Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Шиханы вне форума Шиханы    
Начинающий клаббер
Откуда: Саратов; Авто: ниссан кашкай
Старый #441   20.11.2013, 16:33
По умолчанию
Добрый день купили ниссан кашкай. Машина супер. До этого была тиида.
Ответить с цитированием
Bushman вне форума Bushman    
Начинающий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: кашкай +2
Старый #442   30.11.2013, 23:19
По умолчанию
Привет всем! Рад познакомиться... в этом году приобрел кашкай +2. Раньше был рено, не жаловался....но, эта машина своей монументальностью...основательностью и вообще.. другой класс! Очень приятно ощущать себя за рулем этой машины!
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #443   01.12.2013, 01:30
По умолчанию
Привет! Ярославль? Это отлично, у нас тут еще ветка вашего региона есть - Верхняя Волга называется, непременно загляните
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
DIM73 вне форума DIM73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: РОСТОВ на ДОНУ; Авто: Нисанн Кашкай 2013г 1.6 МКПП SE+,Белый перламутр
Старый #444   11.12.2013, 22:24
По умолчанию
Здравствуйте товарищи, принимайте в ряды Кашкаводов. Вчера стал облодателем 1.6 МКПП SE+, белый перламутр.Машинка супер, признаца неожидал,что 1.6 будет так ехать, до этого были машинки не ниже 2.5 литра, но кашкаю 1.6 вполне хватает.Други поясните пожалуйста, никак не пойму почему при каждом новом запуске происходит сброс настроек часов и климата.

Последний раз редактировалось KoSoi GlaZ, 13.12.2013 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
KoSoi GlaZ вне форума KoSoi GlaZ    
Аццкий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Старый #445   13.12.2013, 11:28
По умолчанию
DIM73, Привет! вливайся!

Сообщение от DIM73 Посмотреть сообщение
Други поясните пожалуйста, никак не пойму почему при каждом новом запуске происходит сброс настроек часов и климата.
на предпродажной подготовке забыли установить предохранитель (помойму на 15А, уточни) в блок предохранитель возле левой коленки, поэтому настройки и збрасываются. Ставь его и будет тебе счастье.
__________________
Этот форум не является мануалом по ремонту!!!
Всю полученную информацию Вы используете на свой страх и риск!!!

ЗЫ: Мозг на 80% состоит из жидкости. И мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
__________________________________________________ _______________
Almera N16, х/б, 1,5 МКПП, 2001 г.в.-->>Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.

Последний раз редактировалось KoSoi GlaZ, 13.12.2013 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
DIM73 вне форума DIM73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: РОСТОВ на ДОНУ; Авто: Нисанн Кашкай 2013г 1.6 МКПП SE+,Белый перламутр
Старый #446   13.12.2013, 21:30
По умолчанию
Сообщение от KoSoi GlaZ Посмотреть сообщение
на предпродажной подготовке забыли установить предохранитель
Да, разобрался,действительно лежал предохранитель с пинцетом в подстаканнике. Так что интересно когда отдавали машинку в салоне, ни слова об этом,(козлы),я уже всю книжку от корки до корки облазил, СПАСИБО форумцанам подсказали.
Ответить с цитированием
KoSoi GlaZ вне форума KoSoi GlaZ    
Аццкий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Старый #447   13.12.2013, 21:59
По умолчанию
Сообщение от DIM73 Посмотреть сообщение
действительно лежал предохранитель с пинцетом в подстаканнике.
у меня точно так же было
__________________
Этот форум не является мануалом по ремонту!!!
Всю полученную информацию Вы используете на свой страх и риск!!!

ЗЫ: Мозг на 80% состоит из жидкости. И мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
__________________________________________________ _______________
Almera N16, х/б, 1,5 МКПП, 2001 г.в.-->>Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Ответить с цитированием
DIM73 вне форума DIM73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: РОСТОВ на ДОНУ; Авто: Нисанн Кашкай 2013г 1.6 МКПП SE+,Белый перламутр
Старый #448   24.12.2013, 18:29
По умолчанию
Откатал на своём кашаке первую тысячу, первая эйфория от новой машины поулеглась, впечатления от машинки, то что хотел то и получил, со своими плюсами и минусами(надеюсь исправимыми).Так как машина нужна в основном для города,то кашкай 1.6 идеальный вариант, динамичный с приемлимым(6.5л/100км)расходом. Но вот по трассе кашкай далеко не идеал, самый большой минус это акустический шум, как мне кажется, от задних арок, ну очень напрягает,(до этого был ИКС-ТРЭИЛ, такой проблемы небыло вообще), может потому, что стоит шиповка и надо ставить локера(уже заказал) и хочу зашумить богажник и под задним диваном.Так же по трассе не хватает 6-ой передачи.Динамики при обгонах вполне достаточно, даже при том что машина на обкатке и я больше 3000 об. не кручу. Так же присутствует, как и у многих, шум-перекаты подшипников в коробке, когда заводиш машинку утром, но думаю это не критично, об этой проблеме знал ещё до покупки.Вобщем машинкой ДОВОЛЕН, сделаю шумку арок, поставлю сетку в бампер и буду кататся в своё удовольствие.

Други, такой вопрос:Кто, сколько обкатывает машинку?Я решил отъездить в щадящем режиме 5000км, поменять фильтра и масло и приступить к нормальной эксплуотации.
Ответить с цитированием
neking вне форума neking    
Начинающий клаббер
Откуда: Комсомольск-на-Амуре; Авто: ниссан кашкай 4 wd
Старый #449   11.01.2014, 15:13
По умолчанию
Принимайте в свои ряды. Откатав на многочисленный японках решил сесть на машину в которой до меня никто не ездил. Кашкай мой стоит пока еще в автосалоне Хабаровска. Как только установят сигналку и защиту картера поеду за ним. По ходу получен я тех или иных эмоций буду делиться впечатлениями. Ну и главное. Всем привет!
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #450   11.01.2014, 21:25
По умолчанию
Привет Делиться - это хорошо. Это мы всегда готовы выслушать
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook