Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #21   27.12.2015, 11:11
По умолчанию
Реальное фото.
Изображения
Тип файла: jpg 1831463.jpg (49.7 Кб, 109 просмотров)
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
Катя-Катерина вне форума Катя-Катерина    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Tiida
Старый #22   22.05.2016, 19:10
По умолчанию
Здравствуйте! Поменяла я свою малышку Тииду на красавчика Хитрилу. На Тииде у меня было установлено Вебасто, хочу и на новую машину ставить, но муж настоятельно уговаривает на АвтоЛис. И дешевле, и функционал больше, все же это GSM-сигналка. Юзает уже два года на своём Хайлендере - удобно: позвонил на машинку и она завелась. А Вебасто с GSM модулем совсем недобро стоит. Что скажете?
__________________
Я не блондинка, я еще только учусь
Ответить с цитированием
bormaley193 вне форума bormaley193    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan X-Trail 2,5 LE urban+
Старый #23   22.05.2016, 20:31
По умолчанию
Катя-Катерина, Очень умный у Вас муж, раз говорит такие вещи. На данный момент это самое лучшее, что есть для бесключевого доступа в своей ценовой категории. Функционал и надежность, выше любой другой системы, кроме экселлент. Они здорово конкурируют, но он гораздо дороже. Автолис рулит. Даже не думайте ни о чем другом. Ну и естественно замок капота, блокировку диагностического разъёма, ну и подпор штатки, если в бюджет впишетесь. И можете спать спокойно!

Добавлено через 28 минут
Катя-Катерина, вообще считаю, устанавливать на машину с бесключевым доступом моветоном сигнализации с брелком. Грубо сказать вся его прелесть, доступа, пропадает. А тем более ставить сигнализацию у од. С его картой монтажа и ключом под рулевой рейкой, если есть авто запуск. Это вообще подарок, людям которые занимаются угонами.

Последний раз редактировалось bormaley193, 22.05.2016 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Катя-Катерина вне форума Катя-Катерина    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Tiida
Старый #24   29.05.2016, 23:32
По умолчанию
bormaley193, спасибо за ответ.
В сигналке с функцией автозапуска меня смущает блок обхода иммобилайзера. А Вебасто полностью автономен, опять таки ресурс двигателя - нет холодных запусков.
Пс: брелки и кнопки анахронизм :-))) все в сумочке в самом дальнем кармашке :-)))короче я вся в раздумьях.....
__________________
Я не блондинка, я еще только учусь
Ответить с цитированием
bormaley193 вне форума bormaley193    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan X-Trail 2,5 LE urban+
Старый #25   30.05.2016, 11:54
По умолчанию
А чем смущает? Наоборот, шикарная вещь! Даже если угонщик найдет его, он абсолютно бесполезен. И никак не поможет ему. А Вас не смущает при использовании вебасто аккумулятор? Мне кажется этого больше стоит опасатся!
Ответить с цитированием
suv7778 вне форума suv7778    
Начинающий клаббер
Откуда: кострома; Авто: ниссан икстрейл т32, cvt se+
Старый #26   28.10.2016, 17:07
По умолчанию
Други, подскажите, может кто сталкивался! Хотел установить автозапуск с бесключевым модулем обхода иммобилайзера, да вот загвоздка- не могут в нашем городе подобрать на моё авто. Говорят надо ключик разбирать. Инет тоже толком ничего не освещает на эту тему. Может конечно плохо смотрю... Но все же, может кто уже ставил подобный девайс, подскажите какой он на наше авто (с кнопкой и cvt).
Ответить с цитированием
bormaley193 вне форума bormaley193    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan X-Trail 2,5 LE urban+
Старый #27   29.10.2016, 10:30
По умолчанию
suv7778, https://www.ugona.net/item1591.html
Но надо уточнять, но вроде он.

Добавлено через 2 минуты
suv7778, Тут вопрос в другом, будет он работать именно с вашей системой, установленной на машине.

Последний раз редактировалось bormaley193, 29.10.2016 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
voxel вне форума voxel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу; Авто: T32
Старый #28   29.10.2016, 20:27
По умолчанию
ээээ,как бы я первый раз офигел,когда осознал что не вижу свою машину, дело было 6 сентября,когда ночью ее угнали, второй раз когда увидел вот это видео
https://youtu.be/5NuXQtQ26MM
То же считал,что ни надо никуда лезть и все будет отлично, штатная сигналка, что не надо доверять криворуким установщикам и т.п
Ответить с цитированием
bormaley193 вне форума bormaley193    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan X-Trail 2,5 LE urban+
Старый #29   29.10.2016, 21:25
По умолчанию
voxel, Здесь многие так считают, что ничего не надо делать. Типа захотят угонят или есть каско, но, как практика показывает, что это ошибочное мнение. Каждый сам себе выбирает.
Ответить с цитированием
dosikru вне форума dosikru    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серпухов; Авто: X-Trail 4WD 2.5 LE Urban +
Старый #30   30.10.2016, 06:45
По умолчанию
suv7778, поставил себе буквально в понедельник, пандора 3910/3970/5000 именно PRO версий умеют работать с их обходчиком иммобилайзера. Оба ключа у меня. Работает норм. Есть только одно неудобство - не перехватывает зажигание при снятии с охраны, т.е. снял с охраны или сел в машину и нажал тормоз - машина заглохла. Завел со штатным ключем в кармане и поехал.

Последний раз редактировалось dosikru, 30.10.2016 в 06:59.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook