Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Joon вне форума Joon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: NISSAN
Старый #1061   15.12.2008, 22:07
По умолчанию
Опыт есть! Без люка выше! Забей на люк!
Алекс11111 вне форума Алекс11111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Note1,6 & X-Trail (T31) 2,5 CVT LE без люстры
Старый #1062   15.12.2008, 22:18
По умолчанию
у как плохо а сейчас в салонах либо с кожей и люком либо с люстрой. С люстрой не хочу.
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1063   15.12.2008, 22:21
По умолчанию
Везде обломЛучше уж тогда Форь...да и крыша унего метра на полтора выше и люстр нет..Не,однозначно Форь
Алекс11111 вне форума Алекс11111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Note1,6 & X-Trail (T31) 2,5 CVT LE без люстры
Старый #1064   15.12.2008, 22:27
По умолчанию
Про Форь узнал много нового здесь обсуждать не буду. Завтра еду на тест Аутбека и если не понравится сразу же еду оплачивать X-Trail. больше выбора не осталось.....
Joon вне форума Joon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: NISSAN
Старый #1065   16.12.2008, 09:50
По умолчанию
Форь - однозначно!
Avtovod вне форума Avtovod    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31 2008
Старый #1066   16.12.2008, 13:39
По умолчанию
Сообщение от Joon Посмотреть сообщение
Форь - однозначно!
А что в Форе такого, что однозначно он?
Из плюсов только полный привод всегда, внутренние размеры и все.
Из минусов явных: архаичный 4-х ступ. автомат, внутренняя отделка, задняя подвеска, стоимость ТО.
Итог: явно не стоит своих денег.

Последний раз редактировалось ZUZU77, 16.12.2008 в 13:46. Причина: Правка цитаты
ZUZU77 вне форума ZUZU77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (город такой); Авто: Х2 2.0 LE Черный (почти)
Старый #1067   16.12.2008, 13:44
По умолчанию
Сообщение от Avtovod Посмотреть сообщение
Из плюсов только полный привод всегда
Не всегда плюс - полный привод всегда. Кмк.
__________________
Нас чужим кризисом не напугать!
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #1068   16.12.2008, 16:21
По умолчанию
Сообщение от Avtovod Посмотреть сообщение
А что в Форе такого, что однозначно он?
Из плюсов только полный привод всегда, внутренние размеры и все.
Из минусов явных: архаичный 4-х ступ. автомат, внутренняя отделка, задняя подвеска, стоимость ТО.
Итог: явно не стоит своих денег.
+1
Кроме того в минусы - никакая (по сравнению с трейлом) управляемость на сухом асфальте на скорости выше 110 км/ч, это я вам по себе говорю. Ужо два дня как катаюсь на служебном Форике, и он мне все меньше и меньше нравится. Так вот, при одинаковой резине, по одному и тому же маршруту, на нем напрягаться приходится больше. А ТО- ужас, ужас, ужас, при завлянной стоимости в 7-9 тыс.руб., мы за ТО-15 отвалили 15 633, это же просто грабеж... Причем бывалые говорят что это норма, это же Субару...
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1069   16.12.2008, 18:21
По умолчанию
Нормуль-нормуль.Алекс,что там с тестом?
Алекс11111 вне форума Алекс11111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Note1,6 & X-Trail (T31) 2,5 CVT LE без люстры
Старый #1070   16.12.2008, 20:53
По умолчанию
Привет всем уже почти с Вами сронился
До субар не доехали Приехали в Пеликан. А манагер давай расхваливать Пастфаиндер и типа скинул на него 150.... Ну это вообще моя несбыточная мечта как только он появился еще первый. Разница в цене (200 тр) как сказала моя половина не существенна если мечта.
Поехали ТАК ВОТ он не едет, но мне просто и быстро ехать на нем не хотелось, никогда не думал что так бывает...Приехали,долго думали , звонили друзьям...Но то что внутри Пастфандера реально отпугнуло от покупки. и еще сборка испания.(и еще ежели что в мой гарож не поместится по высоте, хотя все наши машины возле дома)
Результат: оплатили X-Trail без люстры в коже с люком, Цвета кастрюли моей тещи(серебристый). Буду пригибаться под люк, хотя думаю что на нем будет ездить моя супруга. Подскажите ветку форума про надо ли ставить сигнализацию, естественно страхуем и еще чип-ключ. И потом подскажите куда отписаться когда получу.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook