Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Алекс11111 вне форума Алекс11111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Note1,6 & X-Trail (T31) 2,5 CVT LE без люстры
Старый #1051   14.12.2008, 19:20
По умолчанию
Сегодя в тестдрайве ездил на X-Trailе не впечатлил. Все что далее ИХМО владельцам X-Trail не обижаться
  1. Разгон средний можно сказать в норме, но не "Ах как резво".
  2. Неприятно поразил грохот из багажника когда лежачего мента переезжал. Манагер сказал что это ящики грохочут. Их там типа можно чемто проложить и тд, но прокладывать чтото в машине более чем за 1 млн руб .
  3. После 3т оборотов мотор ревет ИХМО очень громко, какбудто турбина опозитника включилась.
  4. В поворотах на скорости сильные крены но держится, более 80 не разгонялся...негде было.
  5. Парковка нормально, габариты чуствую тож хорошо.
  6. К сожалению сесть за собой на заднее сиденье не могу, места совсем нет для мну
  7. Самое главное из-за чего растроился, рост у меня 190, в машине с люком по высоте оказалось конкретно тесно. Оказалось люк около 3-4 см высоты уменьшает.... А в коже без люка не бывает машин
G333G333 вне форума G333G333    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-петербург; Авто: Мерседес Спринтер 313CDi Икс серо сиреневый 2,5 LE
Старый #1052   14.12.2008, 20:03
По умолчанию
Сообщение от Алекс11111 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответы.
Хотелось бы услышать ответ от тех, у кого есть опыт эксплуатации Nissan X-Trail 2.5мкпп.
Пока, по мнению моей жены, в нашем выборе побеждает Subaru Forester 2,5.
почитайте про новый субару форестер на их форуме, про козлячью заднюю подвеску и тогда думайте... многие жалеют,кто взял...
__________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Алекс11111 вне форума Алекс11111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Note1,6 & X-Trail (T31) 2,5 CVT LE без люстры
Старый #1053   14.12.2008, 20:27
По умолчанию
на форуме субару есть моя тема http://board.forester-moscowclub.ru/...586#post110586
Еслиб не та проблем у Форя о который Вы говорите выбор был бы уже сделан.

Кстати были сегодня в 2 салонах нет сейчас 2.5X-Trail с МКПП в наличии
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #1054   14.12.2008, 21:12
По умолчанию
Сообщение от Алекс11111 Посмотреть сообщение
1. Разгон средний можно сказать в норме, но не "Ах как резво".
Это ж внедорожник (ну или почти внедорожник), а не спорткар. И разгон достаточно резвый, просто он плавный, за счёт вариатора. Поэтому ощущения, да, что не очень, но глядя на ТТХ (2.5 литров даёт 0-100 за 10.3 секунды), в этом убеждаешься. Народ проверял, что эти 10 секунд -- правда.

2. Неприятно поразил грохот из багажника когда лежачего мента переезжал. Манагер сказал что это ящики грохочут.
Ящик там один только. Грохочет, если неполностью закрыт (или если крышка не закрыта).
6. К сожалению сесть за собой на заднее сиденье не могу, места совсем нет для мну
С этим согласен. У меня в основном ездят дети сзади, так что меня не парит. Сам в реальной поездке сзади ни разу не сидел (ну, только примерялся).

По остальным пунктам не могу прокомментировать -- слишком субъективные параметры
__________________
nissan-wiki.ru
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1055   14.12.2008, 21:19
По умолчанию
Алекс,вы меня извините,но вы часто упоминаете:в машине за млн. рублей не должно...и т.д.,вы что,не поняли,что машина за млн. это вполне скромный автомобиль,если говорить о данном классе.Хотите без сучка,без задоринки?Берите за два,но,уверяю вас,с таким настроем вы и там найдете недостатки.Увы,нет идеальных.Вы поездите на других,кот. за млн.,может и Икс добрым словом вспомните
Алекс11111 вне форума Алекс11111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Note1,6 & X-Trail (T31) 2,5 CVT LE без люстры
Старый #1056   14.12.2008, 21:42
По умолчанию
Old-62 Вы правы конечно, но то что я не помещаюсь по высоте в машину с люком, не мелочь для меня.
Кстати есть кто из владельцев роста 190 и выше? Вам крыша с люком не мешает?
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1057   14.12.2008, 22:23
По умолчанию
У меня 184.В свое время то же примеривался,в результате взял без люка,хотя теперь понимаю-небольшие манипуляции с регулировками и все было бы в норме.Но я,наоборот,хотел с люком,но без кожиКстаи,сам за собой вполне удобно усаживаюсь.
vovchik69 вне форума vovchik69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово-Москва; Авто: Infiniti
Старый #1058   14.12.2008, 22:28
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
У меня 184....
У меня аналогичный,взял с люком,вообще не замечаю,что высота меньше.... А люк классный!
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #1059   15.12.2008, 08:23
По умолчанию
а мне-просто не хотелось ждать на месяц больше машины с люком и кожей)
кстати-в Вольво ХС90 тоже на лежачих полицейских сзади что то громыхает, когда жена их влет проходит)
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Алекс11111 вне форума Алекс11111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Note1,6 & X-Trail (T31) 2,5 CVT LE без люстры
Старый #1060   15.12.2008, 22:01
По умолчанию
Мне люк нравится. Да и ждать щас не надо вот только по высоте не прохожу Может у кого с ростом 190 и более есть опыт эксплуатации Nissan X-Trail
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook