолчанию
Ну рамные надо сравнивать с рамными. Такое сравнение этих машин некорректно. Рамные по другому себя ведут. Но за это более мягкое поведение надо платить, у них более грузовиковое управление.
Jekka (Jekki) вне форума Jekka (Jekki)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 07", базовый, на мешалке, 2 литра.
Старый #1875   25.04.2010, 08:36
По умолчанию
Мне вот блин интересно, кто на чём ездил ранее....
Я вот на чём не прокачусь, после этого в Иксе кайфую, особенно на зимних колёсах... Подвеска мне очень нравится...Только шумновата, конечно!
Может у меня неправильное восприятие, но все эти Ссан-Ёнги и прочие рамники ИМХО немного козлят, а Туссаны-Равы жёстче....
__________________
Купил Нисцан, ипуся сам...
Креатифф
Старый #1876   25.04.2010, 08:56
По умолчанию
Так оно и Митцу всякие паджерные то же жесткие, иховы водилы ко мне пересаживались, все признавали энто.
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW X5 3.5d e-70
Старый #1877   25.04.2010, 11:50
По умолчанию
Сообщение от Jekka (Jekki) Посмотреть сообщение
Мне вот блин интересно, кто на чём ездил ранее....
На всём что движетсяВ смысле комфорта американцы почётче будут, "Тахо" попробуй.
__________________
Люблю "бешеные табуретки",езжу почему то совсем на других машинах...
Skirt
Старый #1878   25.04.2010, 12:11
По умолчанию
я тут покатался на Патфиндере (дизель) и на Теане 2,5 литра.
Вот Пафик дизель г.....но полное. И в плане комфорта и в плане городской езды.
А вот Теана ВЕЩЬ!!!
Разгон порадовал. Тормоза отличный мягкие, плавные. В плане комфорта супер, но низкая
После этих всех поездок (а дело было на ТО тест-драйвил 2 эти тачки) сел в своего Трейла. Так как за родными скучают, когда в далёкой поездке они находятся, так я за ним аж соскучился. Потом всю дорогу до Хантов с Сургута ехал и сравнивал все эти машины при разных ситуациях
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1879   25.04.2010, 12:40
По умолчанию
Сообщение от Skirt Посмотреть сообщение
После этих всех поездок (а дело было на ТО тест-драйвил 2 эти тачки) сел в своего Трейла. Так как за родными скучают, когда в далёкой поездке они находятся, так я за ним аж соскучился.
Вот-вот.И я такой же.Чес. слово.до сих пор с удовольствием езжу.Единственно,что достает,это шум.Правда,если все барахло,которое я вожу, выкинуть из машины,думаю шум вполовину уйдет,но,все равно,есть такой недостаток.Третий год машине идет,уже задумываюсь о смене,но не вижу пока ничего более достойного за эти деньги.Шагать в следующую ценовую нишу не очень хочется,Прадо всем хорош,но не вижу смысла платить за машину такие деньги,это не по мне шапкаВзял бы Пат,тем более с новым дизелем,но опять таки-греметь будет так же как мой.Слабая надежда на то,что сделают шумку,хоть чуток.К секдану возвращаться нет никакого желания,хотя понимаю.что могу взять очень достойный.Но теперь уже не климатит,совсем не климатит.Ну и Чо делать?
Skirt
Старый #1880   25.04.2010, 12:52
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Ну и Чо делать?
Покупать Питерский Трейл
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook