Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dante2005 вне форума dante2005    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail T32
Старый #131   31.10.2016, 09:58
По умолчанию
Сообщение от account7 Посмотреть сообщение
650 на четыре колеса...
Нет, Вы неправильно считаете! 650 за все ! Вот на 2 можно в год умножить!
Ладно, распишу, чтобы опять чего не надумали:
Получается 650 р, пусть будет 700 х 2 раза в год = 1400
1400 х 3 года (столько в среднем резина живет, зимняя дольше) = 4200 р.
Итог - ну и что Вы за эти деньги купите? Четырнадцатые китайские г..0-диски ?

А зачем реплику, я же писал, только оригинальные диски! да не будет по деньгам выгодно, сколько не считайте! Откуда Вы это все берете, невнимательно читаете мои сообщения.

По резине все хорошо.
__________________
X-trail T32 LE 2.0 CVT
Ответить с цитированием
bormaley193 вне форума bormaley193    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan X-Trail 2,5 LE urban+
Старый #132   31.10.2016, 15:31
По умолчанию
Это где так стоит? Хорошо Вам. Я просто поменял штатные на зимние на дисках, 800 рублей. А вы говорите что 4 колеса снять, перебортовать, отбалансировать , поставить на место стоит 650 рублей? Спорить конечно не буду, но это единичный случай. Прочитайте общие цены на шиномонтаж. Порядка 600 рублей как раз каждое колесо стоит. Это 2400 за раз. Умножаем на 2, это 5 грубо в год. За 4 года 20. Это нормальные диски можно купить. То на то и выходит, но есть одно но. 2 Раза в год Вы экономите по 2 или 3 часа времени. Это очереди на шиномонтаж. И срок службы резины увеличивается. Даже если через 4 года продавать машину, то покупатель будет рад получить зиму за небольшие деньги при покупке. Как раз 20-25 тысяч сверху. Если конечно не убьет резину. Вот уже прибыль. Так что каждый считает как считает
Ответить с цитированием
dante2005 вне форума dante2005    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail T32
Старый #133   31.10.2016, 15:56
По умолчанию
bormaley193,
В Спб есть контора "Сезонка", если нужно, могу дать контакт. Обычный шиномонтаж гаражный, они с купонами работают. Я уже 10 лет у них переобуваюсь. На предыдущем авто были 19' диски. Везде ценник был около 4 т.р. Я к ним - 650 р, любой радиус. Накидывал ребятам 50 р. на пиво. Поэтому из своего опыта пишу, нет смысла в еще одних дисках)

Не согласен по поводу времени. На балансировку Вы все равно поедете, также потеряете 1-2 часа. Я езжу по записи 1,5 часа в среднем. Езжу не во время "дня жестянщика", поэтому мимо очередей.

Что касается при продаже, то вообще всем пофиг, что идет с машиной - диски или какой бонус. Главное машина, проверено также опытным путем.
__________________
X-trail T32 LE 2.0 CVT
Ответить с цитированием
account7 вне форума account7    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: X-TRAIL T32
Старый #134   31.10.2016, 16:12
По умолчанию
Сообщение от dante2005 Посмотреть сообщение
Нет, Вы неправильно считаете! 650 за все !
Хорошо вам в Питере значит у нас такой халявы нет - минимум 2000. И у меня резина живет под пять лет.
Ответить с цитированием
dante2005 вне форума dante2005    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail T32
Старый #135   31.10.2016, 16:17
По умолчанию
account7, ну если что, заезжайте)

Моя предыдущая офигенная резина Continental ContiCrossContact UHP, просто была потрясающая во всем кроме износостойкости - 2 сезона, третий я бы не стал. А есть резина и по 5 лет ходит, но там свои минусы - табурет )
__________________
X-trail T32 LE 2.0 CVT
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #136   31.10.2016, 16:23
По умолчанию
Адрес в СПб подкиньте, где четыре колеса за 650 сделают. Это со снятием кстати?
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
dante2005 вне форума dante2005    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail T32
Старый #137   31.10.2016, 16:26
По умолчанию
Oleg3110_78,

Шиномонтаж Сезонка - Санкт-Петербург, ул. Рощинская, 2а
Телефоны +7 (812) 922-63-98 +7 (812) 988-27-13 +7 (953) 362-55-67.

Пожалуйста. Полный набор услуги за 4 колеса!
Меня тут не накажут, надеюсь. Я просто "добрый самаритянен", если что.
Скажите, что Вы раньше по купонам ездили. Они Вам новые дадут бесплатно.
__________________
X-trail T32 LE 2.0 CVT
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #138   31.10.2016, 16:29
По умолчанию
Сенькс!
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
bormaley193 вне форума bormaley193    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan X-Trail 2,5 LE urban+
Старый #139   31.10.2016, 17:15
По умолчанию
Сообщение от dante2005 Посмотреть сообщение
Не согласен по поводу времени. На балансировку Вы все равно поедете, также потеряете 1-2 часа. Я езжу по записи 1,5 часа в среднем. Езжу не во время "дня жестянщика", поэтому мимо очередей.
Не поеду. Смысл, первый год колеса новые, отбалансированные. А в последующие, как Вы пишите, можно и не в день жестянщика, но не в этом суть, а в том, что я привел Вам общие цены по России, а если у Вас есть супермонтаж на халяву, это не повод навязывать свои расчеты на цены, которые в массовом порядке присутствуют на рынке шиномонтажа. Так это для 90% населения окажется верным именно мой расчет. Что уже подтверждено сообщением выше. Ну да бог с ним. Есть ещё один плюс в колесах на дисках, Вы можете их сами поставить в гараже с мужиками минут за 20, а на сэкономленные деньги можно взять пива или по желанию. И провести замечательно время!
Ответить с цитированием
dante2005 вне форума dante2005    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail T32
Старый #140   31.10.2016, 17:24
По умолчанию
Сообщение от bormaley193 Посмотреть сообщение
Не поеду. Смысл, первый год колеса новые, отбалансированные....
не соглашусь с Вами. Вы свои колеса проверяли на балансировку? 100% никто специально для Вас даже на новых авто их не балансирует.
Любые колеса новые или нет балансировать все равно нужно! Обычно нормально садятся даже новые шины после 600 км.

Вы поспрашивайте, может и в вашем городе такой есть. Это не халява или подгон какой, просто поискал и нашел.

За всех 90% говорить не нужно, тут вообще пол процента на форуме сидит)
А зачем мне самому их ставить?Ну для чего? И кому это плюс? Чисто приехать в свой гараж, чтобы самому их снять/поставить, потом всем сказать, что есть свой гараж и сам молодец? Не у всех есть гараж, к примеру. В Спб это вообще диковина.
__________________
X-trail T32 LE 2.0 CVT
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook