Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW X5 3.5d e-70
Старый #1521   21.08.2009, 23:30
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Там уже Таурег с пневмой вырисовывается
+один...)))
ak2007,тут где то в теме было обсуждение по Роверам,английская машина,да ещё бу...добавить нечего-понты дороже денег...в буквальном смысле,ремонт очень дорог.
__________________
Люблю "бешеные табуретки",езжу почему то совсем на других машинах...
ak2007 вне форума ak2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail, 2.5
Старый #1522   21.08.2009, 23:45
По умолчанию
А вот что еще могут мне порекомендовать уважаемые соклубники?
Для сужения возможных вариантов добавляем требования комфорта не ниже чем в X-trail и возможности спать в багажнике при сложенных задних сидениях.
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW X5 3.5d e-70
Старый #1523   21.08.2009, 23:58
По умолчанию
Ну если к 2 лямам тянет,то есть ещё Volvo XC90,с 2,5 литровым бензиновым движком или 2,4 дизель,по характеристикам близко)
__________________
Люблю "бешеные табуретки",езжу почему то совсем на других машинах...
a1exandr вне форума a1exandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Были королла, вагон Р+, альмера, Трейл 2,5 CVT,теперь Пилот
Старый #1524   24.08.2009, 09:20
По умолчанию
Если каждые выходные на природу - тогда старый паджеро спорт. Судя по сайту производителя их до сих пор новые продают.
1 079 т.р. трехлитровый V6, 170 л.с., АТ. Вроде все что надо есть.
Расход и разгон конечно будут не наши, но в пробках по городу ездить и на природу выезжать думаю самое то за такие деньги. А если механика не пугает, то и дизель можно взять.

Что касается выбора между Х-трейлом и Дискавери - содержание нового Ниссана (страховка и гарантийные ТО) и б/у Дискавери (негарантийные ремонты, большой расход) - скорее всего составит схожие цифры. Но на ниссане 100% будешь реже посещать автосервис и меньше хвататься за сердце от странных звуков какая-никакая, а гарантия.
Так что предлагаю изменить название на такое - Понты vs Практичность

Последний раз редактировалось a1exandr, 24.08.2009 в 09:30.
Добрыня Никитич вне форума Добрыня Никитич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT
Старый #1525   24.08.2009, 09:40
По умолчанию
Сообщение от ak2007 Посмотреть сообщение
А вот что еще могут мне порекомендовать уважаемые соклубники?
Для сужения возможных вариантов добавляем требования комфорта не ниже чем в X-trail и возможности спать в багажнике при сложенных задних сидениях.
Бери Пасфайндер! 4л. бензин (270 сил)

+ динамика - 8.9 до сотни, машина ураган (тока нажмешь 120-140 уже).
+ сожержание недорого относительно конкурентов
+ 7 мест (при этом ещё есть место в багажнике, примерно как багажнике тускана )
+ при раскладке сидений ровный пол можно спать
+ подвеска офигенная, точно лучше поджерика, не бахает на ямах и лучше (мягче ямы проезжает) чем RX300 с пневной.
+ достаточно прилично рулится в сравнении с однокласниками
+ хорошая проходимость
+ автомат не тупит
+ их много на дорогах, значит машина заслужила это не просто так!

Это все, что сразу в голову пришло, мож еще чего есть.
Лично меня только дизайн задницы смущает (фас профиль очень радует), ну простоват для нынешнего времени (с 2003 вроде модель), в остальном радует. Вот дизайн паджеро мне в чем-то больше нравится...

Если реально подумать, то агрегат отличный, комплектация ФУЛ (с кожей, камерами, ксенонами и т.д.) годовалая (БУ) от 1 200 000 на авто ру, но лучше новый!

Удачи!
Александр1982 вне форума Александр1982    
Начинающий клаббер
Откуда: мос. обл. г. Красноармейск; Авто: X-Trail авт. 2.5 LE 2008 г.в.
Старый #1526   03.09.2009, 16:55
По умолчанию
Пользую Х один год, ну есть недочеты. У меня икс трейл в полной комплектации. Сейчас думаю что надо было брать мицубиси паджеро дизельный, разница в цене не большая, но получаешь полный внедорожник. Да еще и прикол с навигацией просто БЕСИТ.
Вообщем ниссан разочаровал.
Буду продавать.
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1527   03.09.2009, 19:59
По умолчанию
Сообщение от Добрыня Никитич Посмотреть сообщение
Лично меня только дизайн задницы смущает (фас профиль очень радует),
Да дизайн задницы-хрен с ним(оголишь,вроде и нмчего:-))А вот внутренний размер данной задницы,не смущает?Я имею ввиду тесноту сзади.Ведь конкретно тесно,хуже чем у нашего.И салазок нет.
Глаза в темноте вне форума Глаза в темноте    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail T31 LE 2,5 MCVT
Старый #1528   03.09.2009, 21:29
По умолчанию
Да лана заливать, все на этой машине ездим. Есть конкретно вещи которые и ошибкой назвать язык не поворачивается. Может и мелочи (а есть и не мелочи) но ведь это НИССАН, чай не первую машину делают. Идиальные бывают и есть. Стоят только дороже. А в диапазоне 1-2ляма приходиться выбирать между косяками от ниссана , митсубисиси, VW итд. какие кому приятней.
ak2007 вне форума ak2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail, 2.5
Старый #1529   03.09.2009, 23:29
По умолчанию
Идеальных не бывает. Вот я уже сказал что если добавить требование возможности спать в багажнике, то выбирать будет не из чего
Pelengator вне форума Pelengator    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: T-31 AQD-C MCVT 2.5
Старый #1530   21.09.2009, 22:16
По умолчанию а как вам такой конкурент?
http://www.kia.ru/models/newsorento
вроде все при нем. Двигло современное, дизайн неплохой, цена привлекательная. Клиренс вот только - 184...
Несущий кузов вот не знаю плюс или минус, полегче зато и места в салоне побольше наверное чем у предшественника. Интересно как там автомат, шустрый? Сам я его не шупал, Хотелось бы увидеть мнения форумчан, вроде этот зверь здесь еще не обсуждали. или это копия СантаФе?
__________________
All We need is Love!

Последний раз редактировалось Pelengator, 21.09.2009 в 22:51.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook