Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Huchen вне форума Huchen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Австрия, Вена; Авто: Pathfinder 2.5 LE White Elements, 3.0 LE
Старый #581   12.06.2009, 01:25
По умолчанию
Видимо это чисто спортивная резина и в размерности 265/65-17 ее вроде нет
Размерность с этого года присутствует, плюс анонсировали 275, но пока её нет. Я бы не стал считать ее чисто спортивной, это всё таки не ADVANT.
Ответить с цитированием
bigmankz вне форума bigmankz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-Ата; Авто: 2005 pathfinder LE, 4L, 4wd
Старый #582   12.06.2009, 09:29
По умолчанию
Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
По шумности какие ощущения, на максимальных скоростях как себя ведет и сколько времени отъездили?
Никогда не пользовался колесами этого производителя...., а ценник приятный...
не сильно шумнее шоссейной резины. на скорости 100-120 ветер мне показался громчу шумит, чем резина. резина уже второй год ставится на лето. зимой на шиповке ездим
Ответить с цитированием
NMV вне форума NMV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5Td, AT LE
Старый #583   14.06.2009, 22:06
По умолчанию
Maksi.
Млин, лето скоро кончится
__________________
"Люби истину, но будь снисходителен к заблуждениям."
Вольтер
Ответить с цитированием
Maksi вне форума Maksi    
Водитель маршрутки 17-й номер.
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #584   15.06.2009, 02:41
По умолчанию
следующее впереди, к осени как раз определимся и цены припадут, пока что на штатной отжигаем...вот только цепей бы для грязи...
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #585   15.06.2009, 10:36
По умолчанию
Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
следующее впереди
Макс ты ещё неопределился?
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Maksi вне форума Maksi    
Водитель маршрутки 17-й номер.
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #586   15.06.2009, 11:14
По умолчанию
Четкой позиции пока нет, так что решил оставить все как есть, а там видно будет.
Единственный минус штатной, как только съезжаешь в коллейную грязь, кранты. Джип превращается...превращается...прям стыдоба)
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #587   15.06.2009, 11:30
По умолчанию
ESP выключай. Правда, на хорошей резине и так прет. Я тут позавчера устроил жесткий оффроад. Женщины, которые были в машине, не согласились ехать обратно той же дорогой, поехали по другой, типа, там даже на 9-ках проезжают. Я все проклял. Местами я просто не мог протиснуться между деревьев и приходилось торить новую дорогу рядом. А там, где мог, тоже постоянно очко играло, т.к. машину в грязи мотало прилично. С одной стороны, боишься потерять ход и сесть, с другой - приложиться к дереву. Друг, который шел чуть впереди, смотрел дорогу, говорит, что такое ощущение, что машина совсем не управляемая и ее мотает куда угодно. До сих пор удивляюсь, как я целым оттуда выбрался. В самом жопистом месте, уже на выезде, рядом с единственно реальной траекторией, был забор. Там я совсем разволновался, т.к. он прошел в 10см от левого зеркала и малейший снос задницы привел бы к кузовному ремонту. Но, все обошлось. И только потом, я обнаружил, что (дурень!) всю обратную дорогу ехал с включенной ESP. Поэтому, видимо, так и мотало. Как там ездят на девятках, я так и не понял. То ли я не туда свернул, то ли мастерство, но я реально очковал местами сесть на Пате.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #588   15.06.2009, 11:36
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
но я реально очковал местами сесть на Пате.
Но у тебя резина хорошая!
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Maksi вне форума Maksi    
Водитель маршрутки 17-й номер.
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #589   15.06.2009, 12:15
По умолчанию
Есть предложение!
Произвести массовую закупку цепей противоскольжения!!!
например таких:Цепь противоскольжения
PEWAG BRENTA-C 4Х4 XMR

Хорошо испытанная цепь, надеваемая без трогания автомобиля, для стандартных условий эксплуатации.
Упруго-гибкий стальной трос позволяет быстро и ровно надеть цепь на колесо и натянуть ее при помощи удобного натяжного устройства.
Упруго-гибкий стальной трос позволяет быстро и ровно надеть цепь на колесо и натянуть ее при помощи удобного натяжного устройства
Столь-же быстрое снятие цепи с колеса
Отличное сцепление с дорогой благодаря применению звеньев квадратного сечения, разработанным pewag
Диагональный рисунок сетки цепи обеспечивает плавную езду
Цепь двусторонняя, при износе звеньев с одной стороны цепь надевается на колесо «наизнанку», таким образом срок службы цепи удваивается
Цепь упаковывается в практичный пластиковый футляре.

206 евро , на все наши размеры, 255,265/65 265/70

Поговорил с представительством, сходу дают на объем скидку в 15%!!!
Цепи Австрийские , титановый сплав... диаметр прутка 4,5
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #590   15.06.2009, 12:19
По умолчанию
Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
Произвести массовую закупку цепей противоскольжения!!!
например таких:Цепь противоскольжения
PEWAG BRENTA-C 4Х4 XMR
В принцыпе идея хороша! Но смысл жизьни в том, что дорого ложка к обеду!
Зачем в начале лета они? Но я понимаю и то что к сезону ценник вырастет!
Присматрюс ка я сначала у финов...
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook