Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Skirt
Старый #1431   13.05.2009, 12:22
По умолчанию
Хочу присоединиться к теме ewgenius сравнения Хамера с Трейлом ну и от себя добавлю и с Джипом Рэнглером………..Я просто до Трейла очень сильно хотел Рэнглера и потом Хамера приобрести H3…………….вроде и по деньгам чуток Хамер повыше………а Рэнглер 2D и вовсе почти также стоил как Рэнглер…………….но скажу одно………все эти 3 машинки уникальны по – своему

1. Хамер – это культовый автомобиль со своей историей и харизмой……….про вездеходные качества Хама писать не буду………об этом форумчане почитают в отзывах о Хамерах на спецсайтах посвещённых непосредственно этому…………….Для города Хамер брать несерьёзно, если думать об экономии топлива, о расходниках……да и для серьёзного бездорожья с диагональным вывешиванием я считаю Хамерка сделает по этому параметру Джип Рэнглер вчистую……………..поэтому Хамер берут люди в основном для «понта»………..хотя я в это слово вложу хороший смысл………..можно сказать синоним «имидж»………….приехать на работу на Хамере – это сразу все взоры коллег будут прикованы к тебе………….а если Хамер ещё оранжевого или жёлтого цвета то вообще ездить на таком без оборачивания людей не получится)))
2. Джип Рэнглер – это «мужик реальный» - если сравнить с человеческим образом……про его технические характеристики тоже читайте на спецфорумах……………
Его тоже можно отнести к разряду культовых авто…….ещё со времён Виллиса…………этот автомобиль тоже вызывает необузданный взор зевак………
«Козлит» на дороге……его стихия реальное бездорожье………..а летом убрать верх и кабриолет…….супер!!!!!!!!

Но его ниша – это молодые парни ..неженатые………..потому что для семьи в 3-4 человека маловат………..да и непрактичен…..багажник Икс Трейла намного выигрывает данный Рэнглер…………….даже если взять Рэнга 4d (Сахару или Рубикон) всё-равно маловат багажник……

И ещё его пластмассовая крыша вызывает опасения для Российской действительности………..а тем более брать Рэнглера в зоне северной ………….непрактично!!!!!!!!!!

Он может быть вторым автомобилем в семье……………это вообще идеальный авто под номером 2 в семье………..но для повседневки городской (на работу – домой – редкие вылазки на природу) не подходит………..

3. Ну про Трейл буду молчать в тряпочку)))))))))………читайте сей форум от корки до корки…..и будете знать всё про Икса………

Это моё личное мнение о этих трёх авто……………Они все по своему хороши……..хороши своей брутальностью и квадратными формами……кто-то имиджем, а кто-то своей практичностью и универсальностью……………я свой выбор сделал в пользу Икса по своей практичности и тем что Икс Трейл – это более семейный автомобиль………….да и ТО не такие дорогие как у вышеназванных авто…………..ВОТ!!!
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #1432   13.05.2009, 15:18
По умолчанию
Сообщение от Skirt Посмотреть сообщение
1. Хамер – это культовый автомобиль со своей историей и харизмой……….
Первый - несомненно, второй с натяжкой тоже. Третий - это и не Хаммер вовсе. ИМХО.
Skirt
Старый #1433   13.05.2009, 15:38
По умолчанию
Cayman я просто высказал своё личное мнение по этим трём авто.........понятное дело что нехрен сравнивать Хамер и Икс Трейл вовсе...............просто под руку спросили....я ответил....ИМХО
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #1434   13.05.2009, 18:25
По умолчанию
Сообщение от Skirt Посмотреть сообщение
...нехрен сравнивать Хамер и Икс Трейл вовсе
Очевидно, но, кмк, это тот самый случай, когда "дороже не значит лучше". Вот даже если бы они стоили одинаково, все равно взял бы Трейл.

Последний раз редактировалось Fenix747, 14.05.2009 в 14:37.
Skirt
Старый #1435   14.05.2009, 06:41
По умолчанию
согласен
Coopeer вне форума Coopeer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Nissan X-Trail Т-31 2.5 механика
Старый #1436   29.05.2009, 00:25
По умолчанию
Чем не одноклассник? Тоже едет.
:-)))
Изображения
Тип файла: jpg Resize%20of%20DSCN1310.jpg (91.6 Кб, 91 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Resize%20of%20DSCN1311.jpg (93.4 Кб, 79 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Resize%20of%20Resize%20of%20DSCN1306.jpg (77.6 Кб, 74 просмотров)

Последний раз редактировалось К001, 05.06.2009 в 12:54.
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #1437   29.05.2009, 09:20
По умолчанию
Сообщение от Coopeer Посмотреть сообщение
Чем не одноклассник и тоже едет?
:-)))
Идеальный симбиоз! До УАЗа - на Иксе, на УАЗе - везде
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Coopeer вне форума Coopeer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Nissan X-Trail Т-31 2.5 механика
Старый #1438   29.05.2009, 11:13
По умолчанию
Всё равно садится, болото расстаяло, надо было с собой Икса брать, как раз бы вытащил :-)))
Изображения
Тип файла: jpg Resize of DSC00026.JPG (80.1 Кб, 85 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of DSC00908.JPG (91.2 Кб, 82 просмотров)
VladGor вне форума VladGor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петрозаводск; Авто: X-Trail 2,0 CVT, Ford Fokus 2
Старый #1439   29.05.2009, 19:50
По умолчанию
Для УАЗа люк в крыше просто необходимость - аварийный выход
Demonstrator вне форума Demonstrator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #1440   29.05.2009, 20:21
По умолчанию
На 2м фото Икс бы не вытащил, не верю!!!!!

Хаммер и Ранглер совсем другой компоновки машины. Совсем не одноклассники.

Можно LancerEVO так сравнивать. Поставить колеса побольше, мощности дофига, отпускаем керамическое сцепление на 6000 оборотов и зубастая резина выстреливает "бещеную табуретку" из очередных говен. Как-то так получается...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook