Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #221   03.02.2010, 13:32
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
ремонтировать.
поремонтировали: диодный мост и обмотка. посмотрели на муфту, предложили поменять, раз уж разобрали. Не стал. денег 4500р
Ответить с цитированием
maksunk вне форума maksunk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol,2002, TD42атмо,МКПП, +4" ARB+пневма ,Koni HTR sp1, MT 35" INFINITI QX80 сток
Старый #222   03.02.2010, 18:03
По умолчанию
Сергей, мне кажется, что перед зимой не был сменен топливный фильтр. Это вода в фильтре замерзает и происходит плохая подача топлива.Сам так попадал два раза этой зимой в -30-35 . Эффективно помогает кипяток на топливный фильтр.
Ответить с цитированием
Гаврикова Ольга вне форума Гаврикова Ольга    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL Y61
Старый #223   23.02.2010, 13:37
По умолчанию
Доброе время суток!!!! помогите может кто с таким сталкивался пару дней назад машина не завелася (патрол двигатель Y61 МКПП) стартер издавал жжужание. стразу поставился диагноз что накрылся бендикс. сильно мучаться не стали и оставили машину в покое, но так как в мосве прошли хорошие снегопаты комунальщики в одну ночь постараися как следует и машину закопали аж по зеркала вчера пять часов потртила на ее вызволение откопали и вынули трактором. завели с веревки все нормально не предвещало никакой беды садись едь в теплый гараж снимай стартер и чини его. машину припорковали движок заглушили на ночь глядя уже никуда не поехали. утро началося опять с веревки завелася без вопросов пока отвязывала веревку издался непонятный звук, особого значения не придала проехала круг по двору звук продолжался как будто чтото металическое проворачивается в чемто и грохочет, передачи переключаются нормально остановилася на холостых звук остался притом он появляеся с какимто интервалом. помогите советом что может быть!
Ответить с цитированием
GZAR вне форума GZAR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31
Старый #224   23.02.2010, 13:43
По умолчанию
Гаврикова Ольга:
Возможно бендикс в стартере подклинило и шестерня осталась в зацеплении с маховиком. СРОЧНО снимать стартер! Возможно он уже под замену. Желательно предварительно найти где купить, чтоб процесс не затянулся.
__________________
Всем всего мало потому, что всех много, а всего мало!
Ответить с цитированием
Гаврикова Ольга вне форума Гаврикова Ольга    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL Y61
Старый #225   23.02.2010, 13:48
По умолчанию
я сначало испугалася что я угрохала по своему таланту коробку когда ее заводила с веревки а потом вздохнула глубоко и поняла что неее это не она тк она переключается нормально и грохот идет в районе переднего правого колеса. а кто снимал стартер там есть какая то спицифика или можно спокойно открутить его снизу и вниз снять.
Ответить с цитированием
Гаврикова Ольга вне форума Гаврикова Ольга    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL Y61
Старый #226   23.02.2010, 13:52
По умолчанию
Я что то этой зимой прям счастливая на электрику сначало генератор гаркнулся диодный мост пришлося поставить новый (благо нашла не оригинал за 5500 в магазине 1001 запчасть) пришлося только переставить шкив со своего старого и немножко клему поджать что бы все было гуд. неделю счатливая проездила на своем звере и на тебе. Все больше папе машину в руки не дам он на ней два дня поездит на третий день мне вернет а он капризничать начинает.
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #227   23.02.2010, 17:23
По умолчанию
Есть еще женщины в наших селениях стартер по мне так удобней наверх выдергивать. Резинку которая контакты прикрывает - в сад. У меня есть стартер в котором мертвое втягивающее. мастера в ремонте что то накосячили, готов отдать- из двух соберете один.
Ответить с цитированием
Гаврикова Ольга вне форума Гаврикова Ольга    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL Y61
Старый #228   24.02.2010, 18:37
По умолчанию
Все оказалося очень при очень печально ;( после снятия генератора выявилося что у меня обломило шестерню и она блогополучно кудато улетела в дремучие дали пыталася ее остатки хоть как то уловить с помощью магнита но результат нулевой. и неизвестно что она натворила улетев туда и провернувшся. снимать коробку уж очень нехочется ;(
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #229   24.02.2010, 18:51
По умолчанию
стартера
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Гаврикова Ольга вне форума Гаврикова Ольга    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL Y61
Старый #230   24.02.2010, 18:55
По умолчанию

Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
стартера

да стартера. я просто до этого месяца два с генератом мучилася. еще не свыклася что стартер гаркнулся три дня назад :sup erstition::superstitio n:
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook