Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano
Nissan Murano - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Greengreys вне форума Greengreys    
Неугомонный мурановод
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana New 2,5 Premium
Старый #161   07.07.2008, 17:36
По умолчанию
Отлично. Жду информацию в личку.
Ответить с цитированием
Astroton вне форума Astroton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Под Санкт-Петербургом; Авто: MURANO
Старый #162   07.07.2008, 22:57
По умолчанию
Сообщение от Baдим Посмотреть сообщение
ЧЕсно не бит и не крашен! Хватит стёба - я копартом не занимаюсь..
Вадим, на форуме Вы не отдыхаете а работаете а здесь в основном люди стебутся,балагурят,делятся впечатлениями,новостями,знаниями,опытом,находят друзей или когда сорятся то врагов(да и то не надолго)...Попробуйте и Вы обязательно должно получится,Вы ведь находитесь не на рынке "Автово". А по поводу copart,так я с этого аукциона взял машину для жены и секрета из этого никогда не делал(в этой жизни нужно попробовать всё,в противном случае она будет пресной).В отличае от Вас наша компания на "Рынок"не работает,а наш клиент волен купить себе машину на любой площадке в online режиме Simulcast(непосредственное участие клиентом в торгах )благо у нашей компании есть допуск на все аукционы(лицензия).Постарайтесь свою работу оставить за дверьми форума,Вам это пойдёт на пользу,и почаще улыбайтесь
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #163   08.07.2008, 00:21
По умолчанию
Согласен - 100%
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
sky012 вне форума sky012    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Taganrog; Авто: Murano 2007(РФ),Scirocco 2.0TSI
Старый #164   05.09.2008, 04:46
Подмигивание Общение с ГАИ
Хочу поделиться последним общением с доблесной Автоинспекцией.Еду себе по городу...впереди круг.въезжаю на него с круга сворачиваю на право, а там набольшая пробка...слева стараюсь объехать-скорость 60...тут выворачивает какой то москвич(марка машины) прямо у меня перед бампером...я конечно кручу в лево и объзжаю его...боковым зрением вижу машину гаи справа на обочине...еду себе дальше,вдруг догоняет меня гаи машут чтоб остановился...останавливаюсь-приглашают в машину и грузят,что они 3 инспектора гаи прямо офигели,как у них на глазах я прямо по сплошной нарушил все мыслимые правила... и показывает ,что это стоит теперь 5-ть(прямо не говоря показал-пятернёй),я офигел и сказал что у меня нет столько и непроизвольно выташил из кормана всё что было со словами у меня столько нет(вытащилось 3т.руб.),он вырывает уменя зти деньги и суёт права назад...я в шоке...не отбирать же у него обратно... и смех и грех,ну прям ситуация забавнвя.Ну он мне ещё и говорит ну не зря же мы за тобой гнались...!!В общем кино да и только,прямо жалко,что камеры небыло... Мож откроим рубрику-об общении с ГАИ? Я вот теперь никогда деньги так вытаскивать не буду...!!!
__________________
"Весь мир и один человек столкнулись меж собой, и оказалось, что это две силы равной величины..."
Ответить с цитированием
МуранчиГ вне форума МуранчиГ    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Qashqai 2011 г.
Старый #165   05.09.2008, 05:11
По умолчанию
совсем уже оборзели!!!
__________________
Nissan Murano 2005 г. (японец, передний)
Ответить с цитированием
7710 вне форума 7710    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Альмера Тино 2004г 1.8 АКПП
Старый #166   05.09.2008, 07:29
По умолчанию
А что, правила ты разве не нарушил?
Москвич 412- моя рабочая машина, поэтому не понаслышке знаю о неуважении со стороны владельцев дорогих иномарок...
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #167   05.09.2008, 09:42
По умолчанию
Мне под Орлом впервые сотрудники доблестной ГИБДД сдачу дали.
Договорились налом 50% от суммы штрафа. Смотрю, а в кошельке нету 150, тока 2 по 100. Ну думаю значит будет 200. Он берет, пото мткрывает подлокотник, достает 50, отдает мне и желает приятного пути.
Честно говоря, впала в ступор. Сижу, смотрю на полтинник в руке. Единственное что смогла произнести: О##еть у вас сервис.
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Koc вне форума Koc    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #168   05.09.2008, 10:33
По умолчанию
Меня раз на Садовом поймали, около Американского посольства, как всегда пробка, выезд на Арбат, так все через сплошную, которая между остановкой и тунелем, едут! Стадное чувство, ну и я тоже туда, тут мигалки и все такое, типа остановитесь! Останавливаюсь, вообще ничего не понимаю, все едут, а меня дернули, может машинка порадовала, и понеслось, но прикол в том, что пока мы стояли, еще большую пробку создали, т.к. сами один ряд заняли. И начался развод, но в кошельке рублей 400 ну и десяток парочка, показываю им, типа больше нет, хорошо что из кармана деньги не переложил, они в расстройстве, мол такая машина и без денег, но правда взяли, а десяточки мне на пиво оставили
__________________
ORDO AS CHAO
Ответить с цитированием
Nataly-j вне форума Nataly-j    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera - продан ;)
Старый #169   05.09.2008, 11:53
По умолчанию
А меня не так давно остановили за поворот через 2 сплошные. Как всегда: нарушаете - нарушаю, ваши права - отдаю, паралельно говорю, что денег нет... и тут гаишник отдает мне права со словами "только мужу не говорите, что я Вас остановил", желает счастливого пути и я уезжаю. Вот теперь и мучаюсь вопросом, кто ж у них мой однофамилец
Ответить с цитированием
Oleglwt вне форума Oleglwt    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #170   05.09.2008, 13:12
По умолчанию
Весной ехал по новому Арбату в сторону МКАДа ехал 120-130 Еще дорога была свободная можно было и больше выжать И чуть дальше слева примыкает к кутузовскому дорога Ну я сбавляю скорость и только хочу правее перестроиться Выбегает с палкой На радаре у него было 101 км\ч Ну и я начал типа весь поток едет 100-110 а ты до бедного студента доколупался Отпустите дядя Он такой типа нифига пошли в машину оформляться Ну сели в машину достал протокол начинает фамилию писать и говорит "Давай 300 руб. и вали" Я такой "ну блин превышение маленькое Вон катаются мерена SLK Каены " Типа с тонким намеком у них больше денег с них и руби. Он начал дальше этот протокол заполнять И вот фраза "Ну что точно не дашь денег?" меня просто убила )) Я такой "нет" Он как погнал на меня типа я ему в душу на какал "Да вы вообще обнаглели уже Вот будешь разворачиваться через две сплошные Или превышение под лишение прав будет Я даже взятку не возьму" , а я сижу и офигеваю вот так в отрытую уже говорит мне Ну короче обиделся он на меня отдал права Даже протокол не стал дальше заполнять И отпустил.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook