Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #141   17.09.2008, 14:16
По умолчанию
Сообщение от agk Посмотреть сообщение
А кто нибудь ставил защиту ДЗК? По тел манагер говорит что у них 4! части. Раздака, коробка, двигатель и отдельно радиатор!
У меня стоят все 4 части.Реально спасали не раз.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #142   18.09.2008, 12:02
По умолчанию
Сообщение от 7Auto Посмотреть сообщение
По защите бака: ASFIR как возили, так и будем возить. Но, если на складе в Германии нет, то срок поставки может быть и больше 1.5 месяца.
А защита бака - она из алюминия или стали ?
Александр, если не сложно, отпишите, какая для соклубников будет цена.
Заранее спасибо !
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #143   18.09.2008, 14:29
По умолчанию кстати, сегодня поставил в ДЗК защиту радиатора на R51
кстати, сегодня поставил в ДЗК защиту радиатора (вместо пластик. пыльника), которую Шериф НЕ делает.
100% позитив по общению с мастером, который ее ставил
По телефону сказали, что надо записываться, а потом, узнав, что стоят штатные пороги, сказали, что скорее всего не получится, т.к. у них узкий подъмник для авто.
Приехал к ним, хотел просто купить эту часть защиты и поставить сам из ямы. но, поговорив с мастером, сделали все на ихнем подъемнике за 15 минут. Цена вопроса 2020 руб. (установка у них бесплатно).
Пощупав защиту Шериф, которая уже стояла, мастер сказал, что у Шерифа защита раздатка сделана лучше, чем у ДЗК
Ответить с цитированием
Воффка вне форума Воффка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo XC70 D5, Патик 2.5, LE, JUKE AWD
Старый #144   18.09.2008, 17:11
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
кстати, сегодня поставил в ДЗК защиту радиатора (вместо пластик. пыльника), которую Шериф НЕ делает.
Не сочтите за рекламу, киньте , пожалуйста контакт-где ставили? Хочу тоже от пластмасски избавицо! Я не нашел в каталоге ДЗК этой защиты
__________________
Вовлеку кого угодно во что угодно.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #145   18.09.2008, 21:52
По умолчанию дык, у ДЗК и ставил !
Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
Я не нашел в каталоге ДЗК этой защиты
дык, у ДЗК и ставил !
на сайте я тоже не нашел, но позвонил голосом, сказали, - приезжайте, есть. Приехал, за 15 мин.поставили.
Так, что рекомендую !

Последний раз редактировалось Ines, 24.09.2008 в 15:35. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
agk вне форума agk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5D AT
Старый #146   18.09.2008, 23:12
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
кстати, сегодня поставил в ДЗК защиту радиатора (вместо пластик. пыльника), которую Шериф НЕ делает...
Я был сегодня вторым в ДЗК после тебя, мастер был удивлён наплывом патиков. Мастер правда парень нормальный. По моей просьбе подрезал защиту раздаки (она универсальная и сделана для навары длиннее). А чем защита раздатки шерифа лучше?

Последний раз редактировалось Shurik, 19.09.2008 в 13:25. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #147   19.09.2008, 12:07
По умолчанию
Думаю, пора с ними договариваться о спец. ценах для соклубников

Чем защита раздатки Шериф лучше, чем ДЗК, я сказать не смогу, т.к. написал это со слов того же местера.

Последний раз редактировалось Shurik, 19.09.2008 в 13:26. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #148   19.09.2008, 13:29
По умолчанию
Я что-то не пойму, о каком пластиковом пыльнике радиатора идет речь? Если о том, который сразу под бампером с лючком для маслянного фильтра, то у меня он с завода алюминиевый. Расскажите, что меняете, может мне тоже надо. У меня стоит шерифовская защита из трех частей. Вот здесь подробно описывал: http://www.club-nissan.ru/forums/sho...F9%E8%F2%E0#18
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #149   19.09.2008, 14:18
По умолчанию
Да, пыльник стоял сразу за бампером под днищем. Но у меня ШТАТНО он пластиковый да и никакого лючка в нем нет
Если интересно, могу сделать его фото (пластмассового), пока он лежит в багажнике).
Кстати, доп. поставил метал. решетку (не сетку) в нижнюю часть бампера (над номером), т.к. туда постоянно летят камни и есть шанс пробить радиатор АКПП.

Последний раз редактировалось Shurik, 19.09.2008 в 14:43. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #150   19.09.2008, 14:45
По умолчанию
Извините за бестолковость, еще раз уточню. Пластиковый пыльник у вас тот, который на приведенной фотке между бампером и шерифовской защитой - грязный весь такой. Это он?

Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook