Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #31   07.03.2008, 15:48
По умолчанию
У меня стоят такие:http://www.4runner.ru/product_info.p...---4314VA.html. Покупал на Яузе за 22 т.руб, за 1500 там же поставил. Выглядят неплохо на мой взгляд. Положительное: дольше двери остаются чистые, нежели без них. Заходить в салон (возможно такое только детям при их росте) стало удобнее. Отрицательное: Жена жалуется - скользкие они. Она садится, опираясь одной ногой на ступень и в тот момент, когда нагрузка идет не вертикально ( когда уже почти села) нога соскальзывает. Особо ситуация усугубляется в сырость, дождь, снег, т.е. 2/3 времени. Была бы возможность поставить родные по божеской цене - поставил бы, - мне кажется они лишены указанного недостатка. А то, что видел с накладками противоскольжения очень узки ИМХО, для того чтобы можно было на них встать твердо.
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #32   10.03.2008, 11:30
По умолчанию
Сообщение от Саша 4х4 Посмотреть сообщение
Я давно приглдываюсь к ступеням Arrigoni за 13.500. У меня были похожие на isuzu (ток ма родные). Не кто их не ставил? А то ребенку тяжело залезать в машину.
http://www.arrigoni4x4.it/catalogo-p...ca=121&lang=it
Порадовала решетка отделяющая 3-й ряд - это они для детишек такую придумали?
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #33   10.03.2008, 12:52
По умолчанию
Думаю, для собачек
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #34   10.03.2008, 16:22
По умолчанию
Там место для ног явно оставлено.. Да и сиденья не сложиш... Непонятно..
Ответить с цитированием
DiKiY вне форума DiKiY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был, Pathfinder 2.5 dCi 174hp M/T. Теперь Juke 1.6, Jeep Grand Cherokee Overland, 3,0 diesel, 15 MY.
Старый #35   13.03.2008, 19:46
По умолчанию
А я бы себе пластиковые накладки на стёкла прикупил, очень они удобны (были на двух предыдущих) хоть я и не курю. И спойлер на 5-ю дверь - грязи в любом случе будет меньше.
Если кто покупал - порекомендуйте место плиз.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #36   13.03.2008, 20:16
По умолчанию
Дефлекторы хорошие брала в автоцентре "Москва" на Каширке, павильон Е50, кажется. Неоригинал, есессно, бюджетно и качество нормальное.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Shomas вне форума Shomas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Maxima, Pathfinder
Старый #37   13.03.2008, 21:20
По умолчанию
А посмотрите ERG, вроде приличная контора. Про спойлер на 5 дверь, не знаю, такое впечатление что не сильно помогает, а денег - не меряно
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #38   13.03.2008, 22:00
По умолчанию
Сообщение от Shomas Посмотреть сообщение
А посмотрите ERG, вроде приличная контора. Про спойлер на 5 дверь, не знаю, такое впечатление что не сильно помогает, а денег - не меряно
Плюс ко всему, красить его надо. Толку от него 0! Стали после дальней дороги рядом на стоянке с иногородним черным патом со спойлером. Хадняя дверь одинаково грязная. Ощущение такое, что грязь по лекалу ложиться
Ответить с цитированием
Shomas вне форума Shomas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Maxima, Pathfinder
Старый #39   13.03.2008, 22:24
По умолчанию
Дамы и господа, а никто не знает что за молдинги стоят на Пате с обложки брошюры по примочкам? Я себе прикупил такие же как там пластиковые защиты на пер. и зад. бампер, а таких молдингов не нашел.
Ответить с цитированием
VaZZ вне форума VaZZ    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5 A32 red
Старый #40   14.03.2008, 01:18
По умолчанию
KE760-EB520
__________________
без пруда не вытащишь и рыбку из него.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook