Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Практик вне форума Практик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Qashqai
Старый #331   09.01.2012, 18:10
По умолчанию
Решил сегодня представится по поводу заказа для супруги Железного Коня по имени Nissan Qashqai вот в такой комплектации:

http://www.drive.ru/nissan/models/20...se_20_4wd_cvt_

В семье ещё нещадно эксплуатируются Паджеро и Фрилендер1.
Автомобиль получаем 12.01. Ждём(с)!
И теперича я задумался, однако - а смогу ли я на Ём, к примеру, к речке спуститься или, скажем так, за грибочками подняться? Жена за рулём, а ты сиди себе, в окошко смотри и природой любуйся! Красота!
Ясный пень, что в городе на бордюр или поребрик там (для Москвичей) этот Кошак залезет спокойно. А дальше то что? Никто не пробовал на Кашкае махнуть на Природу - Мать и покататься вне дорог? Хотя, наши дороги ...
И ещё - народ посоветуйте пожалуйста зимнию резину на Кошака в пределах пятёрки за колесо.
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #332   09.01.2012, 19:52
По умолчанию
Ездит по сугробам небольшим... А куда он денется? Скажу так: там, где на Ниссане-Примера было страшновато, там на Кашкае уже не страшно ехать ))
Это где же такие цены то "в пределах пятерки"?
Ну можно конечно найти - сам недавно видел, но когда покупаешь машину за миллион - экономить на резине как то странно, тем более для Любимой.
Ответить с цитированием
Практик вне форума Практик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Qashqai
Старый #333   09.01.2012, 21:22
По умолчанию
Вот посоветовали тут ... А по ценам даже ещё и не прикидывал.
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #334   09.01.2012, 21:57
По умолчанию
Сообщение от Практик Посмотреть сообщение
а смогу ли я на Ём, к примеру, к речке спуститься или, скажем так, за грибочками подняться?
Ну речки бывают разные (сам понимаешь). С Паджеро его сравнивать не надо. Ты на вариаторе берёшь? По поводу крутого подъёма в горку к варикам претензии были (он под комфорт заточен, а не для крути). Ну и, конечно, многое зависит от того, какую резину установишь; комфортную или внедорожную ))
Ответить с цитированием
tvv 481 вне форума tvv 481    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Белгород; Авто: Nissan Murano Z51 LE+ 2012; Teana 2,5 i V6 2012
Старый #335   10.01.2012, 21:44
По умолчанию
Жена моя пользуется Qashqai LE+ 2.0 CVT 4wd, недавно пробовал его по бездорожью- слабоват, моё мнение, что создан для съезда только на обочину дороги, но не для природы.
Ответить с цитированием
Практик вне форума Практик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Qashqai
Старый #336   11.01.2012, 18:44
По умолчанию
Завтра забираем своего Железного Коня! Коллеги, исходя из Вашего опыта, на что в первую ояередь обратить внимание при приёмке автомобиля?
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #337   11.01.2012, 23:31
По умолчанию
Сообщение от Практик Посмотреть сообщение
на что в первую ояередь обратить внимание
Тоже, что при приёме любого другого.
Когда я принимал Кашака упустил один момент. На заводе в бачёк омывателя льют обычную воду и прогоняют её по всем каналам омывания. Дилер гордо заявил, что вместо этой воды налил мне незамерзайку "но немного, не целый бак". Выехал я с этой незамерзайкой на улицу и не протестировал её сразу. На следующих день выяснил, что на лобовое стекло дилер побрызгал этой незамерзайкой, а вот на заднее забыл. Замёрз весь канал до задней брызгалки. Оттаять самостоятельно можно лишь заперев машину в тёплом гараже на неделю (не меньше), ну или ждать оттепели (т.е. весны). Поехал я к этому дилеру... дилер разморозил вскрыв обшивку часа за три. Верю, говорит дилер, что это наш косяк, но по документам "мы не имеем права с вами согласиться, т.к. вы не можете доказать, что сами не налили туда воду" и взяли с меня плату за разморозку.
Ответить с цитированием
jeckas вне форума jeckas    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai 2007
Старый #338   21.01.2012, 23:29
По умолчанию
прими и от меня поздравления, по опыту знаю какое это счастье купить новую машину, смотри не обижай ее
Ответить с цитированием
Fox54 вне форума Fox54    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Qashqai
Старый #339   26.01.2012, 08:19
По умолчанию Прописываюсь
Всем добрый день.
Пока ещё не владелец, но всё идёт к тому что возьму жене Qashqai 2008 года. Продавец рассказывает только о том что надо заменить колодки, которые даже уже купил и мне их отдаст. Поскольку предстоит сразу приличный перегон прошу подсказать что входит в ТО на 40 тыс км. - для подготовки машины к дороге.
Не пинайте в поиск - ещё не освоился здесь))
Ответить с цитированием
mobile-pskov вне форума mobile-pskov    
Начинающий клаббер
Откуда: Псков; Авто: Nissan Qashqai 2000 см3
Старый #340   29.01.2012, 17:26
По умолчанию
Добрый день, подскажи какую авто сигнализацию поставил, а то у меня такая же машина, только свет серебро. Можно ответить на mail:mobile-pskov@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook