Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
White211 вне форума White211    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Яхрома; Авто: вольво сх 90, Трейл белый
Старый #41   06.04.2009, 01:35
По умолчанию
Naviserg, SERGEY34
фото разбора завтра выложу с работы (точнее сегодня), с селиконом не подскажу знакомый дал. Но подскажу как сделать или можно встретится я тебе его сниму та делов минут 10. Селикон или герметик я думаю можно купить в КЭМПЕ или АВТО 49 просто выбрать что то стоящее. Ездию с исправленным уже четвертый день спечиально лежачих проскакиваю и тишина.
Ответить с цитированием
White211 вне форума White211    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Яхрома; Авто: вольво сх 90, Трейл белый
Старый #42   06.04.2009, 14:37
По умолчанию
И так:
1. Снимаем отсек с подстаканниками (где пепельница) получается вот так http://foto.rambler.ru/users/white211/_photos/P1060803/
Сломать что то сложно просто тяним вверх там все на таких вот креплениях
http://foto.rambler.ru/users/white211/_photos/P1060804/
2. Таким же макаром снимаем часть под ручкой КПП сначало нижнюю часть вверх потом верхнюю часть где прорезь под диски на себя(про автомат незнаю у меня механика но думаю отличие не большое) потои с низу отчтегиваем кожух (ДЕРМОНТИНА) от панели, отсоединяем провода (у каждой клеммы со стороны есть зубчик его давим отверткой и все). Можно сделать еще проще я отодвинул рычаг на 6 скорость и просто выкрутил против часовой наболдажник РКПП с панелью(наболдажник прикрачивается к самому рычагу).
3. Часть панели которая опоясывает монитор крепится так же поэтому сначала тяним часть которая с блоком управления кондеем, потом также на себя верхнюю частьhttp://foto.rambler.ru/users/white211/_photos/P1060812/

Сам сд крепится к двум металлическим крепежам. Два винта вверху
http://foto.rambler.ru/users/white211/_photos/P1060813/ их откурчиваем
и два такихже винта внизуhttp://foto.rambler.ru/users/white211/_photos/P1060810/
Всю конструкцию вытаскиваем вместе с сд челенжером и незабываем отключить провода от самого сд челенджера.
Вот вроде и все.
Ответить с цитированием
SERGEY34 вне форума SERGEY34    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: R51 2.5 LE
Старый #43   08.04.2009, 22:27
По умолчанию
Спасибо за фото! На выходных буду делать. А силикон заливать прямо в эти "подушки", то есть просто усилить их, правильно я понял?
Ответить с цитированием
White211 вне форума White211    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Яхрома; Авто: вольво сх 90, Трейл белый
Старый #44   09.04.2009, 17:21
По умолчанию
SERGEY34
кассета с дисками крепиться на этих подушках и еще на пружинах сверху (их видно). Тюбиком туда подлезишь, отодвигаешь в одно сторонуи отверткой заталкиваешь его туда.
Ответить с цитированием
SERGEY34 вне форума SERGEY34    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: R51 2.5 LE
Старый #45   13.04.2009, 21:27
По умолчанию
На выходных снял ченджер и затолкал в "подушки" силикон. НЕ СТУЧИТ!!!
Еще раз спасибо за фото! Всем, кто будет делать, советую снимать-ставить ченджер в четыре руки (у меня была в помощницах блондинка) И приятно и удобно. Аккуратнее с крепящими блок винтами: если выскочит из рук - найти внизу панели практически нереально. И перед съемом не забудьте вытащить из ченджера диски.
Короче, самому устранить данный трабл более чем реально, чего и всем желаю - не кормите дилера!
Ответить с цитированием
BDi вне форума BDi    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 4.0 LE
Старый #46   17.04.2009, 12:44
По умолчанию
Вот у меня чейнджер вообще завис! Хорошо, что тачка гарантийная)))
А сколько стоит сей девайс то?
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #47   17.04.2009, 14:38
По умолчанию
У меня тоже как-то в начале эксплуатации раз завис, но потом что-то понажимал и прошло.
Ответить с цитированием
BDi вне форума BDi    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 4.0 LE
Старый #48   17.04.2009, 15:31
По умолчанию
Повезло, уже вторую неделю нажимаю! Вообще не раегирует! Обещали по гарантии!
__________________
Yamaha R6:
+ Экстремальная дорожная ракета;
- Прощайте, права!!!
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #49   17.04.2009, 16:22
По умолчанию
Сообщение от BDi Посмотреть сообщение
Вообще не раегирует!
Попробуйте тест провести. Там есть отдельный раздел для теста именно аудио составляющих системы. И ченджер и нави, и головное устройство, и усилок, и...даже сабвуфер - всё завязано на шину САN. Тест поможет определить ошибку и причину или перегрузить устройство.

Могу допустить, что после теста, работоспособность устройства восстановится в нормальном режиме, если это просто сбой или глюк.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Sаn1010 вне форума Sаn1010    
Начинающий клаббер
Откуда: Надым; Авто: Пат 2.5
Старый #50   15.08.2009, 14:17
По умолчанию
2 раза поменял у од,надоело обратился к умельцу,он поменял на американские пружины и аммотизаторы- болeе жесткие.Все ок
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook