Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
any2016 вне форума any2016    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Lancer MT 1.6
Старый #91   20.08.2007, 14:20
По умолчанию
а что во время войны происходит с захваченной техникой?
нужна запчать, на переплавку! а без запчасти поездит еще.

надо все внедорожники в военкомате регестрировать, а не только нашей сборки.
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #92   20.08.2007, 14:37
По умолчанию
куевую тему затронули. Как такового захвата территорий уже не будет. При современных способах доставки боезаряда, все генералы будут сидеть в подземельях и машины не понадобятся после пары ядерных ударов. при таком оружии не останется никакой техники.
Несносный Дэнис вне форума Несносный Дэнис    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 MT
Старый #93   20.08.2007, 14:42
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
куевую тему затронули. Как такового захвата территорий уже не будет. При современных способах доставки боезаряда, все генералы будут сидеть в подземельях и машины не понадобятся после пары ядерных ударов. при таком оружии не останется никакой техники.
....и посреди этого пепелища будет гордо стоять Хитрец...с наклейкой клуба
__________________
Вазелин нужно ещё заслужить !
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #94   20.08.2007, 15:18
По умолчанию
прям сюжет к кину...про Х2
Manual Sunset вне форума Manual Sunset    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая обл; Авто: X-Trail T30 2,5АТ 2007
Старый #95   20.08.2007, 16:05
По умолчанию
...и под копытами Х2 будет виднеться истерзанный шильдик каптивы...
__________________
Жизнь невозможно POWERнуть назад...
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #96   20.08.2007, 17:39
По умолчанию
Ну и кто из присутствующих что-нибудь регистрировал в военкомате? Что за бред?! Эту всю муйню уже отменили. А даже если бы и не отменили, то вся процедура занимает 1 минуту и ни к чему, как вы сами понимаете, вас не обязывает, исходя из реалий настоящего времени.
Ну а по сабжу, собственно, видел сегодня как раз каптиву в черном цвете. Довольно ничего так со стороны смотрится. Первая в городе. Новых Трайлов еще нет.
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #97   21.08.2007, 09:56
По умолчанию
В военкомате нужно регистрировать только внедорожники отечественного производства или отечественной сборки иначе их не зарегестрируют в ГИБДД.
ldv вне форума ldv    
Начинающий клаббер
Откуда: Тула; Авто: X-Trail
Старый #98   21.08.2007, 10:43
По умолчанию
Сообщение от Alexander_& Посмотреть сообщение
Ну и кто из присутствующих что-нибудь регистрировал в военкомате? Что за бред?! Эту всю муйню уже отменили. А даже если бы и не отменили, то вся процедура занимает 1 минуту и ни к чему, как вы сами понимаете, вас не обязывает, исходя из реалий настоящего времени.
Могу пояснить подробно. Купленный в декабре 2001 года Калининградский Спортаж я на учет еще не ставил. Отец купил Ниву в апреле 2002 - уже ставил. При продаже этого Спортажа в этом году новый владелец его на учет ставил. X-Trail, как нероссийский авто, ставить не пришлось. Т.е. регистрация была в прежние времена, затем до 2002 года ее не было, затем снова появилась. Без штампа военкомата на заявлении на учет машину не поставят (посмотреть номера - посмотрят).
Процедура действительно занимает 1 минуту, но режим работы военкомата не очень совпадает с режимом работы РЭО ГАИ. Об этом узнаешь уже в военкомате, который расположен на другом конце города...
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #99   21.08.2007, 12:37
По умолчанию
в тему могу добавить, это видать кому как повезет, а если сказали то придется ставить на учет и никуда тут не деться!

Вот я к примеру ни Икс-Трейл, ни Пасфайндер на учет в военкомат не ставил! зато Пежо 406 пришлось ставить, а потом при продаже снимать (как настоящий уазик)! не знаю с чем это связано. может с тем что на предприятии машина записана была! вот так вот и живем!
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #100   21.08.2007, 13:10
По умолчанию
Сообщение от HiM66 Посмотреть сообщение
в тему могу добавить, это видать кому как повезет, а если сказали то придется ставить на учет и никуда тут не деться!

Вот я к примеру ни Икс-Трейл, ни Пасфайндер на учет в военкомат не ставил! зато Пежо 406 пришлось ставить, а потом при продаже снимать (как настоящий уазик)! не знаю с чем это связано. может с тем что на предприятии машина записана была! вот так вот и живем!
Именно потому что на предприятии записана...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook