Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Jekka (Jekki) вне форума Jekka (Jekki)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 07", базовый, на мешалке, 2 литра.
Старый #1091   30.12.2008, 08:53
По умолчанию
ИМХО страшный он (ПИЛОТ) какой-о!
__________________
Купил Нисцан, ипуся сам...
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1092   30.12.2008, 18:20
По умолчанию
Да...Пожалуй лучше нашего и нет.А 2009 года я на офиц. сайсах нашел.Внешне же мне наоборот,очень даже.
Jekka (Jekki) вне форума Jekka (Jekki)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 07", базовый, на мешалке, 2 литра.
Старый #1093   30.12.2008, 20:20
По умолчанию
Вкусы у всех разные!
ИМХО за такие деньги надо европейское авто брать!
__________________
Купил Нисцан, ипуся сам...
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1094   30.12.2008, 21:02
По умолчанию
Точнее немецкое,согласен,нро деньги,деньгт-дребеденьги:-))
В.В.П. вне форума В.В.П.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-ТRAIL 2.5 LE (чёрный)
Старый #1095   30.12.2008, 21:13
По умолчанию
Господа- товарищи! Всем спасибо за тест-драйв авто хонда-пилот. Оказалась наш Х-Трейл-31 лучше его. Давайте Х-ТРЕЙЛ слегка усовершенствуем вместе с японцами. Всех членов нашего клуба и гостей с Новым годом! Удачи нам на дорогах России и СССР.
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1096   30.12.2008, 22:30
По умолчанию
Во.Лихо.Ничего не понял....но,на всякий случай,УРА!
Калян вне форума Калян    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,г. Зеленоград; Авто: x-trail new
Старый #1097   09.01.2009, 14:15
По умолчанию
У рафика багажник детский, C-RV дорогая и функций меньше, ЭСКЕЙП не надёжный, Витара тоже меньше в размерах хотя достойное авто., Х-3 очень дорогая поэтому Т-31 пока самый оптимальный. Мечтаю о ПАТРУЛЕ 2010-го мод. года
















У
Canterbury вне форума Canterbury    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VOLVO XC70 D3 AWD, X-Trail T31 2.0 МКПП,Skoda Yeti 1.2 МКПП
Старый #1098   09.01.2009, 17:19
По умолчанию Поездка на X-Trail на Полярный круг
Всех с Новым годом!!! Вернулся 7-го января из поездки в Руку(Финляндия, не доезжая 100 км до Полярного круга). Маршрут был такой: Москва-Лаппеенранта-Рука-Хельсинки-Москва. Общая протяженность составила 3825 км. Резина штатная. Минимальная температура "за бортом" -26С. Один позитив, только опять (второе стекло) получил камнем, как и летом при поездке в Крым. На этот раз трещины нет - звездочка. Резина ведет себя нормально. Проблемы возникли на одном 20-ти километровом участке с "чёрным"(наверное так это называется) льдом. Но на шипах, мне кажется, тоже по нему не особо. Хочу сказать, что не такая она плохая, как про неё пишут. Всем привет и ещё раз с праздниками!
=Valery= вне форума =Valery=    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: X-Trail T31, 2012 г.в., CVT
Старый #1099   09.01.2009, 18:50
По умолчанию
Если бы я пошел брать машину сейчас, поездив на Х-Трейле три года, то подергался бы между Хондой CR-V и опять же Х-Трейлом. В данном классе и данном ценовом диапазоне просто не вижу иных конкурентов.
__________________
Наши ученые создали новый марсоход, который отбирает пробы грунта у американского.
Nba21 вне форума Nba21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: AQD-C --- BLACK
Старый #1100   09.01.2009, 21:20
По умолчанию
Сообщение от Canterbury Посмотреть сообщение
Резина ведет себя нормально. Проблемы возникли на одном 20-ти километровом участке с "чёрным"(наверное так это называется) льдом. Но на шипах, мне кажется, тоже по нему не особо. Хочу сказать, что не такая она плохая, как про неё пишут.
Ужасная и еще раз ужасная резина !!! Особенно на льду ((( Вообще машина ни как не останавливается...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook