Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #991   04.12.2008, 10:34
По умолчанию
я бы с таким вопросом к Трэйлаводам обратился в соседнюю ветку.....
KiF вне форума KiF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: (EST) Narva; Авто: Primera WP11 2.0 slx
Старый #992   04.12.2008, 11:07
По умолчанию
вопрос не по адресу
Aire вне форума Aire    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Note 1.6i Luxury, МКПП
Старый #993   04.12.2008, 11:15
По умолчанию
Товаристч у которого я в свое время покупал примус сказал, что ему в трейле после примеры тесно было. Но у него и рост под 2 метра. По мне так лучше кашкай 2 литра на механике Так экономично получается с точки зрения расхода и трансмиссия на нем от трейла. И база колесная трохи короче от чего проходимость немного лучше. И свесы передние и задние меньше, следовательно углы въезда/съезда круче. И по весу легче что опять же положительно сказывается на проходимости. Я бы вообще взял передний привод, по тому как никакой полный привод голову не заменит. А вот клиренс не помешает. Но у трейла перед кашкаем есть несомненный плюс - выглядит он брутально. Особенно Каламбия.
__________________
[м064ру34RUS] [Пробковорот: zg2rU...]
vovchik69 вне форума vovchik69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово-Москва; Авто: Infiniti
Старый #994   04.12.2008, 11:33
По умолчанию
Сообщение от KiF Посмотреть сообщение
вопрос не по адресу
+1 Зайди к нам на ветку и все вопросы отпадут!
елена самара вне форума елена самара    
Начинающий клаббер
Откуда: самара; Авто: x-trail 2,5 LE+
Старый #995   04.12.2008, 19:34
По умолчанию
Выбирала, как и все, среди Рав 4, Аутлендера XL, Туссана, Каптивы, Антары, Мазды, Паджеро, Туарега, Прадо
Рав 4 - мелкий и жесткий
Туссан - убогий
Аутлендера XL - жесткий , не было в белом цвете, и люк на крыше маленький, нет камеры заднего вида.

Паджеро, Туарег, Прадо мне показались слишком большими для города, особенно после моей Тойотки РАВ4 (трехдверной) да и цена высока.

X-Трейл выбрала за белый цвет (перламутр) , большой люк (ночью обалденно смотреть на звезды), камеру заднего вида, датчики дождя и света, мягкую подвеску .... И чем дальше, тем больше и больше мне он нравится...
Алекс11111 вне форума Алекс11111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Note1,6 & X-Trail (T31) 2,5 CVT LE без люстры
Старый #996   07.12.2008, 11:04
По умолчанию
Помогите с выбором новой машины. Honda CR-V 2.4 АТ , Nissan X-Trail 2.5 Ручка, Subaru Forester 2,5атмосферник Ручка.
Цена на них почти одинакова. Хотелось бы услышать ответ от тех, у кого есть опыт эксплуатации Nissan X-Trail 2.5 Ручка.

Уж больно сильно владельцы Субар критикуют привод Nissan X-Trail.
Например: «Про Х-Трейл могу сказать недавний случай с моим коллегой.
Его жена все лето ездила на нем в режиме переднего привода и была страшно довольна. По зиме решила поехать на "полном". Как изветно, атма он подключаемый.
После ночного мокрого снежку поехала на работу, довольно плавный поворот, снежно-водяная каша под колесами, схваченная небольшими утренними заморозками. В повороте немного резко дернула руль. Передние колеса буксанули. Жопа в этот момент решила, что ей пора подключиться. Результат: битое об встречный автомобиль заднее крыло.»
Конечно, я заранее согласен с Вами, что поведение машины зависит от прокладки между рулем и сиденьем. Но всетаки сомнения имеют место быть..

Развейте или подтвердите.Весь мозг се выел. Но я не часто покупаю машины по такой цене.

Заранее благодарю за ответы
OzzyOsbourne вне форума OzzyOsbourne    
Клаббер-завсегдатай
Старый #997   07.12.2008, 11:24
По умолчанию
А почему хонда – автомат, а субару и трейл – механика?

Механику – фтопку, за лимон рублей еще ручку дергать?? Нет уж, увольте.

Теперь про машины, хонда срв – легковой авто загримированный под паркет, субару, дорогое авто со старым автоматом, (у жены новая импреза с автоматом, так вот переключения передач отчетливо ощущаются толчками, полагаю у форика что-то подобное будет), Трейл сбаллансированный авто с новым вариатором, великолепный на шоссе и на разбитом проселке, по умеренному говнутоже прет, но не стоит забывать, что он все таки паркет с длинным задним свесом, я забыл, теперь придется ремонтировать задний бампер ;)
Алекс11111 вне форума Алекс11111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Note1,6 & X-Trail (T31) 2,5 CVT LE без люстры
Старый #998   07.12.2008, 11:37
По умолчанию
Сообщение от OzzyOsbourne Посмотреть сообщение
А почему хонда – автомат, а субару и трейл – механика?
Хонда 2.4 только с автоматом в нашей стране,
а трейл – механика потому как для мну не принципиально, а динамика лучше (Да и не понимаю я например как на вариаторе кого-та буксироватьнапример),
а субару– механика потому как Вы сами знаете там акпп гуано.
Ну и конечно бюджет тоже ограничивает около 1 лям руб
OzzyOsbourne вне форума OzzyOsbourne    
Клаббер-завсегдатай
Старый #999   07.12.2008, 11:40
По умолчанию
Сообщение от Алекс11111 Посмотреть сообщение
Хонда 2.4 только с автоматом в нашей стране,
а трейл – механика потому как для мну не принципиально, а динамика лучше
Я вас умоляю Вариатор по ощущениям разгоняется как троллейбус, при обгонах на трассе можно использооват ручной режим, насчет буксировки все в мануале написано, буксировать - можно
Алекс11111 вне форума Алекс11111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Note1,6 & X-Trail (T31) 2,5 CVT LE без люстры
Старый #1000   07.12.2008, 11:49
По умолчанию
Nissan X-Trail пока не тестил но у жены Ноут с АКПП разгоняется весело если у X-Trail такойже, то соглашусь с ВАми.
Но механика для меня не принципиальна А лишние 60 т руб платить ломает. К томуже слышал феньку что на ручке Nissan X-Trail ни кому не нужен в плане угона. Машина во дворе стоять будет. То что Ноут ни кому не нужен в плане угона проверили ) тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook