Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1201   24.02.2009, 14:27
По умолчанию
Сообщение от А.Б. Посмотреть сообщение
Взял Мурано:посадка лучше и спереди и сзади, на задних местах места ощутимо больше
Это вот здесь, что ли "ощутимо больше" http://www.autoblog.com/photos/first...rano-1/616189/ Вроде на фото ноги не Кличко, но я особого простора не увидел. Таким образом опять "всяк кулик свое болото хвалит".
А.Б. вне форума А.Б.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #1202   24.02.2009, 18:54
По умолчанию
Пока выбирал, лазил из Мурано в Пасфайндер. Ссылки мне не нужны. Салон у Мурано однозначно больше. Одна из причин почему взял Мурано - нужно было возить тещу, человека пожилого и грузного. В пасфайндер, на заднее сиденье она бы однозначно не влезла.
Mr_Chip вне форума Mr_Chip    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Krasnogorsk; Авто: X-Trail 2,5 LE
Старый #1203   24.02.2009, 21:37
По умолчанию
...я тоже перестал рассматривать патфайндер в качестве потенциального "следующего" авто после трейла, и именно после того как посидел впереди, сзади...
...в общем внешнее впечатление обманчиво, внутри он не намного больше чем трейл.
...глазею на дискавери (и хрен бы с ними с отзывами про качество).
Гринго вне форума Гринго    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Салехард; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT
Старый #1204   02.03.2009, 07:52
По умолчанию
Сообщение от Гринго Посмотреть сообщение
В авторевю № 2/2009 занятная статейка про пробег паркетников "премиум-класса" по маршруту Москва-Новый Уренгой и обратно
http://www.autoreview.ru/archive/200...r_glk350_xc60/ если кому интересно
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #1205   06.03.2009, 14:55
По умолчанию
Вчера видел "вживую" новый Мурано. ИМХО, передок (решетка и фары) - махровая кетайщина! Что ж с дизайнерами творится? Никаких идей, лишь клоны и уродцы.
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #1206   06.03.2009, 15:01
По умолчанию
Однако внутри Нового Мурика мне показалось на редкость хорошо. Если совсем не озлюсь на Ниссан-Рус, то как следующий вариант - вполне.
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1207   06.03.2009, 18:58
По умолчанию
Сообщение от Mr_Chip Посмотреть сообщение
...глазею на дискавери (и хрен бы с ними с отзывами про качество).
Да с качеством - хрен с ним, тем более, что я не верю этому ,а вот цена....

Последний раз редактировалось ZUZU77, 06.03.2009 в 19:05. Причина: Правка цитаты
Mr_Chip вне форума Mr_Chip    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Krasnogorsk; Авто: X-Trail 2,5 LE
Старый #1208   11.03.2009, 14:26
По умолчанию
а что "цена"...
так или иначе, но с патфайндером примерно сопоставимы по денюжкам.
Demonstrator вне форума Demonstrator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #1209   11.03.2009, 18:58
По умолчанию
Cayman
Сидел в KIA Sorento. Там пол выше (или можно сказать, что сидения немного ниже).. Если передние на 2-3 сантиметра, то задние на все 5, что вроде мало, но очень чувствуется - ноги стоят выше, что не удобно. Как водитель я сел хорошо, поскольку можно более "лежачую" позу принять, нежели чем в X-Tail. Окончательно расстроило, что лобовое стекло по верхней линии заканчивается совсем чуть-чуть выше уровня взгляда вперед. Для езды по трассе можно наверное привыкнуть, а вот по городу придется постоянно выглядывать на светофоры.
Комплектация 170л.с. турбодизель АКПП 5ступеней, раздельный климат, круиз, люк, ксенон вроде, подогрев всех сидений за 1069 т.р. - я бы даже не думал, будь я на 10си ниже.

Rexton отпал, т.к. с запчастями проблемы и машина неликвидна. TLS Prado - единственная из рамников,

Andrey_R
Разве ML320 рамный? В любом случае Sorento конечно на него немного похожа, но вообще-то это совсем другой авто и кроме вшешности у них мало общего. С таким же успехом можно сказать, что Sorento - это лексус RX300.
LENDRR вне форума LENDRR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-trail II2,5CVT LE, Х-trailII 2,5CVT SE,Hyundai ix55
Старый #1210   11.03.2009, 20:38
По умолчанию
Про "диско" забудьте, как про страшный сон... брррр до сих пор не отойду от етого изобретения. Машина из серии "на всю жисть": раз купил - и хрен продашь... или потеряешь при продаже через год уже 50%. А про цены на обслуживание аааще молчу ...
__________________
...здоровых нет! - есть недообследованные!!!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook