Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Влад_УК вне форума Влад_УК    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Усть-Каменогорск; Авто: Nissan Armada, Nissan Patrol ТВ48АТ 2003 араб
Старый #111   14.02.2013, 06:19
По умолчанию
Сообщение от Shal Посмотреть сообщение
У меня три раза горела:
1. При неправильной установке сигнализации (переделали питание вроде)
2. При установке мультика (отключили аккум на 10 мин.)
3. При включение перекачки при снятом и отключенном приборе замера уровня (который в основном баке, не знаю как его еще назвать) Вылечил подключение этого прибора и 10-ти минутным отключением аккума.
1.Горела уже до установки сигналки
2.Не ставил
3.Отключал-подключал аккум, минуты через 3-4 работы снова загорается.
Проверили приборы и контакты на обеих баках, все работают нормально. Все-таки дело у меня в щитке приборов. В нашем городе у трех Патрулей и двух Терано такая фигня была, по словам "бывалых" электриков, вылечили только заменой щитка. Говорят, как правило, это случается после смотки километража. Кроме того, после смотки обычно начинает дергаться стрелка тахометра (это у меня тоже наблюдается). В общем, руки бы поотрывал предыдущим хозяевам, сматывай-не сматывай, все равно по машине видно было, что пробег гораздо больше, не питал иллюзий на сей счет. А вот замена щитка теперь вылазит почти в 700 дохлых президентов.
Ответить с цитированием
RAPIDA вне форума RAPIDA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-Ата; Авто: 2007, 4.8, 5" ToughDog+AmadaXtreme, 35", Полн.обвес Ironman и ARB, 2 леб-ки, 2 блокир, актив-вакейшн и т.д.
Старый #112   14.02.2013, 09:29
По умолчанию
мы нашли у себя умельца. там какой-то секрет есть. что было у меня. перекачка из допбака работала нормально, но стрелка уровня основного бака показывала температуру на марсе... Умелец сказал, что это первая проблема, если ее не лечить, за ней откажет перекачка. СДЕЛАЛ ВСЕ ЗА 3 ЧАСА - как-то починил родной щиток. секрет не выдает. полгода - полет нормальный.
__________________
В экстримальном отдыхе - главное вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи*дец.
Ответить с цитированием
xStudent вне форума xStudent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Patrol 2006 TB4.8, 2",warn 8000, 285/75/16 KM2, Brown Davis 148л + 40л. Защиты АСТ. ПТФ Osram LED.
Старый #113   14.02.2013, 09:30
По умолчанию
Влад_УК, стрелка дергаться может после повреждения гелевыхх компенсаторов (на стрелках), их просто придавить и всё...у меня так на новом щитке!
Ошибка лечиться только заменой щитка- факт.
У меня на старом щитке, когда новый пришел авто простоял без аккума пару дней и он заработал!.. не факт что на долго, но я смог перекачать топливо... и после этого все равно поставил новый, т.к. он был на руках!..
п.с. старый лежит в гараже!
__________________
Руки в масле, жопа в глине - клуб 4*4
Ответить с цитированием
RAPIDA вне форума RAPIDA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-Ата; Авто: 2007, 4.8, 5" ToughDog+AmadaXtreme, 35", Полн.обвес Ironman и ARB, 2 леб-ки, 2 блокир, актив-вакейшн и т.д.
Старый #114   14.02.2013, 10:18
По умолчанию
xStudent, я тебе дам телефон - отвезешь, тебе его починят и продашь как бу.
__________________
В экстримальном отдыхе - главное вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи*дец.
Ответить с цитированием
Shal вне форума Shal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Y61,07,Араб,ZD,АКПП,Upsolute,3"Влад,285/75/16(-25)
Старый #115   14.02.2013, 17:21
По умолчанию
Сообщение от Влад_УК Посмотреть сообщение
А вот замена щитка теперь вылазит почти в 700 дохлых президентов.
Тогда проще и дешевле мультик купить и не заморачиваться, информации от мультика намного больше, чем от щитка.
Ответить с цитированием
zagray вне форума zagray    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Nissan Patrol 1998 Y61 TB45, Mazda RX-7 1992 13B-REW
Старый #116   10.03.2013, 15:35
По умолчанию
Приветствую.
Тему однозначно перечитаю у меня проблема с суб танком. ошибки есть по основномву баку.

Но сейчас не о том.
Может где было, Дернув за ручку открытия лючка бензобака, она осталась в положении выдернуто. Обратно тросик не возвращается. Пришлось возвращать руками. У нас есть где либо возвратная пружина? или это у меня уже тросику хана.

Похоже придется озадачиться электро открывашкой.
Ответить с цитированием
nnv73 вне форума nnv73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патруль Y61 1999г. TB 45E
Старый #117   10.03.2013, 20:51
По умолчанию
zagray, у меня уже давно тросику хана,закрываю и открываю сам.
__________________
глаза бояться а руки делают.
Ответить с цитированием
Profesor вне форума Profesor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апрелевка.; Авто: Patrol 07 ZD30 AT & Patrol 03 TB48 AT
Старый #118   10.03.2013, 21:58
По умолчанию
Пружинка на защелке лючка, можно снять фрагмент обивки закрывающей домкрат и ее будет видно.
__________________
«То, что не убивает нас, делает нас сильнее»!!!
Ответить с цитированием
Gekab4 вне форума Gekab4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чита; Авто: patrol
Старый #119   28.08.2013, 08:02
По умолчанию
Сгнила верхняя часть бензобака, сварке цепляться почти не за что, вопрос- хочу приобрести топливный бак от дизеля на 61 кузов предлагается от машины с дв-лем РД, ТД,ЗД, подойдет ли без переделок .
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #120   28.08.2013, 09:02
По умолчанию
куда ставится-то?
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112

Последний раз редактировалось Пуська, 28.08.2013 в 21:46. Причина: Сверхцитирование
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook