Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #411   16.07.2013, 01:18
По умолчанию
Всем новоприбывшим пламенный превед!
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
wolkow76 вне форума wolkow76    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов на Дону; Авто: кашкай
Старый #412   26.07.2013, 16:33
По умолчанию Всем привет
Всем привет я новичок на форуме из Ростова на Дону. Будем дружить ?
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #413   27.07.2013, 01:15
По умолчанию
О, Ростов! жаль, там сейчас ветка затихла, а так-то у нас оттуда много друзей! Так что добро пожаловать!
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
yuriypiter вне форума yuriypiter    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан-Кашкай 1.6 МКПП 2008 год.(red)
Старый #414   02.08.2013, 17:20
По умолчанию
Я взял поддержанный Кашкай 2008 года МКПП 1.6 л.Отдал пол-лимона при рыночной стоимости этого года около 600.000 т.р.Была до меня в одних руках.Хозяйка Марина (поклон ей низкий и Здоровья!) следила за машиной.Пробег 106.000т.км.Я как все новые хозяева сперва настроился одно поменять потом другое.Потом решил нафик.... Посмотрел сам с опытными друзьями ходовую на подъёмнике всё в порядке.Буду менять по мере выхода.АКБ стоит ещё родная (необслуживаемая) ей уже 5 лет и всё заводится.К зиме всё же наверно поменяю - посмотрю как будет заводиться в морозы!Да самое главное из-за чего я коммент пишу.Хотел ответ дать по поводу омывателя фар(людям по ссылке внизу).Не надо никаких реле вытаскивать тому кого они раздражают и кто хочет поэкономить на жидкости омывателя.Бачок рассчитан на 5 литров.Заливайте ровно половину 2.5 литра и омыватель работать не будет так как патрубок омывателя фар находится высоко на середине бачка и как только жидкость ниже патрубка омыватель НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ САМ!!! Всем удачи.Я уже знаю какая будет через пару лет моя следующая машина.Конечно Ниссан-Кашкай но попробую с АКПП.Напрягает всё-же в Питере по пробкам на 1-2 постоянно.Не думаю что расход будет намного больше.Самый низкий зарегистрированный расход по борт.компьютеру был 8.5 литра на 100 км. Почти всё как заявлено в паспорте! Респект и уважение создателям и английским сборщикам!
Источник: http://auto.ironhorse.ru/nissan-qash...ents/#comments © IronHorse.ru.

Последний раз редактировалось yuriypiter, 02.08.2013 в 17:23. Причина: ошибка
Ответить с цитированием
KoSoi GlaZ вне форума KoSoi GlaZ    
Аццкий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Старый #415   02.08.2013, 21:39
По умолчанию
yuriypiter, добро пожаловать! Вливайся в Питерскую веку!
__________________
Этот форум не является мануалом по ремонту!!!
Всю полученную информацию Вы используете на свой страх и риск!!!

ЗЫ: Мозг на 80% состоит из жидкости. И мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
__________________________________________________ _______________
Almera N16, х/б, 1,5 МКПП, 2001 г.в.-->>Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #416   26.08.2013, 02:17
По умолчанию
Главное, чтобы машина не доставляла хлопот, а если еще и радость приносит - так и вовсе отличная машина))
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
lulur вне форума lulur    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #417   27.08.2013, 15:57
По умолчанию
Всем привет!

Котика белого купила в конце июля. 1,6 МТ.Проехала на машинке 2000 км. Очень довольна. Расход бензина на трассе вышел 6,9,а в городе 10. Надеюсь,дальше будет меньше. Единственный минус на который обратила внимание, так это на гул в машине при скорости от 70 км и выше.

Буду рада с вами дружить
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #418   27.08.2013, 19:17
По умолчанию
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #419   02.09.2013, 21:17
По умолчанию
Сообщение от leha70 Посмотреть сообщение
Стойки тоже живые, хотя многие пишут что хватает на 5-10 тыс, это видимо зависит от стиля езды по "неровной" поверхности проезжей части..
Всем привет! За стойки могу сказать, что зависит от партии поставки запчастей на завод, а не от стиля. У тестя кеша куплен в конце 2011, пробег сейчас 30тык. Задние аморы потекли. Обратился за гарантией, сделали диагностику и не стали менять, сказали и дали заключение в Автомире, что хоть и потекли но работают... Вот это бред! Сравнили на моем кеше стойки и задие аморы, оказалось, что на моих ниссан ярлычки висят, а на тестевом что-то другое - аналог типа. Вот так с завода и приехала машина, обе из Англии.
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
TACH вне форума TACH    
Начинающий клаббер
Откуда: г.Алматы; Авто: NISSAN QASHQAI
Старый #420   03.09.2013, 08:38
По умолчанию
Добрый день!

Подскажите кто может ситуация такая: При заводе моего кроссовера Qashqai почему то все стрелки на тахометре начинают дребежать где то 2-3 секунды с чем это может быть связано?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook